ФОРМУЛА КИНО ЕВРОПА

Тема в разделе "Кинотеатры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ФОРМУЛА КИНО ЕВРОПА кинотеатр Москва, Киевского Вокзала пл., 2, ТРЦ "Европейский"
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Считаю ФК Европа лучшим кинотеатром Москвы. Приятная атмосфера. Удобно доехать на метро. Комфортные залы. Короче говоря дорого и с комфортом!
     
  3. Весна

    Весна Guest

    Однажды побывав, езжу в этот кинотеатр постоянно, даже несмотря на то, что рядом с домом аж три, но все не то. Я сейчас глубоко беременна (9-й месяц), поэтому для меня очень важно удобство кресла и его мягкость, широкий проход, позволяющий вытянуть ноги, а также прохлада и свежий воздух в зале. В Европе кинозалы настолько комфортны, что я засыпала, несмотря на интересный сюжет фильма, приходилось прогонять сон жевательными конфетами. Билеты дорогие? Я готова переплатить за этот комфорт! Да, есть минусы. например, хамство кассира, иногда громкая музыка в баре. Но это все ерунда. Кинотеатр Европа явился для меня оазисом, в котором я прячусь от зноя и дыма этого лета.
     
  4. Единственный минус - цена билета. Но какие кресла. очень комфортные. А за комфорт и удобство как правило нужно платить.
     
  5. Неплохо, единственный серьезный недостаток - стоимость, кинотеатр все-таки дороговат, при этом залы большей частью заполнены почти до упора . Плюсы: удобное расположение, много кинозалов, всегда есть выбор фильмов.
     
  6. Не много могу, чего сказать о данном кинотеатре хорошего, кроме того, что он есть в данном торговом центре. Ну еще то, что в нем обычно репертуар шире, чем в большинстве кинотеатров, поэтому оценка - 4. Но расписания показаны неудобно на табло, толпы неимоверные, а кассы работают не очень быстро, окна для справки и вопросов по фильму просто не предусмотренно, куча кафе вокруг, что создает еще большее кол-во запахов, и толкоты. Ну если уж вы попали в Европейский и вам нечего делать, то можно и попробовать сходить, хотя с билетами там напряг, от количества желающих, всетаки это большой торговый центр.
     
  7. _original

    _original Guest

    В целом неплохо. Хожу не часто и то потому, что удобно после шопинга. Прочитал много отзывов о грубом поведении охраны. Не помню, чтобы хоть раз со мной невежливо обращались. Напротив, я пару раз спрашивал, как пройти туда-то, охранники мне вежливо отвечали. По поводу цен - да, завышены. Но в принципе оно и ясно, место проходное, удобное. А очереди в кассы везде бывают. Ставлю 4.
     
  8. Вообще это мой любимый кинотеатр. Рядом с метро, Европейский это отличный ТЦ - там только H&M не хватает, а так все есть. Но естественно были разные мелкие неприятности - то охранник воду отберет, то заставит через рамку пройти (я когда была беременная старалась лишний раз не облучаться). Но тут в эту среду случился абсолютно идеальный поход в кино. Всем желаю таких же! Удивительное-невероятное: Билеты не бронировали - купили в кассе вот просто так взяли и купили за полчаса до сеанса! Зал, конечно, не совсем пустой, но на первом-втором ряду мы были одни (нам это было актуально так как были с мелким ребенком - мы никому не мешали и нам никто не мешал). Пронесла мимо охранника бутылку детской воды и детские печеньки - слово не сказал! Официантка в кафе очень милая. Принесла трубочки и внештатную мелкую ложку. Каша с ягодами на завтрак очень вкусная.
     
  9. Хороший кинотеатр, достаточно удобные кресла с большими расстояниями между рядами (что с моим ростом очень хорошо). Из минусов - проблемы с билетами в кассах. Их почти всегда нет перед сеансом, особенно в пятницу/выходные. Но проблему можно решить путем покупки электронных билетов, это удобно, реально. Правда, еще один минус - нет окошка администратора, так что за электронными билетами надо стоять общую очередь, а не брать их в отдельном окне, как в других кинотеатрах.
     
  10. Dima Adams

    Dima Adams Guest

    Мой любимый кинотеатр, в любимом торговом центре;) В нём есть всё, что мне нужно, я чувствую себя счастливым там) ))))
     
  11. MATRASSS

    MATRASSS Guest

    Отличный кинотеатр, очень удобное месторасположение. Ходим сюда с друзьями часто в последнее время. Весело сюда ходить большой компанией.
     
  12. Boltlivaya

    Boltlivaya Guest

    Ничего не буду говорить по поводу самого кинотеатра, расскажу только по поводу VIP зала. Что ж, если вы желаете насладиться комфортом и вам не жалко 1200-1500 рублей за один билетик, то советую вам посетить вип зал Монте-Карло. Замечательные кожаные черные кресла помогут вам расслабиться после тяжелого дня. Проблема, конечно, в сеансах. Так как зал один и сеансы не всегда удобные. В день идет приблизительно два фильма, но чаще всего хитовых. Слева на ручке вашего места вы найдете 4 волшебных кнопочки, которые помогут вам поднять-опустить спинку и поднять-опустить подножку кресла. Справа вы обнаружите замечательный складной, (но достаточно устойчивый) столик, на котором будет лежать 2 меню. Первое- из ресторанчика с этажа выше (там очень неплохие суши, особенно острые, а вот цезарь так себе, слишком много и не очень вкусный майонез)второе-их меню, которое также вы найдете на милых беленьких креслицах рядом с дверью зала. Несколько столов отгорожены от остальных справа, на которых лежат те же самые меню), но там диджеи играют и достаточно громко электро-хаус (хоть и неплохой) и молодежь тусуется после кино, так как идти то по сути больше некуда). Самое главное, что если вы вдруг не хотите кушать прямо за этими белыми диванчиками, то вы можете заказать все это в зал, или можете недоесть свой салат и замечательные девушки будут с улыбкой тащить ваши тарелки за ваши места. Обслуживание действительно шикарное! Удивительно, даже девушки вас обслуживать будут симпатичные и очень приветливые. И даже будут громко смеяться над шуткой, которую рассказывает каждый вошедший клиент Вам тут только массажа ног не хватает . Так, что балуйте себя!
     
  13. Столер

    Столер Guest

    Это самый удобный для посещения кинотеатр в моем случае. Недалеко от работы. Удобно по отношению к дому. Много залов. Охрана ни разу не придиралась и ничего не проверяла. Рядом есть бестолковые кафешки с низким уровнем сервиса, но они, скорее, самостоятельные, нежели при кинотеатре , поэтому -не считается. Да и время скоротать лучше так, чем вообще никак. Удобные кресла в залах. К звуку придирок нет - ни разу не слышала перебиваемости из другого зала, каких-то серьезных проблем. Адекватны экраны и видеовоспроизводимость. В общем, все хорошего качества, рассчитанного на среднего не сильно придирчивого зрителя. Кинотеатр - это само по себе заведение массового посещения, поэтому рассчитывать на уединение и интим - довольно глупо. Да, сосед может весь фильм жевать попкорн, а кто-то обязательно опоздает и будет пробираться мимо вас. Но ведь так везде и зависит в первую очередь от публики. Не хотите с этим мириться? - проектор, домашний качественный саунд и экран спасут ваше самолюбие без нарушения личностного пространства. Да-да, еще чипсы из супермаркета не забудьте, для полноты картины.
     
  14. Sofk

    Sofk Guest

    Вообще, он прикольный. Два этажа, всегда хороший репертуар. Неподкупные, но глупые сотрудники, вообще очень даже. Была два момента, о которых я часто вспоминаю! Первый – это когда мы с подругой пипец как хотели на премьеру 5-ой части Гарри Поттера, а билеты все были проданы, и даже за взятку нас не впускали в зал. Но вообще мы все равно попали, о том как – история умалчивает. Второй – когда я жутко хотела на Обитаемый Остров (просто убедится, что это отстой) – ждала 2 часа, и в итоге зашла не в свой зал, и смотрела Всегда говори да! Жестоко, но это так Что касается самого кинотеатра, то он очень милый. Вообще я люблю сидеть в первом ряду, но не во всех залах Европы можно сидеть в первом ряду, но сиденья классные, всегда чисто, и мило. Ни разу не сидела с быдлятиной, так, что одно сплошное удовольствие. Единственный недостаток нет большого зала, с огромным экраном, и много подсветки, чтобы не упасть, иногда отвлекает, если фильм скучный. А так здорово! P.S. Удачного просмотра, увидимся в кино.
     
  15. Dench1k

    Dench1k Guest

    Хороший кинотеатр. Большие залы, удобные кресла и, кстати, залы находятся не только на верхнем этаже. Внизу тоже есть 3 или 4 зала))))))) Много народа, почти всегда полные залы)) Зато так же много сеансов))
     
  16. Tigran1996

    Tigran1996 Guest

    Кинотеатр находится в ТРЦ Европейский . Кинотеатр распологается на 2 этажах, хотя первый этаж только для покупки билетов и попкорна. Но на нем так же есть кафе, оно достаточно приятное. На главном, для кинотеатра этаже - 4, находятся залы, каждый зал имеет отдельное название например: Париж, Мадрид. В каждом зале разное количество VIP мест. Залы достаточно комфортны, но минус для некоторых в том, что чтоб зайти, например в 8 или 7 зал, вам придется пройти длиный коридор. Но хотя для кого-то это и плюс, например пробежаться и сбросить немного лишнего веса. Сами кресла очень комфортны, более мягких кресел, в кинотеатрах такого уровня я не видел. Звук хороший. Экран большой. Парковка находится на 6 и 5 этажах. Поесть вы можите в ресторанном дворике, который находится на том же, что и кинотеатр этаже. Или выше мной указонном ресторанчике. Мне кинотеатр очень понравился.
     
  17. Вокруг него пробки, но зато огромные залы, билеты всегда и всё, что нужно купить есть в 7 этажном ТРЦ Европейский .
     
  18. Кинотетр приятен тем, что в нем практически всегда можно купить билет. Даже в выходные. А плох тем, что в выходные на подъездах к нему чудовищные пробки.
     
  19. Ugly_kisliy

    Ugly_kisliy Guest

    Складывается ощущение, что люди ходят в кинотеатры только ради поп-корна. Для меня человек совершаюший поездку с юго-западной до киевской ради сладкой кукурузы прямо-таки герой нашего времени ! На таких как вы молятся владельцы кинотеатров! Пока вы покупаете поп-корн, они будут богатеть. Ура!
     
  20. Странный подход к попкорну в одной из рицензий приторный , зачем тогда вообще покупать сладкий, я не фанат сладкого попкорна но про соленый могу сказать, что тут он отличный. Удобное местораположение, чисто территориально и чисто логически, с точки зрения нахождения в торговом центре. Большое количество залов, удобные кресла. Цены на билеты вполне обычные, есть места подешевле, есть подороже как и везде, да и в конце концов кто мешает больше зарабатывать? Еда вполне приличная на любой вкус и цвет, от суши до Сбарро , цены например на суши вполне адекватные, нужно просто грамотно подходить ко всему от времени покупки билетов до выбора еды, тогда проблем с ценами не будет, уверяю, что каждый там сможет найти что-нибудь для себя. Общая оценка - отлично, всем советую хоть раз побывать.
     

Поделиться этой страницей