ГАЛВЕНТ

Тема в разделе "Продажа кондиционеров и климатического оборудовани", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГАЛВЕНТ фабрика вентиляции Москва, Энтузиастов шоссе, 56, строение 47
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Звeрскоe отношeниe к клиентам! Всех посылают куда подальше, кому денег надо не понятно, цены задирают просто космические!
     
  3. Достали отгрузки в этой фирме. По оплаченным счетам машины на погрузке проводят по 5 часов! Менеджеры разводят руками и а, что мы можем сделать? , как будто склад на другой планете. Склад этой фирмы называется одним словом - БАРДАК!
     
  4. Ваня

    Ваня Guest

    Качество продукции не соответствует! Потому что её делают сто рук, один плюхнул, другой добавил - вот и изделие!
     
  5. Молодцы! Быстро, качественно и оперативно. В том же духе и рынок Ваш!
     
  6. И кладовщики одни ТАДЖИКИ! Даже страшно за свой груз и машину, такие улицы подметают и заказы на этой фирме на миллион собирают! Стоит задуматься о начальнике этой фирмы!
     
  7. Заказ отдали не вовремя + стоял в очереди на отгрузку, отвратительное качество, никакого сервиса.
     
  8. Оплаченный заказ пришёл с двух недельным опозданием. Нет нормальной консультации по необходимым деталям к заказу. Звонишь с вопросами один менеджер в отпуске, больше никто не может помочь. Грубый ответ и бросание трубки. В общем, отношение к клиентам, мягко говоря, наплевательское, как в совке .
     
  9. Аноним

    Аноним Guest

    О каком качестве можно говорить, если начальник ОТК и 90% коллектива ОТК не имеет никакого технического образования и не знает элементарных стандартов. Приёмка продукции ведётся в соответствии со стикером, а не в соответствии с технической документацией. Отсутствует любая техническая документация. Технический руководящий состав абсолютно не компетентен, на уме одни только деньги. Взаимоотношения в коллективе ужасные.
     
  10. Менеджеры ничего не могут, где таких берут. Заказал 500 диффузор, размеры мне не сообщили, прислали громадный, поцарапанный, плохо упакован и говорят вы не запрашивали размеры. Крупная компания, а тех. директор такую ерунду несет. Вывод: никогда с ними не работайте. Спасибо.
     
  11. Роман

    Роман Guest

    Склад этой конторы - это небольшое поле, на которое таджики в хаотичном порядке вываливают готовую продукцию (жестянку), потому собрать заказ - задача просто космическая). В общем, склад - это помойка под открытым небом, если надо собрать заказ, туда забрасывают чебурека, который может бороздить пространства жести несколько часов). О качестве можно, вообще, не говорить, просто бессмысленно!
     
  12. Сергей

    Сергей Guest

    Резкий демпинг цен, ребята работают на одном энтузиазме, сразу видно пытаются отхватить хоть малую долю рынка путем резкого занижения цены. А так сроки нормальные, качество тоже нормальное.
     
  13. Оплачиваешь им счета, обещают один срок, в итоге всегда задержки! Всегда срывы объектов! Постоянно недогружают то, что надо! На просьбу довезти за свой счет то, что по их вине я не получила отвечают грубо, винят меня за то, что они не отгрузили все. Где логика? Особенный привет некой, Татьяне со склада, нельзя так по-свински общаться с клиентами! Удачи, ребятки!
     
  14. Аноним, на стикерах указывается вся необходимая информация к детали: размеры, толщина металла, его вид и т. п. ОТК располагает документацией, регламентирующей допустимые и не допустимые отклонения к производимым деталям. При массовом производстве глупо ходить с ГОСТом в руках, подобную информацию не сложно держать в голове, при условии наличия мозгов!
     
  15. Раньше на галвенте был начальник ОТК - Петр Легенченко - он грамотный специалист. Сейчас, по-моему, стала начальником Женя Молякова, она же не грамотная и почему таких держат В компании. Она Петру даже в подметки не годится, потому что она не грамотная и держится только за Губарева ии за Филатова, от которых тоже толка нет. Верните нам Петра - он лучший в отк.
     
  16. Павел

    Павел Guest

    Молякова и правда нехорошая женщина. Об этом я догадался прочитав несколько сайтов с отзывами. Самое страшное в ней то, что она взяла по собственному желанию на работу человека который ее так не любит. Хорошо, что хоть Легенченко до сих пор не уволился.
     
  17. Прикольный комментарий. Молодец, инкогнито. Ты попал в самую точку. Респект тебе и уважуха, инкогнито!
     
  18. Юлиана, подскажите, как называется Ваша компания, возможно, я смогу предложить Вам достойные условия сотрудничества.
     
  19. Жора

    Жора Guest

    Уважаемые соискатели, на шоссе Энтузиастов, д. 56, стр. 47 (Фабрика Ветиляции Галвент, они же - Вентиляционная фабрика галвент) ДЕНЕГ НЕТ! Если вы ищите работу для души и за бесплатно - вам сюда.
     
  20. Мы профессионально занимаемся вентиляцией. В последнее время ГалВент забросал нашу почту предложениями покупать жесть у них. На очередном заказе решили выслать им спецификацию по жести, чтобы они сделали расчет. После сделали КП для клиента. А наш клиент, проверяя нас, стал запрашивать расчеты в разных местах. И в многомиллионном городе запросил такой расчет именно у ГалВента. Их менеджер сразу увидел, что этот заказ они уже обсчитывали. Мало того, что им (конечному клиенту) этот же самый расчет он сделал с большей скидкой, чем нам (монтажной организации), так еще и была произнесена фраза: Да, что Вы в общем с ними связываетесь, они же все равно все берут у нас. Покупайте у нас! Похоже здесь не только технический, но и коммерческий директор не на своем месте.
     

Поделиться этой страницей