ГАРМОНИЯ

Тема в разделе "Центры социального обслуживания и помощи", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГАРМОНИЯ Коломна г., Кошевого улица, 3
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Костя

    Костя Guest

    Большая благодарность Елене Валерьевне, Галине Николаевне, Наталье Валерьевне за активное участие в жизни воспитанников.
     
  3. Роман

    Роман Guest

    Здравствуйте. Меня зовут Роман. Его величество случай, поднес мне подарок посетить центр Гармония . Хочу сказать свое мнение о работе специалиста - Мартыновой Светланы Анатольевны. Это человек который должен разбирать проблемы людей и искать пути решения, оных. Именно такой должен быть психолог (имхо). Но видно мне не повезло и не знаю чем я не понравился ей, но вместо того чтобы разобраться она стала упрекать меня во всех бедах которые у меня приключились, кричала в прямом смысле этого слова, вела себя дерзко и говорила, что она не прокуратура чтобы в чем то разбираться. Почему она это делала я не понимаю - остается только догадываться в чем подвох. Но результат ее некомпетентного поведения с обычным человеком-вынесенное в суд решение, результатом которого стало то, что ребенок не хочет видеть отца. Так вот и хочу спросить, как такие люди работают в социальной сфере и оказывают помощь населению. Упаси БОГ Вас от консультаций такого специалиста.
     

Поделиться этой страницей