ФРИСКИ

Тема в разделе "Доставка пиццы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ФРИСКИ доставка пиццы, суши Москва, Линии Октябрьской Железной Дороги улица, 1-А, строение 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Стас

    Стас Guest

    Очень вкусная пицца! Честно-честно. Заказывал фирменную пиццу Фриски 41 см в район м. Петровско-Разумовской. Очень много ингредиентов. Приятно порадовали.)
     
  3. Sergei

    Sergei Guest

    Заказал вчера пиццу с лососем и роллы огни, филадельфия в отрадное. Ивезли за 50 мин. Роллы хорошие, сочные, имбирь-васаби-соус присутствует. Пицца качественная - тонкое пропеченное тесто, много сыра.
     
  4. Юлия

    Юлия Guest

    Заказали роллы калифорния с лососем, привезли нам Калифорнию с крабом. Признали свою ошибку, привезли роллы с лососем, но без половины нужных ингредиентов, и рыба заветренная. В общем, никакого уважения!
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Добрый день! Хотелось бы оставить свой отзыв о ФРИСКИ ПИЦЦА . Вообще, свои комментарии к заказам я пишу очень редко, но в этот раз не сдержалась. Начнем с того, что доставку (заказ №000012792) я ждала ровно 2 часа и, дождавшись, подумала, что наконец-то смогу насладиться вкусной пищей. Но не тут то было! Ничего более отвратительного из когда-либо заказанных мною блюд я не пробовала. Для начала расскажу о пицце с лососем. Если исходить из того, что было представлено на фотографии с сайта (а я, собственно, и хотела получить то, что было запечатлено), то там красовалась пицца с продольно нарезанными кусочками лосося в нежном сливочном соусе. Что я получила на самом деле? Пиццу, сверху покрытую отвратительным расплавленным сыром, с неопрятно накиданными кусками шпината и брокколи. И, наконец, лосось. Он представлял из себя маленькие соленые квадратики размером 1 см. x 1 см., и находился по 1 штучке на каждом куске пиццы. Далее расскажу о картофеле фри, он был влажным и напоминал по своему внешнему виду и вкусу резину. Про хрустящую корочку и говорить не стоит: ее не было. Более менее съедобными оказались сэндвичи с курицей, хоть они и не были похожи на заявленную фотографию с сайта. Про морс сказать ничего не могу, так как его просто забыли привезти. Вместо этого, сотрудник из службы доставки съездил в близлежащий магазин и купил нам 2 сока там. Порадовала во всем этом только девушка из call-центра, которая принимала заказ. Но только от этого сыт не будешь. Подводя итог всего вышесказанного, хочу отметить, что потратив на еду 798 руб., я съела только сэндвичи и выпила купленный сок. Все остальное отправилось в помойку. Больше через этот сайт я точно ничего заказывать не буду и никому не советую!
     
  6. Офигительная пицца! Митболы хороши! Никогда раньше не заказывал с листовок в подъезде, а тут рука сама потянулась - голодный был. Не прогадал, браво Фриски Заказ 03.12.14 г. 00015149.
     
  7. Заказали 20 февраля 4 разные большие пиццы и сэт из суши и роллов фриски на поздравление мужчинам. Все очень вкусно, тесто отличное, роллы свежие, имбирь-саваби-соус-палочки достаточное количество. Доставка вовремя (БЦ Метрополис около Войковской).
     
  8. Мария

    Мария Guest

    Все очень вкусно, быстро, приемлемые цены. Мы очень довольны, будем заказывать еще.
     
  9. Даурен

    Даурен Guest

    Заказ номер 0000119237 от 07.07.2015. Очень долгая доставка - от 1.5 часов и дольше (ул. 800-летия Москвы), соответственно привозят еле теплую пиццу. Знаю менеджер будет говорить, что я сначала отменил заказ и затем заказал его заново, но отменил я его после ожидания около 1 час 20 минут, хотя обещали доставить за 50 минут - 1 час. После заказал заново (перенеслась встреча, соответственно появилось время), привезли на этот раз за 1.5 часа ту же еле теплую пиццу. Несмотря на возмущение по поводу долгой доставки у оператора все время одно оправдание - дорожная ситуация. Плюс ко всему заказывал пиццу с доп. сырным бортом, но сыра в бортике практически не было, что тоже печально. Как итог: больше ни за что не закажу еду оттуда, хотя буклеты красивые.
     
  10. Ксения

    Ксения Guest

    Заказали с мужем еду, обещали привезти через 1, 5 часа, привезли спустя два часа. Взвесили, не хватило по 50 гр. на каждую порцию, плюс все безвкусное. Отвратительно просто, отдали две тысячи просто за отвратительную кухню этого заведения. Не заказывайте в этом заведении, привезут по времени поздно, да еще все холодное. Ксения, Александр.
     

Поделиться этой страницей