ГАГАРИНСКИЙ ОТДЕЛ ЗАГС

Тема в разделе "Загсы (запись актов гражданского состояния)", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Полина

    Полина Guest

    Загс просто супер! У нас свадьба была 11 августа. Мы остались очень довольны! Нас расписывала такая приятная девушка. И внутри очень даже уютно!
     
  2. ЗАГС очень уютный, светлый и совсем не маленький. Есть красивые места для фотографий. Очень замечательные сотрудники, вежливые, внимательные, улыбчивые. Видео очень понравилось. Наша свадьба была 21.09.11 г., это была пятница, мы были единственной парой в ЗАГСЕ на это время (13.40). Не было никакой толкотни, все гости свободно поместились в зале, хотя и говорили, что больше 15 гостей не войдет. Подавали заявление летом, на сайте записались и без проблем и ночевок выбрали самое удобное для нас время. Так что, очень советую расписываться именно в этом ЗАГСЕ. Уверяю, что у вас останутся самые светлые воспоминания о росписи в Гагаринском Загсе.
     
  3. Катя

    Катя Guest

    Впечатления о ЗАГСе самые хорошие. Приятные сотрудники и при подаче заявления и на регистрации. Все оч. хорошо отлажено, спокойно. И фотки из загса пришли меньше чем через 2 недели, нас пугали месяцем ожидания.
     
  4. Алла

    Алла Guest

    Прекрасный ЗАГС! Свадьба была 07.02.12, но, не смотря на ажиотаж, никакой суеты ни при подаче заявления, ни в день регистрации не было. Очень вежливые, обстоятельные, воспитанные сотрудники. ЗАГС красивый, просторный, есть места для гостей, в сопутствующих залах много места для гостей. Взяли и фото, и видео, хотя были свои - качеством очень довольны. И главное, опоздали на час и ничего - никаких замечаний, расписали быстро. В общем, впечатления замечательные от начала до конца.
     
  5. Татуся

    Татуся Guest

    ЗАГС супер, сотрудники замечательные, особенно девушка, которая вела церемонию. Внутри есть места для гостей, не то что в Кутузовском. На улице много места. Гости в зале сидят. Очень хорошо. Советую приезжать пораньше. Можно раньше расписаться. Опоздавшим придется долго ждать. А так все классно. Нас на час раньше расписали. Удачи:)
     
  6. ЗАГС нам понравился с самого начала и, действительно, не разочаровал. Всё было отлично! В ЗАГСе купили видео + и видео и фото были свои. Уютно, красиво. Народу у нас было много (гостей) и всем разрешили присутствовать. Правда из-за этого не разрешили, чтобы все поздравляли прямо в ЗАГСе. В общем, всё прошло отлично)
     
  7. Светик

    Светик Guest

    У нас была свадьба в этом ЗАГСе. Хочу сказать, что все прошло на УРА! И никаких накладок не было. В ЗАГСе уютно, хоть и много народа было (но немудрено, в такую дату). В зале все очень красиво и персонал вежливый. Пытались, правда, предложить съемку, но мы отказались и никто нашим фотографу и оператору препятствовать не стал. В общем, от этого ЗАГСа только положительные эмоции:)
     
  8. Бракосочетание впереди, но пока могу сказать, что принимает заявления добродушная женщина, приятная и вежливая. После подачи поздравляет с тем, что стали женихом и невестой. Посмотрим, что будет: -)
     
  9. Анна

    Анна Guest

    Мы тоже столкнулись с ужасным хамством, непрофессиональностью и, даже хочется сказать, дуростью сотрудников. Вначале была прекрасная милая женщина, которая приняла заявление, но потом ее позвали на торжественную регистрацию другой пары, и тут пришла ОНА. Мадам, представившись начальником, с первого же своего слова нахамила, начала капризничать, что не примет заявление. В результате попытки обосновать хоть как-то ее намерения, она пошла на принцип. Довела просто до белого каления, мы ушли из ЗАГСа, забрав свое заявление, испытывая жуткий стыд за то, что в нашей стране такие неадекватные, бессовестные, непрофессиональные и наглые люди работают в госучреждениях. На мое замечание, что, простите, но у нас радостное событие, что мы не хотели бы начинать со скандалов, она переходила в крик, крича, что не примет.
     
  10. Недавно пришли в этот ЗАГС подать заявление на регистрацию брака. Лучше бы мы туда не ходили. Настроение испортилось на целый день благодаря мадамы , принимающей заявление во втором кабинете. Оооочень неприятный осадок. Очень высокомерная, даже не поздоровалась с нами, когда мы вошли в кабинет, нахамила. Хорошо, что Чертановкий открылся, там и подали заявление.
     
  11. Zarema

    Zarema Guest

    В Гагаринском ЗАГСе сидит отвратительная особа, принимающая документы. Мало того, что в ЗАГСе в принципе всё происходит не так как хотелось бы: задержки в день регистрации, невозможность быть поздравленными даже в холле и т. д., так ещё эта дама, без неё ЗАГС был бы намного привлекательней.
     
  12. Женя

    Женя Guest

    Хамят в Гагаринском ЗАГСе жутко. Страшно даже позвонить и спросить об утерянном свидетельстве о рождении, не то, что свадьбу играть.
     
  13. Андрей

    Андрей Guest

    Полное обдиралово! Даже свадебный марш платно. Работают уставшие от жизни персонажи бальзаковского возраста.
     
  14. Инна

    Инна Guest

    Позвонила задать очень простой вопрос, касающийся названия журнала, распространяющегося в ЗАГСе, мне нагрубили и не помогли, сказали приезжать и на месте смотреть.
     
  15. Карина

    Карина Guest

    Звонила узнать как подать заявление, а мне отвечала какая-то хамоватая девушка, сразу все впечатление испортила. Как-то в России ещё не обучились, что с персоналом, которого набираешь, надо работать.
     
  16. Ирина

    Ирина Guest

    Да все такие хамы там, везде просят тактично и не очень деньги, и вот спустя 2 месяца мы приехали, заходим, а они нас даже в зал регистрационный не пускают! В общем, так у нее в кабинете и надели кольца. Жуть, а начальница так сразу и выбегает из кабинета. Мол денег не дали. Сами уйдут. Даже не прощается! Мы уходим и я кричу чтобы она услышала: всего доброго! И даже не вышла, мол она там такими важными вдруг делами занялася и остались у нас впечатления, теперь что, им мы должны все время свои кровные заработанные потом и кровью отдавать налево и направо!?
     
  17. Феодор

    Феодор Guest

    Ты уверена, что была в Гагаринском ЗАГСе? По тебе клиника плачет.))
     
  18. Потерял св. о рождении, позвонил в ЗАГС и меня выслушали и проконсультировали от а до я. Приехал получать в архив. Оплатил гос. пошлину прямо в ЗАГСе на терминале, заполнил заявление, правда не с первого раза, и не без помощи и подсказки сотрудницы Данченко О. О., подождал 30 минут и уехал счастливым и довольным. Спасибо за столь высокий уровень приема населения. побольше бы таких людей в гос. учреждениях. Хотел отблагодарить деньгами, но не получилось. Мне сказали, что деньги они не берут, что у них не частная организация. Был приятно удивлен. Неужели еще есть такие честные люди в Москве?
     
  19. Елена

    Елена Guest

    Ужасные люди работают в этом ЗАГСЕ, бесчеловечные. Пришли подавать заявление, я беременная на 6 месяце, принесла справку, не понравилась, срок не указан, через несколько дней принесла вторую три часа сидела в очереди вначале в одной, потом сказали, что надо к начальнику, сидела дальше, начальница посмотрела справку сказала, что имя наверное не мое написано, ну не может она его правильно прочитать. В двух справках черным по русскому, а она не может. Так и ушла, а на улице плохо стало скорую вызвали в больницу отвезли. Им-то плевать, а я чуть ребенка не потеряла, судить таких надо.
     
  20. Мы с моим женихом объездили несколько ЗАГСов в поисках самого красивого, в том числе и Гагаринский. На данный момент остановили свой выбор именно на нем. Очень уютный и светлый ЗАГС! Зал регистрации хоть и небольшой, но такой красивый! На входе нас вежливо встретил охранник, предложил пройти внутрь, показал, где зал, комната ожидания, туалет, комната невесты и пр. В зал регистрации мы пройти постеснялись, но довольно милая девушка, буквально затолкала нас в туда в перерыве между парами.))) Суеты в этот день (июльскую субботу) не было, все спокойно и цивилизованно. В общем, остались только приятные впечатления от посещения Гагаринского ЗАГСа, и скорее всего мы будем подавать заявление именно туда! Кстати сказать, в Грибоедовский дворец нас вообще не пустили на порог, сказали, чтобы не мешались тут. Вот вам и главный ЗАГС страны.
     

Поделиться этой страницей