ГАРМОНИЯ

Тема в разделе "Службы знакомств, брачные агентства", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Лера

    Лера Guest

    Я несколько недель назад, написала отрицательный отзыв. Две недели назад у меня состоялось свидание, и мы продолжаем общаться и встречаться. Он не женат, свободен и соответствует моим пожеланиям (более или менее)). Я не хотела писать отзыв, теперь я понимаю, когда все хорошо, обо всем забываешь и не думаешь, что нужно оставить отзыв. Отрицательный отзыв я писала на эмоциях, а положительный отзыв заставила себя написать, так как считаю, что это будет справедливо по отношению к агентству. Мужчина позвонил от Ларисы (хотя я работала с Лилией).
     
  2. Полностью согласен. Взяли деньги, организовали 1 встречу и теперь на звонки и письма не отвечают. Раньше было хорошее агентство, теперь скурвились.
     
  3. Берут деньги и на этом все, мне звонили подставные женихи несколько раз, те же женихи позвонили моей подруге, встречи не предлагали, просто для отчета, что свахи, якобы, предоставили звонки от женихов.
     

Поделиться этой страницей