ГАЛЕРЕЯ РУССКОЙ ЛЕДЯНОЙ СКУЛЬПТУРЫ

Тема в разделе "Художественные, картинные и арт-галереи", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Очень долго собиралась, все никак попасть не могла, но вот наконец свершилось! На самом деле - это просто маленькая сказка! Все фигуры сделаны прям идеально! Правда прохладно))
     
  2. Всем привет! Хочу поделиться свои тёплыми впечатлениями! Я была в музее ледяных фигур в Питере - мне понравилось, а в Москве - это просто нечто! А как красиво их подсвечивают! Такая игра света! Всем советую посетить этот музей!
     
  3. Отличное место, здорово все сделано, особенно в такую жару как прошлым летом.
     
  4. Очень красиво, особенно понравился комарик, висящий при входе! Получились отличные фотографии на троне! Всем советую! Особенно в жару - освежает.
     
  5. Ледяные герои мультфильмов, медуза Гаргона, инопланетные существа, ледяная комната, где все до мельчайших деталей выполнено из льда, архитектурно, ювелирно, восхищающие! Фрукты, замороженные в ледяном дереве. Зимой я наблюдала, как это все создавалось, у нас вышел очень любопытный репортаж, жаль нельзя здесь добавить. Меня восторгают подобные выставки, а летом это особенно приятно. Это по-настоящему красиво, культурный шок я испытала на себе, после которого хочется сильно что-то сотворить по-настоящему ценное!
     
  6. Сама возможность увидеть рядом с собой фигуры изо льда в 30-ти градусную жару - чудо. Сказочное путешествие в зиму с героями русских сказок. Фигуры вылеплены и выточены с большим мастерством и любовью, прорисованы самые мелкие детали, виден характер героя.
     
  7. Музей представляет красивые фигурки героев русских сказок, выточенные изо льда! Работа мастеров потрясает. Только, на мой взгляд, музей слишком мал и дорог.)
     
  8. Гуляли с Любимой и случайно попали туда. Очень красивые скульптуры, не хотелось даже уходить. Жалко лично это не на долго.
     
  9. Великолепное место, столько всего красивого, настоящее искусство, только холодно, все скульптуры очень красивые!
     
  10. Была на выставке фигур из русских сказок. Места мало. холодно:) ))) Но сделано все фигуры мега детально, тщательно, все мелкие детали видно - поразила фигурка комара на веревочке! Побывать с детьми можно, им будет необычно посетить кусочек зимы летом! Тем более там выдают смешные шубы - безразмерные халаты.) )
     
  11. Прекрасное место для прогулки семьей или парой, одному там делать нечего. Очень скучно будет, да и тем более очень достаточно скульптур с которыми можно сфотографироваться. Перед заходом в ледяной дворец вручают куртки специальные, чтобы не замерзнуть в морозильнике, а так же присесть на трон, который там стоит для Королей. =)) Соотношение цены и качества соответствует ценам Москвы.
     
  12. Сам музей небольшой, но фигур внутри очень много! Температура внутри -10, но выдают теплые пончо. Экспозиция обновляется каждые три месяца. Эмоций куча, особенно когда из теплого солнечного дня попадаешь в ледяное царство! Ходили всей семьей, в восторге. Детей оттуда вообще не вытащить! Все герои сказок, почтовый ящик для загадывания желания и еще много-много всего! Вам понравится! Стоимость: для взрослых - 350 р, для школьников и студентов - 250 р.
     
  13. Период посещения - жаркая жара, иначе нельзя, хоть и при входе выдадут утепленную плащ-палатку. Экспозиция маленькая (дольше все равно не продержаться), но интересная, особенно детям, по мотивам разных сказок Пушкина, но цена дынц-дынц высоковата. А в Лондоне есть ледяной бар. Вот.)
     
  14. Если есть проблемы с горлом или маленькие дети, идти не надо или не надо ходить на данное мероприятие, когда на улице жара, а так галочку поставить можно, но меня не впечатлило. Площадь маленькая, просмотр затруднен, дыхание перехватывает и хочется выбежать.
     
  15. Очень красиво,) но на скульптурки, на которые плохо попадает подсветка не очень смотрятся.
     
  16. Небольшое помещение, мало экспонатов, негде развернуться, цена не соответствует качеству.
     

Поделиться этой страницей