G-TUNING

Тема в разделе "Тюнинг автомобилей, аэрография, автозвук, автоател", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    G-TUNING тюнинг автомобилей 10.00-20.00, вс - вых. Москва, Ленинский проспект, 82/2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Обратился по рекомендациям товарища в g-tuning и ни разу не пожалел! Все сделали в срок и креативно подошли к вопросу дизайна! Учли почти все пожелания! Хотите доработать свою ласточку - вперед!
     
  3. А какое тут расширение задних и передних колесных арок, если не секрет?
     
  4. Добрый день! Меня зовут Олег, я являюсь представителем компании G-tuning. Андрей, на Мерседесе Александра была поставлена задача установить максимально большие и широкие колёса. Этим и обусловлена величина расширения! 20 см. сзади и 14 см. спереди. Александр, спасибо за теплые слова, с Вами приятно было сотрудничать.
     
  5. Обращался в 10 компаний, пока, наконец-то, мне все не сделали быстро и качественно в g-tuning . Спасибо большое вам!
     
  6. Игорь

    Игорь Guest

    Сайт, является в общем-то, фальшивым. Яркий признак - единственный контактный телефон: 5067123 на круто сделанном сайте с многочисленными картинками-примерами работ, является мобильным. Дозвониться по нему сложно, но можно. Там ответит скорее всего Олег. Советую быть осторожным с этим Олегом, офис по ул. Кировоградской, д. 9, к. 1. Уплаченный за заказ деталей ( поставщик подвел ) аванс вернуть сложно, т. к. у нас сейчас проблемы с деньгами и мы сейчас их ищем, чтобы вам отдать . Ищут долго.
     
  7. Некоторые картинки по работам фирмы на сайте явно по интернету надерганы. Это значит, раз. Хвалебные отзывы здесь и еще на одном сайте в фирме видно, что написаны одним челом. Это два. Автор похоже прав.
     
  8. Upiter07

    Upiter07 Guest

    Согласен. Тюнинг ателье действительно хорошее. Делал там пошив салона. Сделали все быстро, хорошо, качественно. Твердая пятерка!
     
  9. Skinny

    Skinny Guest

    Ага, оптика классная у них, и, в чем огромный плюс G-Tuning - так это в том, что не нарушается работа штатных осветительных приборов. То есть, с МРЭО потом никаких проблем не возникнет. Ну и выбор вариантов тюнинга огромен - от банальной (и НЕ банальной) тонировки до всевозможных светодиодных украшений. Делают качественно и быстро. Я доволен.
     
  10. У меня авто - BMW X5 кузов е70. Год выпуска - 2007. Проблема этой модели именно 2007 года (именно в этом году собственно и выпустили модель е70, как никак новая, необузданная на то время) состоит в том, что у нее прямо скажем - тарахтят двери! Эта проблема практически у всех х5 за 2007 год. Авто престижное, ясное дело эту проблему убрали уже в моделях за 2008 год, но выпущенные автомобили так и остались с таким браком. Я не сказал бы, что прям таки сильно тарахтят , но мне, водителю со стажем, такие моменты не очень нравятся. Мало кто замечает кроме меня такой изъян, машина - огонь, комфортная, но все же. так вот, к чему я клоню! Я объездил много СТО, включая и сертифицированные баварские, но везде мне отказывали, сказали, что такое просто невозможно исправить. А вот в G-tuning - исправили. Дверь отрегулировали, теперь действительно ПОЛНЫЙ комфорт!
     
  11. Хочу оставить положительный отзыв о тюнинговой компании G-Tuning , которая пришлась очень кстати, когда полетела тормозная система на моём Ниссане. Насколько мне известно, эти товарищи являются официальным партнёром производителей тормозных систем, отсюда адекватное соотношение цены и качества. Не знал бы этого факта, показалось бы, что обман.
     
  12. У меня так получилось впервые: четыре дня какие-то письма присылали (пока я был в Москве), в заключении получил письмо, что заказ аннулирован! Причем за это время никто не соизволил позвонить. Знал бы с кем связался, никогда бы не обратился. Вообщем, фирма ни о чем.
     
  13. Vachik

    Vachik Guest

    Обращался к G_tuning по поводу покупки литых дисков GIOVANNA, заказал именно Dalar-5, так как они отлично будут выглядеть на моей BMW x5. С обслуживанием проблем не было, сотрудники довольно хорошо мне помогли с выбором, очень благодарен! Доставка литых дисков много времени не отняла, доставили оперативно!
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    Мы с мужем купили для нашего автомобиля литые диски ADV.1 WHEELS, предварительно изучив все за и против. Остались очень довольны приобретением. Лично я заметила, что автомобиль стал лучше и быстрее разгоняться и тормозить, то есть, стал более послушным. Говорят, что при ударе они лопаются и восстановлению не подлежат, но пока таких случаев не происходило. Кроме того, литые диски ADV.1 WHEELS красивые и бросаются в глаза.
     
  15. Елена

    Елена Guest

    Кованые диски VINDETA отличные, красивые, прекрасно подошли моей ауди! Я просто счастлив!
     
  16. Не советую связываться с компанией Automobile G-Tuning и компанией «Автотюнинг» AVT из Москвы (обе ведут дела сообща). Ребята работают в стиле лихих 90-х, на конкретное барахло лепят фирменную атрибутику или представляют товар на фотографиях не соответствующих тем, что приходит после заказа. Пишу не с чужих слов, сам по предоплате получил товар, который был изготовлен кустарным способом, при этом даже в таком виде совершенно не подходит к указанной модели. Рекламные фотографии данные дельцы берут с других сайтов. На мои претензии с фотографиями наглядно отражающими факт халтуры получил ответ, что «в принципе и так сойдет дефекты не значительные».
     

Поделиться этой страницей