Гаршина и партнеры

Тема в разделе "Юридические услуги и консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. В этой фирме работают очень грамотные и ответственные специалисты. На протяжении многих лет обращаемся к ним. В Гаршина и партнеры приветливый, профессиональный коллектив, который четко выполнит поставленную задачу. Открывали и ликвидировали несколько фирм у них. Можете сами прийти и убедиться в правильности моих слов.
     
  2. Глеб

    Глеб Guest

    Все очень ужасно и отвратительно. Заказывал ликвидацию, полный провал по срокам, отношение очень неудовлетворительное.
     
  3. Милена

    Милена Guest

    Выражаю огромную благодарность коллективу организации Гаршина и партнеры за очень качественно оказываемые ими услуги. Особенная благодарность директору Гаршиной Ольге за внимание, проявленное к нашей фирме, помощь, которую Вы оказываете на протяжении нам многих лет очень для нас важна, не справлялись бы без Вашей юридической поддержки! Спасибо! Желаем больше клиентов и процветания в наше нелегкое время!
     
  4. Согласна со всеми предыдущими хорошими отзывами о Гаршина и партнеры . Давно сотрудничаем с ними. Всегда предельны вежливы. Документы по регистрациям фирм готовят правильно, несмотря на постоянные изменения, которые вносятся в наши законы. В офисе или по телефону Вам всегда подскажут правильное решение проблемы. Нравится очень расположение фирмы - центр, кроме того мне всегда дают место на их стоянке, что немаловажно. Кроме искренней благодарности высказать ничего не могу.
     
  5. Леонид

    Леонид Guest

    Надежная и качественная работа. Понравилось внимательное отношение, быстрые сроки, грамотные консультации. Спасибо, буду рекомендовать Гаршину всем, кому нужна юридическая поддержка. Желаю здоровья и процветания директору и сотрудникам! Леонид Викторович.
     
  6. Обращалась в эту фирму за юридической помощью, заказывала официальную ликвидацию фирмы. Работают по договору, все грамотно и четко объясняют при первой консультации, никаких отдельных оплат не потребовалось. Все сделали быстро, качественно и за очень приемлемые цены. Рекомендую всем.
     
  7. Советую обращаться в Гаршина и партнёры.
    Сначала мне понравился их сайт и невысокие цены, а затем уже и все остальное - грамотные консультации и решение вопроса.
    Руководитель фирмы Ольга Александровна всегда отвечает на звонки, разъясняя все нюансы работы.
    Мне здесь очень помогли. Не знаю, как бы справилась со своей проблемой, если бы вас не нашла.
    Спасибо)
     

Поделиться этой страницей