FREEZONE

Тема в разделе "Аэроклубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    FREEZONE аэродинамический комплекс 9.00-21.00 Чехов г., Симферопольское шоссе, 59-й км
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Здорово! Очень хорошее развлечение, мне понравилось. Цены недорогие. Инструкторы быстро научили, что и как делать. Ощущений было море. Мало где можно попробовать такое. Если будете недалеко - зайдите. А детям тоже обязательно понравится.
     
  3. Если хочешь ощутить полет, то себе сюда! В данном заведение персонал тебе объяснит, что и как делать. Цены впечатляют, но оно этого стоит! Был там с другом, очень понравилось! Впечатления суперские, советую сходить!
     
  4. Были, летали, верней парили, знаем. Нам повезло, мы живем рядом и поэтому были там, непередаваемые ощущения, проще говоря, надо один раз сходить, вернее слетать, чем сто раз прочитать. Всем приятного полета.
     
  5. Круто почувствовать себя птицей и попарить в воздухе, всегда об этом мечтал и наконец-то моя мечта исполнилась! Конечно, можно прыгнуть с парашютом, но полет в аэродинамической трубе, на мой взгляд, безопаснее!
     
  6. Рожденный ползать, летать не может - в наше время эта поговорка теряет актуальность именно с изобретением этой штуки. Когда я был в Москве, брат посоветовал посетить именно это место и не прогадал. Ощущения просто супер. Советую всем!
     
  7. Реально чувствуешь себя птицей, оторванной от земли. Если честно, то в ощущениях было что-то и не очень приятное. Я бы не сказал, что чувствуешь полный восторг, с парашюта прыгать гораздо захватывающе, но и опаснее. В закрытом пространстве не так захватывающе.
     
  8. Всем тем, кто хочет научиться летать! Ощущения просто супер после полета. Я и не думала, что будет тааааааааак здорово. А началось все с того, что я решила сделать мужу подарок на день рождения оригинальный. И для этого выбрала аэродинамическую трубу. И не ошиблась! Муж был благодарен. Да и я, когда попробовала, было на 7 небе от восторга!
     
  9. Данное сооружение будет интересно как людям от парашютного спорта далеким, так и профессионалам. Интересные ощущения свободного потока омрачаются тем фактом, что в трубе поток жестче, чем при падении, что делает каждое точное движение весьма затруднительным, и тебя шарахает обо все стенки))
     
  10. Шикарное место! Стоит каждому посетить, кто хочет летать и природа не наделила крыльями, любитель свободы и просто нарушить закон, что человек не летает, еще как летает! Времени полета мало, но это того стоит)
     
  11. Как-то с другом захотелось чего-то нового, неизведанного - мы, узнав об этой трубе, решили - а что, поехали! Хоть и полет длится 2-4 минуты, но этого достаточно, чтоб ощутить себя птицей, прям как летишь в реальности, без всего этого искусственного оборудования! Техника у них новейшая, жаловаться не на что.
     
  12. Я долго не мог посетить именно этот клуб. Но когда я его посетил, я просто был в шоке. Весь персонал просто супер, обслуживание ну просто на высоте. Тренер - высший профессионал. Я очень доволен. Советую вам посетить этот клуб для экстрималов.
     
  13. Да, вот это штука, просто один из лучших аттракционов из всех существующих на планете! Ты всю жизнь мечтаешь о том, чтобы полетать и парить в воздухе и вот он шанс - в твоих руках! Мне очень понравилось и деньги вполне реальные поверьте это того стоит.
     
  14. Это полный восторг. Даже не представляла, что можно испытать такие ощущения. Обязательно попробуйте. По началу немного не получалось, но, благодаря инструктору, через пару минут я полетела. Второй раз вообще не было проблем, и я летала с первой минуты.
     
  15. Ради таких моментов стоит жить! Полёт! Хотите ощутить себя птицей, почувствовать свободу полета, встречный ветер в лицо, ощущение свободы, это просто супер-мега-круто! Инструкторы настоящие профессионалы - все расскажут, покажут. Молодцы! Супер труба, я в восторге!
     
  16. Вот где можно ощутить себя в космосе, а еще и почувствовать невесомость, плюс ощущения прыжка с парашютом, ветер со скоростью 200 метров секунду в лицо, тут переберешь много ощущений и не только приятных.
     
  17. Такого я никогда еще не испытывал! Ощущения не передать словами, ощущения полного полета! Если кому-то нужны острые ощущения, то это то, что нужно! А самое главное, что никакого риска, в отличии от прыжка с парашютом!
     
  18. Хотите почувствовать себя птицей? Хочется ощутить свободу полета, но парашютный спорт вселяет страх? Тогда этот аттракцион для Вас! Ощущения словами не передать, дух захватывает - это еще мягко сказано! Ощущение полной свободы! Но будьте осторожны, это развлечение не для слабонервных. Ну а если вы любитель экстима, то пропустить такое просто нельзя!
     
  19. Если честно, мне не очень понравилось это развлечение, хотя я и любитель всех изобретений в сфере развлечений. Ветер в лицо, с моими волосами это кошмар, да и ощущения какие-то непонятные. В общем, не мое, хотя другим посетителям понравилось.
     
  20. Вообще, как-то боязно на себе испытывать такие новые развлечения Москвы, но вот были со мной такие добровольцы, которые решили все это дело протестировать и, честно вам скажу, они остались довольны. Но вот теперь и я думаю, возможно и мне попробовать это развлечения столицы.
     

Поделиться этой страницей