Foresta Festival Park

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Foresta Festival Park отель Симферопольское шоссе 28 км от МКАД +7 (495) 120-18-53
    +7 (495) 641-11-78 festival.foresta.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2017
  2. Alex Moleno

    Alex Moleno Guest

    Отдыхали в сентябре с семьей в FordeWind Absolute Result Hotel. Отзывы только положительные. Понравилось практически все. Хорошая кухня, неплохая природа, номера соответствуют качеству. Один из лучших отелей в Подмосковье
     
  3. Я недавно был в этом отеле Foresta Festival Park, и мне очень понравился. Особенно питание, чистота, удобство. Там хорошо обслуживают. Двор отеля похож на дачу, как будто в парке. Там все грамотно сделали.
     
  4. Видел гостиницы и получше, по моему мнению, дорогая гостиница. Люкс был как обычный номер. Хотя говорили, что он гораздо больше и уютнее, конечно, это с моего взгляда так. Что могу сказать про обслуживание, на 4ку тянет.
     
  5. Отдохнули на славу, праздновали день рождения три дня, нам предоставили хорошие номера, лошадей, всяческие развлечения, ездили на рыбалку, персонал очень отзывчивый, добрый, отель чистый, всё время убирают.
     
  6. Мне очень понравилось посещение этого отеля. Созданы все условия для приятного и интересного отдыха семьей и с друзьями. Шикарнейший интерьер, красочная детализация, персонал высококвалифицированный, приемлемые цены и многое другое - вот гарант успеха! Советую всем посетить!
     
  7. Просто замечательный отель. Недавно останавливались там со всей семьей, отель очень порадовал своей комфортабельностью, современные красивые номера, хороший вид из окон, современное оборудование, спа-центр и многое другое. Отличный отель, мне очень понравилось!
     
  8. Выезжали в Помосковье на летний корпоратив и отдыхали в этом отеле. Вечером был банкет с барбекю на открытом воздухе, а на следующий день мальчики играли в пейнтбол, а девочки наслаждались спа, сауной и бассейном. Очень классное место для подобного отдыха.
     
  9. Отель для отдыха всей семьей, недавно построенный, поэтому новый и современный. С комфортными номерами, спа-центром, где можно отдохнуть и отключиться от дел даже за выходные. С интересной развлекательной программой для детей и взрослых.
     
  10. Elena Ele

    Elena Ele Guest

    Замечательное место для спокойного отдыха. Свежий воздух, лес, озеро, бассейн, СПА-процедуры. Понравилась еда. Ну очень вкусно и сытно. Расслабляющая атмосфера. Чистота. К персоналу никаких нареканий. Отлично отдохнули!
     
  11. Этот загородный отель расположен недалеко от города Чехов. Есть бассейн, спа-центр, Wi-Fi и всевозможные развлечения. Вокруг живописная природа, 30 км. от Москвы. Советую отдохнуть там и освежиться от пыльной Москвы.
     
  12. В Форесте были 2 раза, очень нравится! Этот санаторий один из любимых, правда, нам не оч. удобно добираться в него, но отдых там все покрывает. Отличный шведский стол, шикарный аквапарк для санатория, все очень мило и красиво, хорошая команда аниматоров, были на стрипшоу, все весело и красиво, бар там понравился в морском стиле с аквариумами, хорошее место для отдыха, природа красивая!
     
  13. Нормальные уютные номера с новой мебелью, понравилась шведка и шашлык, который заказала в кафе на территории отеля! Порадовал в нашем Подмосковье открытый бассейн, СПА-центр и главное недалеко от Москвы! Кто хотел бы отдохнуть в Подмосковье, рекомендую этот отель - особенно подойдет для семей с детьми!:) Из минусов нет ужина (нужно дополнительно заказывать).
     
  14. Хорошее место! Были там с поездкой от работы, неплохое даже очень место, бассейн, футбол, прочие развлечения, отличный шведский стол и неплохая еда в ресторанчиках, особенно на первом этаже, единственный минус - это отсутствие достаточных развлечений для детей, а для пары отличное тихое место, есть недочеты в некоторых номерах.
     
  15. Приезжайте! Уютный отель, вкусно кормят, чисто, хорошие номера, детям - детское меню, развлечений много. Рекомендую!
     
  16. Была в отеле в командировке, наша компания проводила там годовое совещание. Отличное обслуживание, очень хорошие уютные номера. И больше всего запомнилось, как кормили. Замечательный разнообразный шведский стол! Я бы с удовольствием еще раз отдохнула в этом отеле.
     
  17. Если Вы еще не оплатили путевку, бегите без оглядки. Более ужасного места за сумасшедшие деньги не найти, рваные полотенца, грязь, бродячие кошки и собаки на территории, не кошенная трава, тараканы в ресторане - это не полный перечень услуг этого места. Перед тем, как покупать сюда путевку изучите отзывы на ВСЕХ! Сайтах и поймете, что положительные - только от сотрудников.
     
  18. Про тараканов в ресторане, рваные полотенца, грязь - клевета либо случайность. Видели одну собаку и одну кошку. Не понятно чем тут можно напугаться? Про некошеную траву - вообще не понятная претензия. Сумасшедшие деньги? 10 тыс рублей мы потратили, проживая 3 дня в своем коттедже в четвертом с двумя детьми (с 05/11/2013-07/11/2013). Согласен, что это со скидкой по акции - а кто заставляет брать без скидки? Если это много - то попробуйте в области снять коттедж за эти деньги. Конечно есть масса услуг, но все будет платно (парковка, дополнительные посещения СПА, ужин, спорт инвентарь, детская кроватка и т. д.) - большей части цены приемлемые. Дорого берут за отдельные бани и аренда гриль-домика. Так не покупайте - шашлык пожарить и около коттеджа могли. Парковка у нас была по акции бесплатной, так - 100 руб./сутки (это может быть неприятным, но не повод омрачать общее впечатление). В столовой однажды в период наплыва посетителей на обед закончился на момент белый хлеб, чистые тарелки и вилки - длилось минут это минут 10, все выложили. от голода никто не погиб. Наверное, многие по этому поводу будут опять истерить, как на многих сайтах, не пойму, зачем люди обращают внимание на такие мелочи и портят себе настроение. Мы остались довольны.
     
  19. Мммм

    Мммм Guest

    Да! Очень жалко Вас! Вы слаще моркови, наверное, ничего не ели, если понравился отдых в это убогом месте.
     
  20. Отдыхал тут уже третий раз с семьей, просто местечко так понравилось, что тянет обратно приехать. Что мне тут нравится, так это чистота и уют, реально можно от всей этой городской суеты отдохнуть. Плюс воздух приятный, совсем по другому себя чувствуешь. Но самое главное, что мне понравилось, так это то, что есть уйму развлечений и соскучится точно не получиться. Ну и конечно же неплохое питание было. В общих словах могу только посоветовать, лично я наверное в скором еще раз сюда вернусь.
     

Поделиться этой страницей