FORZA KARTINGHALL

Тема в разделе "Автодромы, картодромы и мотоклубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    FORZA KARTINGHALL картинг-клуб Москва, Проектируемый пр. № 4062
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хороший крытый картинг-клуб, правда хотелось бы, чтобы он был побольше, да и трасс чтобы было штуки три. В остальном всё отлично - новые машины, дружелюбный персонал. Цены практически такие же, как и в других крытых клубах.
     
  3. Крытый картинг - это всегда хорошо, потому, что не зависит от погоды, можно кататься всегда! Были тут недавно с друзьями, покатались от души! Денег, правда, это стоило немалых, но оно того стоит.) Машинки в идеальном состоянии - видимо, за ними хорошо ухаживают! Всю экипировку можно арендовать или купить прям тут - абсолютно новую! Всё очень хорошо и на уровне! Всем рекомендую!
     
  4. Oтличный кapтинг, oтличныe мaшины, oтличнaя тpacca))). Здecь мoжнo пoчувcтвoвaть ceбя нacтoящим гoнщикoм, нaтянув нa ceбя шлeм, будтo oкунaeшьcя в дpугoй миp, миp cкopocти, кaк гoвopитcя Need for speed))). Жaлкo тoлькo, чтo мaлo, a ecли нe мaлo, тo дopoгo, oчeнь xoтeлocь бы пpoвecти в тaкoм pитмe xoтя бы пapу чacoв))).
     
  5. Это очень хороший картинг клуб. Что радует, он находится в закрытом помещении, поэтому можно ездить и в дождь, и в снег. Трасса отличная, специально подготовленная для езды на картах. Машины исправные. Инструктора всегда помогут, если будут проблемы.
     
  6. Я обожаю экстремальные виды спорта где много адреналина, и картинг не исключение), здесь можно хорошо с друзьями развлечься, столько эмоций и адреналина), дают карты на выбор! Цены низкие для такого уровня заведения! Ну, очень круто!
     
  7. За одежду можете не бояться, здесь каждому выдают специальное снаряжение для защиты. На маленьких машинках вы можете почувствовать себя шумахерами, скорость, я вам скажу, можно развить на этих машинках немаленькую. Все-таки, детали у них от машин и мотоциклов.
     

Поделиться этой страницей