ГАЛЛА-М

Тема в разделе "Типографии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГАЛЛА-М типография Москва, Прянишникова улица, 19-А, строение 4
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Гендиректор - Молоканов Александр, тиран и нехороший человек. Люди по 12 часов проводят на работе за сущие копейки, средняя з/п 22000 р., качество продукции на 2 из 5. Единственный плюс - это вовремя выплачиваемая з/п, больше плюсов не наблюдается.
     
  3. Аноним

    Аноним Guest

    Некий Иван отказался принимать заказ по причине загруженности, мол работы итак хватает. Ганс в общем.
     
  4. Виктор

    Виктор Guest

    Косяк на косяке. Делают сплошной брак. Оборудование 80-х годов. Работники косорукие, менеджеры хамоватые, запороли мне брошюры. Намерен с ними судиться, так как за свой счет не хотят переделывать.
     
  5. Демид

    Демид Guest

    В данной конторишке и работать невозможно, и печатаем мы полный брак. Оборудование ушатанное, а новое ведь денег стоит, а за деньги мы лучше новый Лексус купим. Я, как бывший сотрудник, могу сказать - проходите, пожалуйста, мимо.
     
  6. Вадим

    Вадим Guest

    Это правда. Молоканов настоящий тиран и зажравшийся.
     
  7. Игорь

    Игорь Guest

    Добрый день. Сотрудничеством с типографией Галла-М доволен. Всю сопутку фирменную делаем у них. На новый год, и 8 марта печатали открытки нестандартные (вырубка сложная была) - все сделали, как требовалось. Спасибо за работу.
     
  8. Алла

    Алла Guest

    Хочу поблагодарить менеджера Ольгу. Всегда идет навстречу и подскажет, если вопросы. Печатаем в этой типографии брошюры. Все нравится. Был один раз брак - перепечатали без всяких проблем.
     
  9. Лика

    Лика Guest

    Никогда не думала, что буду писать публичный отзыв. Данная компания сделала явно бракованную продукцию, при этом еще и сделали ошибку в слове. Такое впечатление, что им плевать на клиентов.
     
  10. Марина

    Марина Guest

    Абсолютно некомпетентная компания. Принесли им образец того, что хотим получить на выходе. Сказали, что они без проблем это сделают. Мы перевели деньги, а они больше месяца кормили завтраками. В итоге не смогли выполнить заказ и не хотят возвращать деньги. Такого беспредела еще нигде не видели!
     
  11. Виктор

    Виктор Guest

    Бракоделы и разгильдяи, делают исключительно брак, не рекомендую сотрудничество с ними под страхом смерти.
     
  12. Мне довелось поработать там и ничего кроме разочарования оттуда я не вынес. Зарплату не платят, удерживают, штрафы необоснованные. Люди оттуда бегут постоянно, а ведь залог качества - это в первую очередь голова. Но как вы уже поняли, голова гнилая.
     
  13. Выражаю свою благодарность коллективу компании Галла-М, за быструю и четкую работу. Справились за время оговоренное (2 дня), хотя в других полиграфиях требовали больше времени на печать.
     
  14. Анна

    Анна Guest

    Оставили заказ в этой компании. Ждали день-два, пока нам ответит менеджер. Пока десять раз не позвонишь сами не пошевелятся даже! Хорошее у вас отношение к клиентам. В итоге просрочили все сроки. Никому не посоветую обращаться в к вам!
     
  15. Вадим

    Вадим Guest

    Полгода не можем вернуть деньги. Были у них в офисе, предоставили образец нашей визитки, сказали, что сделают без проблем. В апреле оплатили счет, несколько раз ездили к ним в офис, в итоге выяснилось, что сделать не смогут. Но бумагу и краску они уже закупили на весь тираж. Мы даже согласились забрать их бумагу и оплатить краску. В итоге, на дворе скоро декабрь, а ни остатка денег, ни бумаги, ни визиток у нас так и нет! Сначала кормили завтраками, потом вообще перестали отвечать на письма.
     
  16. Уважаемая Марина, зачем вы вводите людей в заблуждение, написав неправду?! Во-первых, сообщаем вам, что наша компания работает на рынке уже 20 лет. За это время мы выполнили огромное количество заказов, самых разнообразных по своей сложности и исполнению. У нас большой штат высококвалифицированных сотрудников. Мы осуществляем такие полиграфические работы, которые некоторые типографии не могут выполнить самостоятельно, хотя и берутся, поэтому передают эти заказы нам. Также к нам часто обращаются клиенты, разочарованные работой других организаций, выдающих себя за типографии. И таких клиентов последнее время немало. У нас они могут посетить производственный цех, если пожелают, а также изготовить свои заказы по высоким стандартам отрасли. Во-вторых, вы принесли нам кем-то сделанную визитку. Попросив изготовить похожую. Совместно с вами мы оперативно подобрали и закупили нужную бумагу, которая вас устроила. Вы не знали пантон, которым был напечатан текст и другие элементы на визитке, мы часто сталкиваемся с подобной ситуации, поэтому подобрали вам нужный цвет, но он вас не устроил. Тогда мы обратились к нашему узкоспециализированному поставщику (АТ ДЕСАЙН), который раз за разом мешал для вас всё новые и новые варианты красок. В-третьих, мы легко и быстро выполняем подобные заказы. Ситуация с вами является исключением. С нашей стороны было сделано всё, чтобы заказ был выполнен. В-четвёртых, мы всегда идём на встречу клиентам, даже в самых сложных случаях. Вы потребовали вернуть оплату. Мы предложили вернуть вам деньги в полном объеме, за вычетом расходных материалов, которые ушли на пробные варианты, а также готовы были вернуть закупленную и порезанную именно под вас бумагу.
     
  17. Данного клиента в нашей компании никогда не было. Марина, которая уже оставила свой отзыв, продублировала своё же сообщение, используя вымышленное имя. Это просто неэтично!
     
  18. Благодарим типографию Галла-М за качественную работу. Обращались за печатью уже второй раз, первый заказ был срочный и уже в тот же день к вечеру курьер привез выполненную работу. По сравнению с другими типографиями, очень недорогие услуги. Будем продолжать сотрудничество.
     
  19. Сотрудничаем с типографией Галла-М и имеем только положительные эмоции и качественную работу. Всё вовремя, всё красиво - не подводили и никаких проблем не возникало. Отличная компания, нам всё нравится:)
     
  20. Выражаем благодарность организации за отличную работу! Сработали очень оперативно и добросовестно, за срочность отдельное спасибо! Сотрудники доброжелательные, вежливые, отзывчивые! Наш заказ вел Павел, который постоянно держал в курсе дела и учел все наши пожелания! Было очень приятно работать! Спасибо!
     

Поделиться этой страницей