ГАРДИАН СТОЛИЦА

Тема в разделе "Двери входные и межкомнатные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Виктор

    Виктор Guest

    В ответ на сообщение № 1 от Виктор: Извиняюсь за ошибки - писал быстро!
     
  2. Andrei

    Andrei Guest

    Виктор, спасибо, что откликнулись быстро. Не нравится, не покупайте - это не ответ, а его отсутствие. Во-первых, нравится, я об этом написал: хорошие двери, Во-вторых - ищу готовое изделие. Был простой вопрос: разумное соотношение цены готового изделия и стоимости его комплектующих при одинаковых затратах изготовителя. Не ожидал такой нервной реакции, и не планировал таковую. Буду ИСКРЕННЕ рад абсолютному лидерству Гардиан на этом рынке при взвешенной ценовой политике. Артикулы 51.12 и 52.14 - ошибка, писал по памяти. Имелось в виду 21.12 и 21.14. Предложения розничные Motura не одно и не два имеются, но это - лишь иллюстрация. Это не - стремление задеть вашу профессиональную гордость. Многим другим изготовителям такой вопрос не задал ввиду бесполезности этого (хотя и много посмотрел).
     
  3. Виктор

    Виктор Guest

    Андрей, Вы знаете, я уверен в качестве дверей Гардиан и в сотрудниках мой компании. Не капли Вы меня своим постом не задели и нервной реакции нет, есть ответ на Ваш пост, не так ли? Обидно, что от того, что Вы что-то не знаете и не владеете всей плотной информации Вы ставите организации отрицательную оценку. Вы задумались над тем, что Вы написали? Что Ваш пост будут читать люди. И причем тут гордость? Я, например, при покупке холодильника, буду искать минимальную цену на необходимый, но при всем при том не буду писать подобный отзыв про магазины у которых цена максимальная. Может у них сервис высокий или издержки большие. Но меня то это не касается. У каждого свой покупатель.
     
  4. Vladimir

    Vladimir Guest

    Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями о приобретенной входной двери фирмы Гардиан . После трех лет эксплуатации китайской железной двери начали возникать постоянные проблемы с замками и возникла реальная угроза не попасть в собственный дом. Учитывая, что старая дверь слегка просела, вопрос о замене только замков уже не стоял. Нужна была новая надежная дверь за разумные деньги. Изучив рынок и посоветовавшись с друзьями, уже решавших подобную проблему, остановился на дверях Гардиан , изготавливаемых по индивидуальным проектам с учетом требуемой степени защиты и дизайна. Посетив салон в БЦ Румянцево (м. Юго-Западная) и лично убедившись в достоинствах дверей этой марки, было принято окончательное решение в пользу Гардиан . Все технические вопросы, связанные с выбором замков, кол-ва ключей, вызов замерщика и т. д. были решены совместно с начальником отдела продаж Рыбаковым Виктором, за, что ему персональное спасибо. Стоит поблагодарить и тех сотрудников фирмы, с которыми мне пришлось общаться в процессе решения дверной проблемы (договор № 4030505 от 02.03.14 г.), и отдельно, бригаду монтажников, убравших за собой весь строительный мусор, включая старую дверь. На сегодня дверью доволен на 100%. Соседи с большим интересом рассматривают мою новую дверь и дают очень высокие оценки ее надежности и дизайну. Рекомендую, дверь и сервис высший класс!
     
  5. Виктор

    Виктор Guest

    Спасибо, Вам, Владимир, за подробный отзыв! Как говорится, рады стараться. Удачной Вам эксплуатации двери Гардиан
     
  6. Игорь

    Игорь Guest

    Хочу написать благодарность за установленную дверку. Все началось с того, что вежливо проконсультировали, вовремя приехали на замер и ответили на все интересующие вопросы. Не долго думая, мы заключили договор и внесли предоплату. Изготовили дверь даже немного раньше срока. Установщики приехали вовремя. Очень аккуратно демонтировали старую дверь, поработали с проемом (было необходимо для более надежной конструкции) и собственно установили дверь. Нам так понравилась работа, что у них заказали откосы и бетонирование порога. Все сделали отлично. Прикладываю несколько фото, как было и как стало: http://i031.radikal.ru/1405/24/dc031f322d85.jpg http://s020.radikal.ru/i705/1405/ef/1c4dfa5ad7e2.jpg http://i051.radikal.ru/1405/4c/2c74c86d527c.jpg http://s012.radikal.ru/i319/1405/26/e7a8a9f2d441.jpg http://i031.radikal.ru/1405/99/f8ca2a8510f1.jpg http://s51.radikal.ru/i131/1405/fd/2110852b2a6c.jpg P.S. Установка была неделю назад. Место - Москва. Дом - обычная панелька. Из особенностей - индивидуальный цвет краски.:)
     
  7. По моему мнению, металлические двери «Гардиан» одни из лучших моделей дверей на отечественном рынке. Цена дверей полностью соответствует их качеству -плюсы: конструкция подкупила своей грамотной комплектацией;. много разных моделей и можно выбрать конструкцию подходящую к интерьеру и по разной цене. Отдельное спасибо замерщику: -вежливость, профессионализм (второй заказ – первый по адресу: ул. Новолучанская) договор № 4030144, заключен с ООО «Двери Гардиан» пожелание — восстановить возможность заказа цифр для номера квартиры.
     
  8. Самый ужасный сервис. Заказал дверь, 23 апреля 2014 года, а установка была только 13 июня 2014, это более чем 1,5 месяца. Договорились на установку днём в 12-00, а приехали почти в 18-00. Все кабеля, которые идут из подъезда в квартиру, остались на виду. Надо было просто их запрятать за дверные накладки. Халатное отношение к работе. Дверь заказывал по размерам нестандартным, вызывал замерщика. В итоге дверная рама меньше проема. Как мерили? Всю стену вокруг двери разбили.
     
  9. Виктор

    Виктор Guest

    Спасибо Вам, Игорь, за отзыв о дверях Гардиан. К сожалению, Вы не указали номер договора и через кого заказывали. Удачной Вам эксплуатации двери Гардиан!
     
  10. Игорь

    Игорь Guest

    Номер договора указан в договоре.:) А я пишу с работы. Это очень важно, что его нет? Через кого - смотрите кому отзывов отведена.;) Подскажу: Гардиан Столица.
     
  11. Виктор

    Виктор Guest

    Спасибо Вам, Александр, за отзыв о дверях Гардиан и работе нашего ключевого дилера. Удачной и беспроблемной Вам эксплуатации двери Гардиан! Надеюсь обе двери будут служить исправно и радовать владельцев.
     
  12. Виктор

    Виктор Guest

    Добрый день, Андрей! Подскажите, пожалуйста, когда и через какую организацию Вы заказывали дверь Гардиан? В нашей базе клиентов Вас никак идентифицировать не удалось, если Вы реальный заказчик, укажите пожалуйста, номер заключенного договора. Спасибо.
     
  13. Виктор

    Виктор Guest

    Если говорить предметно и по фото, то при установке стальной двери практически всегда требуется какая-то доработка проема. Виден большой скол от отвалившейся штукатурки, причем, большой слой на стене. При работе перфоратором она обычно отваливается. Чтобы этого избежать, необходимо заказывать расширение при помощи алмазных дисков - пыли будет больше, но зато пил будет ровным. А так, да, монтажники могли бы быть по-аккуратнее. Спасибо.
     
  14. Виктор

    Виктор Guest

    Спасибо, что отписались. Ваш отзыв не относится к работе данной организации, Вы же понимаете. Все вопросы нужно задавать дилеру Гардиан в г. Екатеринбург. А так да, либо ошибка замерщика, либо все же тот толстый слой штукатурки и отлетел с излишками. Но все же поправимо - можно сухой смесью заделать?
     
  15. Сергей

    Сергей Guest

    Купив новую квартиру, столкнулся с главной проблемой (Железная дверь). Облазив весь интернет и посетив огромное количество магазинов, что оказалось бесполезным занятием, так-как каждый менеджер мелет, что ему в голову взбредёт. Знакомые были недавно в новом м. ц. Roomer, сказали, что там видели интересные дверки. Ну в общем, приехав туда остановился на (Московском представительстве ГАРДИАН), модель дс-3у. Константин (консультант салона) разъяснил мне все нюансы при подборе моделей дверей и замков. Показал, рассказал, объяснил отличия замков и моделей дверей. Как оказалось есть много НО! Рёбра жёсткости, защита, взломостойкость, я даже не говорю, что практичность зависит от множества факторов (замки, ручки, декоративные панели). На счёт панелей отдельная история, так-как у меня двое детей и кот в придачу, Константин подобрал отделку максимально подходящею к моим реалиям. Немного расскажу про установку. Как не странно, того чего я боялся, не произошло. Начитавшись комментариев в интернете про всякие, разные фирмы и их (ЧУДОДЕЙСТВЕННЫЕ) установки, думал будет развод на деньги и косячный монтаж. Был удивлён, что вся установка прошла без сучка и задоринки. Поставили аккуратно и качественно, лишних денег не брали и не разводили на доп. Работы! Итог: Теперь у меня стоит надежная дверь Гардиан ДС-3У (1 класс взломостойкости) с замком Гардиан 25.14 Максимум (4 класс), да еще этот замок с «перекодировкой». В общем очень рад хорошей покупке за вменяемые деньги! Большее спасибо Московскому представительству Гардиан в лице консультанта Константина и бригаде установщиков. Сегрей Д. № 4041025 от 14.04.2014 г.
     
  16. ДВЕРИ ГАРДИАН. Неприятный пустячок. В выданном мне на выставке проспекте на двери Гардиан есть примечание о скидке для пенсионеров. Однако, при заключении договора скидку мне не сделали. В компании мне объяснили, что у меня проспект старый, а теперь скидки нет. Замечу, что на сайте тоже указана эта скидка. Казалось бы пустячок, но теперь задумываешься: а может там и ребер жесткости меньше, чем нарисовано в проспекте, а может их там теперь вообще нет, может и лист стальной теперь тоньше, как у китайцев? Надо проверять! И еще по поводу ценовой политики и ответа Виктора. Замена Цилиндрового механизма ключ-ключ, на такой же, но с вертушком требует доплаты 700 руб. (примерно цена самой личинки). Сильно сомневаюсь, что установка личинки с вертушком требует таких затрат. Очевидно у компании такой прием получения прибыли. Так и надо честно сказать, а не предлагать купить кустарно-клинские двери .
     
  17. Павел

    Павел Guest

    Отвратительное отношение к клиентам, начиная от самого заказа, где так и норовят то впихнуть дополнительное утепление в коробке за 500 р., то супер установку с замазкой всех швов, в общем, одно разводилово. Рабочие были после вчерашнего, разило как из бочек, подходить было не то, что неприятно, а омерзительно. Качественно только воду из-под крана хлебают и чай им подавай. После них потом полдня квартира проветривалась, причем на улице сейчас не жарко. Не советую, не тратьте свои нервы и деньги.
     
  18. Виктор

    Виктор Guest

    Спасибо, Вам, за отзыв и положительную оценку работы нашей компании и ее сотрудников. Удачной, Вам, и беспроблемной эксплуатации двери Гардиан!
     
  19. Виктор

    Виктор Guest

    В ответ на сообщение № 7 от Дмитриевский Андрей: Ну вот видите. Клиентоориентированные компании всегда признают свои ошибки и идут навстречу клиенту. Спасибо, что отписались! Но и потребительский экстремизм крепчает, никуда не денешься)
     
  20. Виктор

    Виктор Guest

    Уважаемый, Павел! Если бы Вы были реальным заказчиком, то не поленились бы указать номер договора когда и с кем он был заключен! Я понимаю, что Вам нужно отрабатывать заплаченные 200 рублей за отзыв и это еще хорошо, что не 50))) а то было бы совсем за Вас обидно)) А если по существу? От монтажников разило. Интересно как же они до Вас на машине доехать смогли, кто-то ведь был за рулем? Или они на маршрутке Вам дверь привезли?))) а ведь еще и перфоратором и сварочным аппаратом работать! В общем пишите байки лучше про работу Вашей собственно организации, если Вы вообще где-то работаете. Счастливо.
     

Поделиться этой страницей