ГАРМОНИЯ

Тема в разделе "Бассейны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГАРМОНИЯ бассейн 7.00-22.00 Москва, Саморы Машела улица, 6, корпус 4
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Персонал — хамы. Особенно отличаются администраторы. Они не предупреждают, что из большой чашы в детский лягушатник в любой час (сегодня это было в сеанс с 15:00 до 15:45)и сеанс прибегают детишки лет по 12-14 в количестве 11 человек и кидаются в воду. Сегодня такой телок прыгнув в воду, сделал мне на руке огромную гематому и ушиб предплечье (эпикриз хирурга). Мы, с пятилетним сыном не могли даже подойти к выходу из лягушатника. Шла драка в воде здоровенных детишек. Я попыталась выяснить у администратора, что происходит, но она дождалась окончания сеанса и со словами: Ну и покажите, где это у вас большие детки в лягушатнике плещутся? При этом, администратор с издевкой называла меня девочкой , а мне 38 лет! Предупреждаю, что на ресепшене под одной из ламинированных бумажек спрятан микрофон! Это уже говорит об отношении к посетителям и нарушении прав.
     
  3. У меня ребёнок более года ходил в этот бассейн. Я очень доволен. Больших детей я в лягушатнике ни разу не видел. Очень хорошие тренера: за это время сын отлично научился плавать. Очень удобно: пока детишки плескаются, можно устроиться в кресле и наблюдать через стеклянную стену тренировку, прихлёбывая горячий кофе. Сейчас хочу отдать сына туда же, но только в боевые искусства. Гармонию всем рекомендую. Шестопалов Сергей и сын Алёша.
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Администраторы нормальные люди с пластиковыми карточками на груди на которых указаны ФИО, а с сеансом Вы ошибаетесь, такого нет. Дети 11-12 лет плавают всегда под руководством тренера, а то, что написано скорей всего оговор.
     
  5. Таша

    Таша Guest

    Ольга! Оговор - это к гадалкам и сплетницам. А я перечислила факты. Через четыре дня после случившегося администрация бассейна в лице медика (медбрата) принесла мне лично извинения.
     
  6. Таша

    Таша Guest

    Ольга! А не Вы ли та самая администраторша этого бассейна?
     
  7. Персонал действительно УЖАСНЫЙ! Основной сайт - нерабочая бездарность! Да, что уж говорить, что расценки нигде не обновленные (а между тем разовое посещение 250 р.), про время сеансов мне наорали, приходите и смотрите сами! Я В ШОКЕ, а зачем тогда вы вообще нужны на ответе звонков? И справку требуют, а должны попросить, т. к. с мая 2011 вышел указ об отмене обязательного предоставления справки. В общем, ходить можно, но просим руководство поработать с персоналом.
     
  8. Анна

    Анна Guest

    В бассейне открыта секция синхронного плавания. Волна Успеха клуб синхронного плавания проводит набор девочек от 4 до 10 лет в группы синхронного плавания, занятия проходят в среду и пятницу с 16.00-17.00-вода старшие, 17.00-18.00-зал, 18.00-19.00-вода младшие! Запись и дополнительная информация по телефону: 89164996403, Анна Алексеевна.
     
  9. Марина

    Марина Guest

    Купили абонемент по обучению плаванию ребёнка. Два занятия уже сорвались, а это полторы недели минус. То тренер не согласился с нами работать, группа не набралась (об этом нам сообщили, когда мы собрались заходить в воду. Уже сдали абонемент, к слову об администраторе, которая очнулась только опосля). То другой тренер заболела, об отмене узнали позвонив на всякий случай, после неудачного похода в первый раз. Теперь выяснилось, что нас оказывается записали не в ту группу, где обучают, а где все уже плавают не первый месяц. Ужас какой-то. Уже незнаю чего ещё ожидать.
     
  10. Бассейн очень грязный, условий для ребенка нет никаких. Купили 2 абонемента для детей 3 и 5 лет. Октябрь 2013 года: горячей воды нет, раздевалка не работает, света нет, посидеть негде родителям. Пожаловалась в префектуру. Страшная антисанитария.
     
  11. Мария

    Мария Guest

    Ой, деваньки, поверьте моему жизненному опыту (уже скоро бабкой буду) не нужны эти салоны красоты, с другой стороны Ленинского проспекта проживает мастер Валентина она работает и на дому и выезжает на дом. Она Вам такой эксклюзив сделает, что салону даже не снилось и ценник будет у нее процентов на 50 меньше салонного. Потом за уши не оттащишь.
     

Поделиться этой страницей