ГАРМОНИЯ, медицинский центр

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Если говорить о услугах гинеколога на Дружбе, то советую вам обращаться к Климанцеву. Никогда не записывайтесь к Страченко Ирине. Ну, а на вокзале прежде чем пойти на УЗИ орг. таза, спросите кто его будет делать. Если это Александр Александрович - бегите, довольны им вы явно не останетесь.
     
  2. София

    София Guest

    Мне нужно было сделать УЗИ по беременности. Пошла на Дружбу 1. Хочу выразить благодарность Лотореву А.А. Все рассказал, показал. Обычно врачи ничего не показывают на экране при УЗИ, а он все подробно описывал и показывал, распечатал светлые и хорошие фотографии, аж 5 штук. Хочу сказать, что в этом мед. центре отличная аппаратура и новая, фотографии светлые и все отчетливо видно. А у моих подруг все фото темные. Они узи делали где-то в другом месте. В общем я всем довольна и персоналом, и врачом, и обстановкой! А те кто не доволен вечно чем-то, это везде люди такие есть. Я вот даже не читаю негативные отзывы. Если человек сам весь в негативе, так у него везде все плохие будут, а если человек жизнерадостный и добрый, то тут уже все понятно, что просто так наговаривать не станет. Всем здоровья, добра и удачи!
     
  3. Здравствуйте, хотел бы узнать, возможно ли у вас сделать ЭЭГ, и сколько это будет стоить?
     
  4. Хочу выразить огромную благодарность врачу лаборатории Макаровой Т. А за высокий профессионализм. Я сдавал анализ крови 17\01\2015 и у меня не оказалось гематомы после забора. Большое спасибо! В. Павлов.
     
  5. Планировали беременность 2 года в Гармонии сначала. Ничего лишнего, считаю, не назначали, всегда право выбора оставляли: делать или не делать, сдавать или не сдавать. Я на этот счет много информации перелопачивала и решение принимала сама. Конечно, недешево, но цель оправдала средства. На сегодня 14 недель, все ок, наблюдаюсь в жк, хотя и сомневалась, думала, попробую, если не понравится, пойду обратно в Гармонию. На УЗИ хожу только в ту же Гармонию, т. к. тоже опыт был с другими неважный.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Планировала беременность в Гармонии. Успешно. Лишних анализов не сдавала. По совету своего же врача (в Гармонии) на учет встала в ЖК - т. к. в Гармонии сильно платно, а при проблемах все равно в ЖК отправят. Рожу - буду дальше в Гармонии наблюдаться.
     
  7. Я наблюдаюсь в Гармонии, уже 21 неделька. В обычной ЖК мне помочь не смогли! Всё было страшно, не могла забеременеть. Просто решите для себя, сможете ли материально наблюдаться там? Т. к. врач требует слушаться и выполнять ВСЕ назначения, если хотите результат. Лично мне ни разу не отказывали, когда анализы были не из Гармонии. Я сдавала там, где считала нужным, и бесплатно и в других местах. УЗИ тоже приносила чужие - без проблем.
     
  8. Была на УЗИ у доктора Тимохиной и уже не один раз. Очень знающий, грамотный врач, все подробно рассказывает после узи, очень приятно с ней общаться. Сотрудники всегда вежливые, везде чистота и порядок, цены для чехова не самые дорогие. Вообщем спасибо вам за все!
     
  9. Анна

    Анна Guest

    Я тоже приходила в Гармонию на УЗИ. Очень понравилось и как сделана процедура, и как врач себя ведёт, да и кабинет достаточно удобный, просторный, но никто не заглянет и не увидит тебя в неприглядном свете.
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Спасибо МЦ Гармония за наше сокровище! Куда только не обращалась. Нас то отфутболивали со словами поживите еще месяца 3-4, если не получится, приходите , то за посещение врача я заплатила 1000 руб). И это называется Центр планирования семьи. Зачем такое планирование? Обратилась в Гармонию, и через 2, 5 мес долгожданный результат. Что называется, в десяточку! Низкий поклон!
     
  11. Ирина

    Ирина Guest

    Наблюдалась там во время беременности. Все супер! Врач Ильенкова Полина Анатольевна - классный специалист! Цены вполне адекватные. И анализы и обследования стоят как везде, а с дисконтной картой даже дешевле, а делаются очень быстро, без нарушения обещанных сроков.
     
  12. Юлия

    Юлия Guest

    Анна, здравствуйте, к какому врачу вы ходили в гармонии? Я просто ищу хорошего врача УЗИ
     
  13. Милана

    Милана Guest

    Обратилась туда примерно год назад после бесполезных посещений ЖК, выстаивания очередей на запись в ОММ (куда меня отправили из ЖК) и прочих неприятных процедур. Наблюдаюсь у врача Потапова Николая Николаевича. Очень грамотный врач. Всегда все объяснит, если надо нарисует. Все его действия последовательны. Пока еще ничего лишнего не назначил. Цены с одной стороны могут показаться высокими, но после того, что мне пришлось вытерпеть в районной ЖК я не жалею ни сколько о потраченных деньгах.
     

Поделиться этой страницей