ФОРМУЛА КИНО МЕЧТА

Тема в разделе "Кинотеатры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Д.

    Д. Guest

    Легендарный корпус М для студентов МИФИ - этот кинотеатр целая эпоха для каждого студента, хотя и для выпускника; Игровые автоматы на любой вкус, пиво Бочкарев и бургеры, доступные цены на сеансы, по вторникам - всего 100 руб. на любой сеанс. К сожалению, не могу рекомендовать второй зал - плохо работает система кондиционирования, но могу отметить парковку перед кинотеатром, где всегда можно найти свободное место. Кинотеатр Мечта - это то место, куда придя в любое время независимо от дня недели, где можно почувствовать себя студентом, отмечающим сданный зачет, просто наблюдая веселые лица студентов, ожидая свой сеанс и убивая новую полчищу монстров в игровом аппарате.
     
  2. Ходим в этот кинотеатр давно и регулярно - небольшой, уютный, улыбчивый персонал, доступные цены. Радуют вторники, когда в любое время сеанс стоит всего 100 руб. - отличная акция! Единственный минус, который нельзя не озвучить - плохой звук формата 3D.
     
  3. Испортили кинотеатр. Стройка, плохой репертуар. Никто не ходит.
     
  4. Юлия Р

    Юлия Р Guest

    Постоянно хожу в этот кинотеатр, т. к. рядом с домом. Но кинотеатр не очень. Все уже довольно старое и пошерканное, летом в зале очень душно и 3Д уже давно нет. только 2Д. но самый его большой плюс, который пожалуй перекрывает все минусы - всегда мало народу: очереди за билетами нет и мест свободных всегда много, даже на премьерах. И конечно же постоянно проводимые акции на билеты. Приятно. Недавно вообще сделали отличную акцию на годовые абонементы. Спасибо!
     
  5. Snowcat8

    Snowcat8 Guest

    Живу рядом, в тех домах, а был первый раз только на днях. Начитался ужасов тут, но решили пойти. Был очень рад. Никакой неприветливости билетерши не заметил, наоборот, предложила выбрать места, все вежливо объяснила, все отлично. Стоимость попкорна и колы - как везде в кино в Москве. Зал большой, просторный, хорошо кондиционированный, кресла удобные весьма, расположены не очень часто, народу мало - красота! (сеанс был около 21-00) Качество фильма и звука понравилось. Смотрели в 2Д, как в 3D - не знаю. Теперь если нужный фильм будет идти тут - буду ходить сюда - очень понравилось.
     
  6. Мне нравится этот Мечта , мы туда часто ходим. Вполне чисто, вполне приветливо, вполне уютно. Изысков особых нет - хороший рядовой кинотеатр.
     
  7. Первый раз побывала в этом кинотеатре ещё, когда училась в школе. Тогда был показ фильма Добейся успеха . Первый, в моей сознательной жизни, поход в кино! Полнейший восторг!:) Конечно, все меняется. Но все равно этот зал мне кажется самым удобным, уютным и вполне современным! Неоновый дизайн интерьера и экстерьера тоже люблю! Люблю ваши цены на билеты и то, что после работы спокойно успеваю к вам на сеансы! А ещё, что есть сеансы на ночь глядя, когда мало людей - лучше всего смотреть фильмы. Репертуар чаще всего совпадает с моими пожеланиями к просмотру. Тем более, ребята стараются совмещать расписание уже 3х-4х фильмов в одном зале. Кафе. Как-то зимой после фильма пила там с подругой очень вкусный Латте, так что, киноманы, не упустите шанс попробовать! Удобные диванчики, можно сидеть общаться с компанией друзей до или после фильма. К - могу приписать: 1 - иногда зимой в залах у вас мерзну, а летом, как вчера, например, душновато. Что с кондиционером? Я так понимаю, он включается и выключается автоматически? 2 - мне кажется, такое еще никто не писал ни про один кинотеатр, НО. Пожалуйста, меняйте чаще перегоревшие неоновые лампы в надписи Мечта , и желательно одного цвета;) А то уныло выглядит. И ещё хочу сказать. Вчера, в 22.15 смотрели у вас с компанией друзей Затмение . Что со звуком?? Всегда был громким и внятным. Почему убавлялся на несколько минут звук? Это нам ещё повезло, что людям было интересно, все молчали и прислушивались к левым динамикам. Даже кондиционер было слышно! Вот ЭТО исправьте, пожалуйста! Надеюсь, не в пленке дело? А то в ближайшие дни приду снова. На Затмение . Родителям показать;)
     
  8. Хороший кинотеатр и расположен удобно (напротив любимого института). Можно пойти вместо лекций, посмотреть кино)
     
  9. Tase4ka

    Tase4ka Guest

    Хороший кинотеатр. От м. Каширская всего одна остановка на любом транспорте, остановка прям напротив кинотеатра. Цены на билеты нормальные, как везде! Никогда ещё не видела, чтобы не было билетов. Какая бы премьера не была - билет ты купишь всегда. Один большой зал - удобные кресла, хороший звук, большой экран. Расписание можно посмотреть на Афише или позвонить в справочную, но уточнять советую. Иногда расходятся данные, а в общем - хороший кинотеатр. Ходила сюда, когда еще училась в школе, хожу и сейчас - и очень довольна.
     
  10. Frolen

    Frolen Guest

    Хожу в этот кинотеатр с детства, все устраивает. Сеанс надо подбирать (всего 2 фильма чередуются), цены низкие. В фойе можно поиграть в бильярд, посидеть в кафе и еще там есть пара автоматов.
     
  11. SKRAY

    SKRAY Guest

    Зал один, но для такой цены билета - хороший. Добираться от метро не особо долго. Чисто, аккуратно, правда не особо современно. Качество звука и видео отличное, единственное, что напрягает - цены на воду и еду. А так, в целом, отличный кинотеатр!
     
  12. Zlu_4a

    Zlu_4a Guest

    Неплохой кинотеатр, хоть и далеко от метро, добираться удобно (пара остановок на автобусе или пешком минут 10-15 по прямой). Зал один, так что, как уже было сказано, надо смотреть расписание. Число, аккуратно, но уже мало современно, т. к. ремонт был сделан давно. Зал ни хорошо, ни плохо. Глобальных претензий нет, студентам МИФИ должно быть очень удобно. ))))
     
  13. Давид

    Давид Guest

    Кинотеатр находится напротив МИФИ. 1 большой зал, поэтому надо с расписанием определятся заранее. Посещаемость средняя, а т. к. зал большой, то в зале очень свободно. Качество звука, экрана - высокие.
     
  14. Serp Serp

    Serp Serp Guest

    У кого только повернулся язык назвать ЭТО Мечтой ? Душный грязный неопрятный зал, хамоватая дама в кафе, грязный, как бесплатный на вокзале, туалет, в котором ничего не работает! Был там первый и последний раз и никогда никому не порекомендую, ходите в нормальные кинотеатры. С позволения сказать в Мечте делать нечего!
     
  15. Андрей

    Андрей Guest

    Долгое время считал Мечту добротным кинотеатром районного масштаба, куда можно сходить за относительно разумные деньги. Увы. Всё преходяще. Сеанс 12:50 (Мульт Рио в 3D). Началось всё с плотного запаха сигарет в фойе, создаваемого несколькими курящими компаниями за столиками в кафе. Запах курева, хотя и ослабленный, добрался даже до большого зала. Но терпеть можно. А вот чего нельзя терпеть - это качество изображения. Тусклое, мутное, как в древнем телевизоре с севшим кинескопом. Часть сеанса пришлось смотреть без очков, чтобы понять, что происходит на экране. Ладно бы был мрачный хоррор про мертвецов. Но фильм про карнавал в Рио-де-Жанейро. На просьбу как-то решить проблему девушка у входа пообещала поговорить с механиком. Не помогло. После сеанса пробормотала что-то про перегретую лампу.
     
  16. Anabena

    Anabena Guest

    Полная разруха, злобный неторопливый кассир, недоброжелательные продавцы попкорна. Впечатление удручающее.
     
  17. Дешево и сердито) Специально бы не поехал, но т. к. находится рядом с университетом, то периодически хожу на фильмы, тем более, что по средам 3D стоит всего 150 рублей. Зал немаленький, экран большой. Минус в малом репертуаре - обычно на выбор один-два фильма т. к. кинозал всего один.
     
  18. Hotslava

    Hotslava Guest

    Здравствуйте! Сегодня в среду 7 декабря к 9:00 утра я отправился в кинотеатр, который находится ближе всего к моему дому - Мечта. В свой выходной собирался посмотреть диснеевский мультик Рапунцель в прекрасном формате 3D. И вот, что я там увидел. На кассе неприветливая девушка затребовала 200 рублей за билет, на вопрос о том, когда же цены на 3D сеансы составляют 150 рублей, согласно рекламной растяжке на кинотеатре, кассирша рявкнула, что в 150р у вас только по будням в 9 утра! На следующий мой уже немой вопрос она возразила: Сегодня среда - день кино! Неубедительно. Дальше я был обруган, за то, что даю ей 500 рублей одной купюрой и ей приходится искать сдачу. Провозилась полминуты. Снял куртку, зашёл в зал, надел куртку. В зале было градусов 18. Весь сеанс сидел застёгнутый. И это всё ничего, если бы было, что смотреть. Нет, мультик действительно хороший, однако качество картинки было просто охренительно низким - серая, блеклая, нечёткая движущаяся масса. Однако в этом во всём есть одно преимущество, практически убивающее - у зрителя развивается воображение! Каждому приходится додумывать и дорисовыввать всё то, что происходит на экране уже у себя в голове! А что, полезно. Туалет традиционно за старой дверью с приклеенным листочком А4 с соответствующей надписью встретил вонью хлорки и грязными разрисованными стенами кабинки. В общем, вместо обещанной волшебной сказки я получил смердящий плевок в лицо. Расцениваю это как оскорбление. Больше ни я, ни мои друзья, ни друзья моих друзей в кинотеатр Мечта не пойдут. Так как мне лень переписывать другими словами свой отзыв о кинотеатре я просто копипастну это на сайты Афиши и Таймаута. Искренне убеждён, что это всем поможет. В том числе и вам, уважаемые менеджеры сетей кинотеатров Алмаз Синема. Потому что на рынке подыхают слабые, а если вы не можете делать свой бизнес нормально, может просто это не ваш бизнес. И после того, как вы его оставите, вы, возможно, займётесь чем-то, что действительно будет получаться у вас хорошо. С наилучшими пожеланиями!
     
  19. Кирилл

    Кирилл Guest

    Назвать этот кинотеатр Мечтой сейчас у меня не поворачивается язык. Лет 10 назад это был неплохой кинотеатр по приемлемым ценам, с хорошим репертуаром, удобными сидениями, довольно чистым звуком. А, что сейчас? Был там пару месяцев назад на фильме Легион . В баре цены как в Пушкинском , пирожные выглядят так, что можно отравиться уже от их вида. Но это только цветочки . В зале стоит откровенный дубняк, чуть не пар из рта. Кресла грязные, некоторые вообще не открываются. Замечается явная проблема с оборудованием - периодически виснет картинка, ингда прочто дергается. Звук, особенно на басах, вообще пропадает. В общем, кинотеатру требуется явное обновление.
     
  20. Приехал в пятницу на сеанс в 0:15. Подхожу к дверям - закрыты. Стучусь - в ответ гаснет свет в вестибюле и крыльце. На часах - 0:16. Через минуту вышел хамоватый охранник и объяснил: все, кассу сняли, кто не успел, тот опоздал. Был неслыханно рад.
     

Поделиться этой страницей