ФРИСТАЙЛ

Тема в разделе "Горнолыжные базы, клубы, комплексы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ФРИСТАЙЛ горнолыжный комплекс Дзержинский г., Угрешская улица, 19
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Андрей

    Андрей Guest

    Отдыхал в парке 19.02., столкнулся с огромной очередью в кассу (пока до тебя дойдет очередь можно до яхромы доехать), как минимум надо ставить вторую. В прокате не нашлось комплекта лыж для подруги, появились часа через два. Пьяное быдло в кафе также наложило негативный отпечаток, отдыхаешь с детьми а за соседнем столиком мат-перемат и неадекватное поведение. Ратраки начавшие работу в 15.00 закрыли катание на одном из склонов, что неприемлемо в разгар выходного дня. Про склоны: можно покатать с удовольствием, дичка на дальней стороне интересная, можно попрыгать (на любителя). P.S. Место хорошее, но если сервис останется на том же уровне, то вскоре там будут отдыхать только сотрудники парка, и пьяное быдло в кафе.
     
  3. Если честно, сегодня безумно разочаровалась в когда-то любимом Фристайле. Во-первых, не смотря на то, что на сайте указана работа всех склонов, по факту работает только учебный. Недоумевая, почему никто не едет на большой, я решила его разведать. Пройдя уже турникет и подойдя вплотную к подъемнику, поняла, что трос с бугелем находится на уровне моей шеи. К слову, во мне 170. Кое как доехав до конца, пожалела, потому, что оказалось, что половина склона в песке, а в конце вообще земля и обрыв, мне пришлось снять борд и спускаться пешком. Ко всему прочему, сие единичное удовольствие подъема и спуска обошлось мне в 30 рублей. За, что - теряюсь в догадках. Подъемник на учебный склон - самый худший подъемник, который я когда-либо видела. Больше никогда туда не поеду.
     
  4. Сергей

    Сергей Guest

    Сегодня с ребенком были в заведении под названием фристайл парк. Обслуживание какое то сборище дебилов. Заплатил за прокат инвентаря себе и ребенку -чек естественно не дали как за между прочим. Мне дали разорванные ботинки, в которых наверно погибли 48 человек, под это дерьмо подогнали лыжи. Ботинки по моей просьбе поменяли, но под лыжи не подогнали. В итоге пошел на склон, так и не одев их на лыжи вернул им. Но взамен деньги не получил. Жду, может совесть пробудится. Так и не дождался. Ребятам на пирожки. Заплатил в карман инструктору по горным лыжам по имени Олеся, чтобы она час позанималась с моим ребенком. Решил посмотреть, как проходят занятия. Из часа занятий полчаса она болтала по телефону. Я бы не писал если бы не знал, как это должно быть. Просто полный пипец. Руководству этого быдлятника привет. Сегодня направил письмо в налоговую, чтобы проверить, что это за рога и копыта. Омерзительное настроение в канун праздника 23 февраля. Я в шоке-люди за деньги не хотят работать.22.02 2014 16.00. Народ обнаглел.
     
  5. Катание на тюбингах в комплексе Фристайл опасно для жизни, так как администрация данного предприятия разрешает проезд машин прямо поперек трассы. Сегодня моему ребенку повезло, он на тюбинге пролетел в метре от машины, на которой пьяные гости из бани ехали кататься по льду карьера. На жалобу работникам было сказано, что хозяин разрешает .
     
  6. Решили первый раз попробовать на сноуборде. Не повезло, попали в Фристайл. Записались заранее на определенное время, но это ничего не значит, инструктор опоздал на 25 мин. Оплатили час работы инструктора, из которых он 15 мин. говорил по телефону к обучаемому спиной. Слово сервис в этом заведении не слышали! Просто гиблое место.
     

Поделиться этой страницей