ГАЛЕН, медицинский центр

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Большое спасибо врачам и всему обслуживающему персоналу Центра за внимательное и доброжелательное отношение, за профессионализм!
     
  2. Марина

    Марина Guest

    Спасибо, за то, что Вы внимательно отнеслись к моей проблеме и спасли мою беременность и мою будущую доченьку. Сейчас нам уже 1 год 4 мес. Спасибо, Вы врач от Бога!
     
  3. Марина

    Марина Guest

    Максимова Иветта Варткесовна - лучший врач в Москве из тех, кого я встречала. В жк при 18 роддоме такое говорили, что ужас. Хотели лечить, залечить. Она смотрит мягко, как мама, добрая и чуткая. Все диагнозы сняла, оказалось, что все хорошо! Умничка большая!
     
  4. В течение нескольких лет наблюдаюсь в мед центре Гален, где работают исключительно профессионалы, недавно была на приеме у стоматолога, в кабинете чистота, порядок, работа доктора меня просто восхитила-без боли, аккуратно, я очень осталась довольна, большое вам спасибо Юрий Владимирович.
     
  5. Виктор

    Виктор Guest

    Огромное спасибо всему коллективу, руководству мед центра гален за хорошую работу и доброту, уже несколько лет наблюдаюсь у разных специалистов, сдаю анализы, очень рад, что открылась стоматология, приводил на лечение Беременную жену к Юрию Владимировичу- он отличный стоматолог, просто класс, супер. Спасибо! Всем своим близким и друзьям рекомендую ваш центр.
     
  6. Последние 8 лет я не доверял стоматологам, так как часто навязывали дополнительные услуги и не убедительно рекомендовали способы ухода за полостью рта. В июне 2013 года Юрий Владимирович осмотрел мои зубы, выявил проблемные, безболезненно и аккуратно отремонтировал кариес зуба. Прошел год после лечения: могу оценить профессионализм Юрия Владимировича как высший пилотаж , стоматолог-снайпер . До пенсии я служил в военной авиации, поэтому такие сравнения.
     
  7. Янина

    Янина Guest

    Я очень рада, что сама по отзывам в интернете нашла такого чудесного врача, как Иветта Варткесовна. До этого я более полугода лечила ВПЧ в другой клинике без результатов, последней каплей стало то, что врач сказала, мне сделать прививку от ВПЧ, хотя я уже имела этот вирус. Иветта Варткесовна успокоила (я жуткая трусиха), помогла с лечением, даже за ручку держала, когда нужно было.)) Спасибо Иветте Варткесовне и Гульнаре Александровне за помощь!
     
  8. Диана

    Диана Guest

    Сегодня (05.10.14) была с подругой в данной клинике . Предварительно, позвонила по указанному на сайте телефону по поводу прерывания беременности. Сказали, что есть такие услуги, назвали цены, всё хорошо, ждут. Пришли. Отношение доктора к пациентке (моей подруге) мне понравилось. После консультации и УЗИ, т. к. срок маленький, подруга приняла решение прервать беременность при помощи таблеток. и тут началось: огласили цену: за таблетки китайского производства - 7500, за такие же таблетки Российского производства - 9500. Мы согласились на Российские. Таблетку первой фазы подруга выпила, а я попросила у врача коробочку с аннотацией, чтобы прочитать. Первое, что попалось на глаза - производство КИТАЙ! Задаю врачу вопрос - отмалчивается, говорит, что спросим на ресепшене. С врачом приходим на ресепшн, показываю страну-изготовителя на упаковке - и вуаля: У нас они считаются Российскими, и никак иначе . прошу прайс-лист, где написаны цены на эти таблетки. Там ясно написано так, как и было сказано предварительно по телефону: Китай - 7500, Россия - 9500. Прошу сертификат соответствия, там тоже производитель указан - Китай. Деньги-то уже взяли, а отдавать ой как не хочется. До посинения сидели втроём и доказывали мне совершенно необоснованно, что у них по-другому считается , и что деньги вернуть не смогут)) Только из-за того, что подруге начало после первой таблетки становиться плохо, я прекратила эту тупую дискуссию и потребовала кассовый чек, чтобы хоть налог за мои деньги заплатили! Дальше нам сказали, что вторую часть таблеток не отдадут и подруга должна придти к ним завтра на приём. Естественно, моя реакция: Я вам заплатила - верните таблетки ! Отдали. Выводы сделаны, подруга далее идёт обследоваться в НОРМАЛЬНУЮ обычную больницу, т. к., видимо, после того, как люди деньги получают, остальное им уже не важно.
     
  9. Большое спасибо за отзыв, спасибо, что обратились в нашу клинику! Второй этап медикаментозного прерывания беременности проводится препаратом мизопростол 0, 2мг №4, совершенно верно вы представили фотографию упаковки, причем не только с российским, но и c французским препаратом, на, что имеется сертификат и разрешение. А вот прием таблеток производится под наблюдением врача, о чем вас поставили в известность, но вы категорически потребовали забрать препарат. Убедительная просьба явиться в клинику для проведения второго этапа, а также своевременного прохождения контроля УЗИ. С уважением, руководство клиники Гален.
     
  10. По отзывам в интернете решила прийти в этот центр и не пожалела! Врачи лучшие, добрые, приветливые, всегда успокоят и действительно вылечат! Оргомнейшая благодарность Максимовой Иветте! И медсестре! Ведь найти подход к пациентке не легкая задача! Буду теперь стараться всегда в этой клинике проходить обследование;)
     
  11. Эта была третья по счёту клиника в которую я пошла со своей проблемой. В последующем, обращаться буду только в Медико-диагностический центр «ГАЛЕН». Приятная женщина администратор на reception. Потрясающий анестезиолог с великолепным чувством умора, разговаривая с ним, становилось психологически спокойно, нервное состояние постепенно уходило. И самое главное, считаю, что очень повезло, что моим лечащим врачом была Максимова Иветта Варткесовна. До посещения клиники читала положительные отзывы, теперь могу их подтвердить сама.
     
  12. Живу рядом с центром Гален, ночью начал болеть зуб, не знала куда себя деть, думала до утра не доживу. Доктор стоматолог Максимов Юрий Владимирович избавил меня от мучений, обезболил и очень аккуратно и бережливо вылечил. Никогда не думала, что в кресле у зубного врача можно отдыхать. Благодарна ему безгранично. Планирую делать импланты у моего доктора, я ему доверяю, да и цены не кусаются, спасибо.
     
  13. Не могу согласиться с вами, ДИАНА, на прошлой неделе тоже обратилась в эту клинику по поводу медикаментозного прерывания. Осталась очень даже довольна и благодарна доктору, все прошло прекрасно без осложнений. Обратилась в эту клинику, потому что два года назад ходила беременная и несколько раз делала у них УЗИ и 3д УЗИ и всегда относились профессионально, внимательно и по-доброму, начиная с регистратуры. Большое спасибо всем, отдельная благодарность врачу Максимовой И.
     
  14. -Талант-драгоце нен в любой сфере. А в сфере медицины-особен но, ибо при отсутствии здоровья жизнь теряет краски, а помочь обрести их заново-как Благоволение Свыше-могут посредники - врачи от Бога: душевно располагающие, чутко внимательные, профессионально компетентные. - чьими руками-опытом-м астерством Бог одарит вновь равновесием биохимии в организме. Мне повезло-я в силу своих обстоятельств- познакомилась с двумя -из этого славного племени талантливых в своей миссии добродействия врачей-Целителе й, одна из которых - главный врач клиники, Максимова Иветта Варткесовна, врач акушер-гинеколо г высшей категории. Моя искренняя благодарность - Иветте Варткесовне -и наилучшие пожелания, в т. ч.-и человеческого счастья!. - за высокий профессионализм вкупе с добросердечием, обнуляющими стрессовое состояние, внушающими уверенность в хорошем результате в итоге! Всех-Вам - благ, удач, здоровья! Добрые пожелания и в адрес медперсонала клиники Гален - анестезиологу Владимиру Петровичу, медсестре Гуле, администратору Светлане - спасибо вам за теплое отношение и четкость действий!. Главврачу - отдельное спасибо - за дружелюбную атмосферу в мед. центре!. Цитировать
     

Поделиться этой страницей