Галерея Градусов

Тема в разделе "Винные и алкогольные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Вадим

    Вадим Guest

    Заказываю по интернету уже 5 или 6 раз коньяк, писко и сигары. Всё отлично. Особенно благодарим Льва. Один минус по сигарам - подаются старые. Привет с Ямала.
     
  2. Только был в этом магазине. Приехал предварительно договорившись о цене указанной в интернет магазине. Барыга армянин всё равно продал с наценкой - вот такой самовывоз, если бы не срочно в подарок, развернулся и ушёл бы.
     
  3. Джоржо

    Джоржо Guest

    Если хочешь так походить посмотреть, не будут мешать. Если хочешь консультацию - проконсультирую по полной программе. Отличная атмосфера, хороший выбор.
    Брали вино, шампанское, виски, ром, ликеры - все ок.
     
  4. Мария

    Мария Guest

    Покупала 26.07.2017 г в магазине "Галерея градусов" вино freemark abbey cabernet sauvignon 2010 (Калифорния) в подарок мужу (на секудочку стоимость бутылки 5000 руб)
    Пока довезла до дома из бутылки начало подтекать вино. Мы сначала подумали, что возможно в магазине рядом бутылка протекла и испачкала.
    Бутылку открыли, попробовали вино, а оно откровенно выветрилось. Я знаю о чем говорю, потому, что была у них на винодельне и эту марку очень люблю. Посмотрели пробку - сбоку было повреждение (не от штопора, потому, что борозда горизонтальная).
    Допив бокал, вино из декантера вылили.
    А теперь самое интересное, менеджер магазина отказался что-либо делать, потому, что оказывается, нам нужно было оставить вино в бутылки и привезти им, и тогда они бы могли нам его заменить, так как им надо было попробовать. А так мол, может это я пробку повредила и теперь им предъявляю. Вообще тон разговора мне очень "понравился"! Цитирую: "Вы, что впервые вино покупаете?!" Я впервые сталкиваюсь с таким продуктом и продавцом. Подозреваю, что, привези я бутылку, мне бы сказали, что я другое вино туда налила.
    Короче ужасное разочарование. Выкинутые большие деньги. Испорченный подарок. Обидно до слез.
    Больше в этот магазин не пойду и никому не советую.
     

Поделиться этой страницей