ГАРДИАН СТОЛИЦА

Тема в разделе "Двери входные и межкомнатные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГАРДИАН СТОЛИЦА стальные двери 9.00-21.00 Москва, Нагатинская улица, 16-Б +7 (495) 668-05-65 www.guardian-m.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Из за безупречной работы фирмы гардиан нами были заказаны две двери. Решили поставить третью дверь родителям. Заказ приняли, и как оказалось фирма перешла в частные руки Иванова Сергея Рудольфовича. Менеджеры работают чётко и слаженно, но порядочность самого руководителя и его расхлябанность даёт о себе призадуматься. С его руки дверь поставили с большим и длительным опозданием, и в лице установщиков были молодые ребята - школьники . Доставив дверь до подъезда, они раскрыли упаковочную коробку и разбросали весь мусор по двору. Дверь установили так же непрофессионально. На все замечания, руководитель не реагирует и на исправление не поддаётся. поэтому всем кто хочет заказать дверь в Чебоксарах от гардиан , призадумайтесь, будте внимательны.
     
  3. Заказали двери, в июне, до сих пор ждем, устаноки. КАЖДЫЙ ДЕНЬ, КОРМЯТ ЗАВТРАКАМИ.
     
  4. Отвратительная компания! Поставили дверь меньшего размера, чем проем, дальше целый месяц просто динамили. Мы жили с этой дверью с неработающими замками и торчащей пеной! Сервисная служба переназначала мне день установки 7 раз, причем все 7 раз я сидел и целый день ждал их. В общем, проблему мою так никто и не решил, вытрепали мне уже все нервы! Цена двери была 57500 рублей! Не обращайтесь к ним никогда.
     
  5. Анна

    Анна Guest

    Позволю не согласиться с предыдущим автором. Данная компания, как выяснилось, работает давно в Москве и ее сотрудники зарекомендовали себя с лучшей стороны. № договора: 101000. Заказывали ДС3У в Принц Плаза. При замере цена немного увеличилась, т. к. не знали что проем расширять придется. Дверь установили за 2,5 часа. Мусор убрали и старую дверь вывезли. Мы довольны. Да и выбрали их, т. к. представители компании присутствуют на многих форумах и открыты для общения. А не прячутся от своих клиентов, которые заплатили деньги.
     
  6. Компанию по установке двери мы выбирали тщательно, наши поиски начались еще 1,5 года назад. Выбирали между Гардиан, СТАЛ, Неман, Дверь по прозвищу зверь (ДПЗ). ДПЗ отсекли по причине того, что у них есть 3 модели дверей, мы искали дверь, которая закрывается заподлецо с коробкой. В ДПЗ была только одна такая модель, ну и как всегда самая дорогая, поэтому ДПЗ мы исключили. Неман – очень дорого. Стал тоже дорого. У Гардиана есть свой завод, где они производят двери и замки, остальные компании производят только двери, а замки закупают, зачем переплачивать и покупать замки Mottura, если можно приобрести Гардиан? Мы установили дверь Гардиан. Установка была в новостройке в Люберцах. Наша дверка нас очень радует! Спасибки. Двери и фирму рекомендуем! (ИП Тухватуллин). Компания Гардиан дорожит своей репутацией и очень бережно относится к клиентам.
     
  7. Булат

    Булат Guest

    Договор №2061038 и №2061039 подписан в ТЦ Каширский двор на установку уличных дверей в котельную и парадную. Комплектация была подобрана менеджером исходя из условий эксплуатации на улице. 18.10.12 году двери были вмонтированы, в процессе монтажа было обнаружено, что привезенные уши короткие и недостаточны для закрепления. Вместо анкерных болтов в стену вставлены дюбеля, которые болтались. Двери были с наполнителем, однако коробка оказалась внутри пустая, что странно для уличной двери. Двери не закрывались, установщики оторвали уплотняющие резинки, только после этого смогли добиться закрывания. Двери не были приняты. К внешнему виду замечаний существенных не было, видимых дефектов не обнаружено. 20.10.12 повторно специалист приезжал, но резинки не установил. 21.10.12 при закрытии дверной замок заклинило, 22.10.12 г. сервисный менеджер не смог отпереть дверь, и после согласования с руководством было разбито окно стоимостью 5850 рублей, декоративная накладка и замок были просверлены. После открытия менеджер сообщил, что все дальнейшие действия не в его компетенции, и уехал. Со слов менеджера Александра и сотрудника сервисного обслуживания Мякотина Д. Р. себе бы они такое не поставили, сами виноваты , данная дверь для улицы не подходит, зимой могут заклинить замки и запоры . После этого никто в Ваше фирме нормального ответа дать не смог, ссылаясь на отсутствие Генерального директора. Прошу Вас решить вопрос о замене или возврате денежных средств за дверь, а также за разбитое окно. Также просим разобраться с недопустимым хамским отношением сотрудников по отношению к заказчику и к бренду который они представляют. Ждем Вашего решения!
     
  8. Виктор

    Виктор Guest

    Подтверждаю. Компания действительно дорожит репутацией и клиентами. В начале этого года тоже ставили у них дверь Гардиан, только теперь это ООО Двери Гардиан, а Тухватуллин там генеральный директор. Стандартная схема: визит на выставку в Филион, проведение замера, ожидание и монтаж. Компания как компания, которая действительно клиентоориентирована (соседка до сих пор не может деньги забрать от халтурщиков). Дверь красивая, на вид надежная. Немного заедала защелка замка, но все вылечилось когда подъехал мастер. Я так понял без возможных регулировок после установки не обходится практически ни один монтаж ни у кого. Поэтому не верьте никому кто говорит, что поставите и забудете - всякое бывает, а нормальные двери под 100 кг весят. На данный момент все работает отлично, рекомендую всем знакомым. Спасибо.
     
  9. Анна

    Анна Guest

    Когда и нам пришло время менять стальную дверь, повыбирав, мы решили остановиться на Гардиан, хотя есть двери и дешевле. Далее полезла в интернет и поняла, что этими дверями торгует кто попало. Есть компании даже у кого ни одной выставочной точки, только в интернете информация. В итоге вышла на московское представительство (сайт guardian-m), а там уже на по их словам крупнейшего дилера (Двери Гардиан). Ну думаю, рискнем. И знаете, именно так на мой взгляд и должны работать современные компании. На выставке в Метр квадратный нам показали двери и сделали расчет стоимости, вызвали замерщика. Иван приехал строго с 11 до 12, как и сказала девушка по телефону. Он помог определится со стороной открывания и панелью изнутри. Далее ждали 14 рабочих дней и звонок о монтаже. Два парня на фирменной газеле в спецовках вежливые)) Выполнили свою работу на твердую 4. Мы с мужем довольны. Итог - компанию можно рекомендовать! Забыла про договор - 3060467. Спасибо. Надеюсь кому-то поможет.
     
  10. Добрый день! Мы с мужем долго выбирали входную дверь. Изучили рынок, смотрели информацию в интернете о свойствах дверей. Много нового узнали, но все равно осталось множество вопросов. Сразу признаюсь, что выбирали мы по разным качествам. Муж естественно отмечал технические характеристики, такие как защита, прочность и, конечно, цена, а меня в первую очередь интересовали эстетические качества и внешний вид, безусловно дверь должна быть красивой! Остановили свой выбор на дверях Гардиан и не ошиблись! Все началось с посещения выставки «Ленинградский» на метро Войковская. Нас там встретила милая девушка консультант, все нам доходчиво объяснила и помогла выбрать. Надя, огромное Вам спасибо за терпение. Мы наконец-то совпали с мужем во мнениях и выбрали дверь ДС3У. Заказали замерщика, он приехал вовремя, даже пришлось ему нас подождать полчаса, за что просим прощенья. Молодой, но очень грамотный специалист. Цена увеличилась на стоимость дополнительных работ (по-моему усиление проема), но нас об этом предупреждали, что лучше заложить на это 2-3 тыс. руб. Через три недели нам установили дверь, тоже все прошло без каких либо неприятных моментов! Качеством мы остались довольны! Признаюсь, за все время ремонта нам приходилось сталкиваться с разными компаниями, которые не отвечали заявленному уровню, думаю, мы не одни такие. Были приятно удивлены компетентностью работников компании Гардиан! Всем огромное спасибо! Договор № 3070068. Заключен с ООО Двери Гардиан. Фирму рекомендую! Дверь и сервис высший класс!
     
  11. Добрый день! Хотел бы поделиться отзывом о приобретенной на днях покупке. Остался очень доволен. Ведь входные двери покупаем не каждый день! Сейчас обстановка на рынке дверей такая, что обращаются за сервисом к тем у кого клиентов больше т. е по рекомендациям, кто работает грамотно слаженно, без протяжек выполняет все в срок. Так вот знакомые которые уже не один раз обращались в эту компанию, и заказывают только там порекомендовали приобрести и мне в этой фирме входную дверь. Я все тщательно просмотрел на их сайте, проанализировал, и решил сделать заказ, дверь я знал какую хочу, обзвонил не одну компанию, есть с чем сравнивать, но такую скидку как в 10% мне дали только здесь. Конечно же, я сразу согласился, не раздумывая сделал заказ. Дверь установили очень грамотно. Я остался доволен. Спасибо! Побольше бы таких контор.
     
  12. Заказывал у них дверь. Всё выполнено точно в срок. Для меня это было важно, так как шёл капитальный ремонт квартиры. Установили всё ровно. Настроили замки. Дверь только радует. Через 2 месяца пошёл и заказал там же ещё одну такую же дверь для тёщи. Как всегда всё прошло чётко.
     
  13. Анна! А старую дверь вам вывезли за дополнительные деньги или бесплатно? Вот в нашей установке старую дверь вывезли за 1000р. И еще обмотали пленкой обычной (которую пришлось потом снять, т. к. не закрывалась) за 600 р. Умеют монтажники деньги сшибать, при том, что еще накосячили при монтаже самой двери Гардиан. Теперь будем обращаться с рекламацией в Московское представительство на Нагатинской, 16-Б. Наш договор 3121013 от 07.12.2013 г. Моб.: 8-915-278-50-03.
     
  14. Дверь это, прежде всего, безопасность. Когда замок рассыпается от сквозняка, ни о какой безопасности речи быть не может. Установили дверь и замки Гардиан. Через пол года стала клинить задвижку. Если ребенок дома останется один придется вызывать МЧС. Вызвали сервис по гарантии. С внешней стороны нашли микроцарапину и стали объяснять, что из за сквозняка дверь легонько ударилась, а от таких легких ударов все замки Гардиан клинит. Мастер сказал, что на этой неделе уже 4 замка менял. Сказали, что отвалилась сварка внутри замка. По гарантии менять отказались. Мастер попробовал починить - Ударил пару раз молотком и посоветовали не пользоваться ночной задвижкой. Взяли 700 р. за вызов. В общем, отвратительное отношение к клиентам. Придется искать турецкий замок, так как от нашего производителя и гарантий в полном восторге.
     
  15. Виктор

    Виктор Guest

    Здравствуйте, luk911. Прежде всего спасибо Вам за выбор двери Гардиан в качестве входной в квартиру. По Вашей претензии могу сказать только следующее: Вам уже был дан развернутый ответ на нашем форуме, но продублируем и сюда. Каким образом при открытой двери ригель ночной задвижки оказался выдвинутым, подскажите, пожалуйста? т. к. он сам по себе, выдвинуться не может, значит это кто-то сделал своими руками. Допустим. Это не запрещается. Чтобы у Вас дверь сама по себе от сквозняка закрылась, это тоже знаете из разряда фантастики. Если у Вас дверь Гардиан, установленная по всем правилам, то дверное полотно на ней весит не менее 80 кг. Это не Китай , извините. Следовательно, кто-то помог двери закрыться. А зачем пытаться закрывать дверь с выдвинутыми ригелями (в т. ч. и ночной задвижки)? Это уже не есть нормальная работа замка. О чем и гласит пункт 3.1. Приложения №2 к договору: Запрещается закрывать дверь при выдвинутых ригелях замка или задвижки . В результате удара (ударов) ригеля замка испытывают нагрузки в плоскости, которая не является для них рабочей. Ригель же сам по себе не может погнуться. Если бы это было, то замена замка за счет компании-установщика, безусловно. Но если это произошло по вине покупателя, какие могут быть претензии и недовольства? Вы так и не указали номер Вашего договора, с кем и когда он был заключен. На данный момент мы не знаем мастер из какой организации выезжал к Вам и реальный ли Вы заказчик, для начала! P.S. Замки Гардиан на данный момент являются одними из самых надежных на рынке! Это подтверждается минимальным процентом брака на продукцию, по офф. данным завода-изготовителя и выбором сотен производителей стальных дверей по всей стране и странам СНГ. Спасибо.
     
  16. OOO Стильные двери договор №1665. Я вам уже отвечал. Вмятин нет, есть микроцарапина. Даже если кто-то и прикрыл дверь - то с силой не больше чем у сквозняка. Дверь никто специально не стукал. Замок который у которого ригель гнется от такой незначительной нагрузки - некачественный - я в этом полностью убежден.
     
  17. Виктор

    Виктор Guest

    Спасибо, Дмитрий, на третий раз Вы действительно ответили. 1. Ваша претензия не имеет никакого отношения к организации ООО Гардиан Столица и ООО Двери Гардиан. 2. Вся информация в сети написанная Вами, это только Ваши доводы. От легкого удара ригеля не гнутся. А то, что от неправильной эксплуатации товара может произойти, что угодно, это факт. Всего хорошего.
     
  18. Katerina

    Katerina Guest

    Поставили нам долгожданную дверь. Она современно выглядит и хорошо служит. Шумоизоляция хорошая, как обещали: лифт и соседскую собаку мы перестали слышать)) Сервис на высоком уровне: мастер Михаил очень пунктуальный, приехал в срок, сделал замеры, помог выбрать подходящую по цене дверь, в итоге выбрали со склада – договор 4020661 заключен с ООО двери Гардиан. Потом с девушкой договорились о дате и времени установки. В назначенный срок прибыла бригада из двух человек. Работу они выполнили аккуратно, мусор за собой убрали. В целом дверью и работой довольны.
     
  19. Andrei

    Andrei Guest

    Почему я предпочитаю понятное и знакомое. Расскажу историю о дверях. Было, выбрал двери Гардиан. Двери с виду - хорошие. Решил познакомится поподробнее и заказать версию лучшую чем предлагается (базовая). В этом случае требуется доплата. Провел свое исследование. Вот - результат: (1) замена замка в базовой версии двери замка Гардиан модели 51.12 (стоимость на рынке около 1500 руб.) на замок Гардиан 52.14 (рыночная стоимость - около 3000-4000 руб.). Разница в рыночной стоимости - 1500-2000 руб. Гардиан предлагает доплатить 5 600 руб. (2) Замена замка в базовой версии двери замка Гардиан модели 51.12 на замок Motura 54Y916 (Рыночная стоимость 4000-5000 руб.). Разница рыночной стоимости - 2500-3500 руб. Гардиан предлагает доплатить за эту замену 12 000 руб. (!). Такая же ситуация с цилиндрами и броненакладками: пусть и не такая вызывающая, 1:4, но еще несколько лишних тысяч дополнительно.
     
  20. Виктор

    Виктор Guest

    Добрый день, Андрей! Отвечая на Ваши вопросы: 1. Замков Гардиан 51.12 и 52.14 не существует. В этом Вы можете убедиться, зайдя на сайт производителя ds12.ru и сайт московского предствительства guardian-m.ru. 2. Вы себе дверь ищете или производителя металлоконструкции? Вам нужно сокрее всего готовое изделие в целом? Но здесь пишите сколько стоят замки на рынке (не уточняя это оптовые цены или розничные, кстати). А стоимость установки и все затраты, которые закладывается в готовое изделие не закладываете? Да и не могу я что-то найти в продаже замок Моттура 916 с перекодировкой и с системой Май-Кей (именно такой замок использует завод) по цене указанной Вами, она все же повыше будет! Но мне кажется Вы можете купить отдельно замок и отвезти его на какое-то производство (гаражного типа или кустарно-клинского ), и там его поставят, только не дадут гарантию. Гарантию в таком случае будет нести продавец замка. Удачных поисков двери!
     

Поделиться этой страницей