ГАЛЛА-М

Тема в разделе "Типографии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Выражаю большую благодарность типографии Галла-М , всему коллективу и в частности менеджеру Ольге. Вы уже не первый раз нас выручаете. Скорость и качество вашей работы впечатляет! А компетентность и отзывчивость сотрудников очень радует и выгодно отличает от других типографий. Спасибо за вашу работу! Уверен, будем сотрудничать еще очень продолжительное время.
     
  2. Отзывчивый и терпеливый персонал, недорогие, а иногда и бесплатные услуги дизайнера. Делают в срок, доставка тоже на высоте - быстрая, а главное своевременная. Работой с данной компанией очень доволен. Алексей Колбас ООО Лафид .
     
  3. Работаем с типографией Галла-м не первый год. Каждый раз в цейтноте и ни разу типография не подвела. Причем были и небольшие тиражи и крупные, но всегда и сроки соблюдались и качество хорошее. Рекомендую.
     
  4. Выражаю благодарность за безупречную работу Павла, который был ответственным за мой заказ в типографии. Все было сделано раньше ожидаемых сроков и на высочайшем уровне. Обязательно воспользуюсь услугами типографии при следующем заказе. Буду вас рекомендовать.
     
  5. От лица агентства хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Галла-М за оперативную и высококачественную работу - изготовление пакетов для мероприятия в кратчайшие сроки. Особую благодарность хочу выразить менеджеру Ольге Микшаковой за отличную координацию и коммуникацию.
     
  6. Заказывали в Типографии календари квартальные. Как всегда профукав все сроки, в последний момент столкнулись с отказами везде (сезон, перед новым годом, везде аврал и просто не брали заказ). Здесь взялись, и выполнили все без нареканий. Всем довольны.
     
  7. Приятно работать с такими компетентными и милыми партнерами)) Большое Вам спасибо!
     

Поделиться этой страницей