ФОРЕСТА ФЕСТИВАЛЬ КЛУБ

Тема в разделе "Центры культуры, дома культуры, детско-юношеские ц", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Большая территория отеля, но лысовата, настроили домики по безумным ценам, а в них неуютно. Разве, что если ехать большой компанией. Номера обычные (не соответствуют цене), убирают ежедневно, но зимой не хватает на всех обогревателей. Отель заявляет, что принимают с грудными детьми, но кроваток на всех не хватает. Питание в ресторане с небогатым выбором и если придете к концу, то уже будут остатки, новое не подкладывают. Хороший спа-центр, но дорогой. Аниматоры приставучие, но пытаются как-то развлекать.
     
  2. Уж слишком дорого! Предоставили люкс номер за огромные деньги. Люкс выглядел как обычный номер, ничего особенного. Но питание там высший класс! Шведский стол, все очень хорошо приготовлено. Но вот цена меня разочаровала.
     
  3. Отель ужасный! Постоянные забастовки персонала из-за невыплат зарплат персоналу. Отсюда и качество, то лучше, то хуже. Если нет других вариантов, то туда можно съездить, но не больше 3 дней. В номерах постоянно что-то ломается, но, правда, исправляют быстро. Все старое, держится на честном слове .
     
  4. Элла

    Элла Guest

    Приехали в надежде побыть в тишине и покое, но с утра до вечера от ближайшего кафе неслись такие громкие звуки, что даже в номере с закрытыми окнами не укрыться от этих децибел, которые явно превышают все допустимые нормы. Голова болит, спрятаться негде. Здесь много отдыхающих с детьми, бедные детки! Одним словом, благодаря музыкальному оформлению со всех сторон отдых превращается в пытку децибелами! Ну пока был только завтрак, еда сносная. Номера далеки от фото в интернете, нуждаются в косметическом ремонте. Общее впечатление - нет нормального финансирования, некая запущенность. Все пытаются заглушить грохотом техно музыки, от которой у всех уже квадратные головы. Больше никогда сюда не поедем, и другим не советуем.
     
  5. Дима

    Дима Guest

    Летал на вертолете (12 июня) море впечатлений. Я был в полном восторге, это было просто потрясающе, комфортабельный вертолет (не знаю какой модели), дружелюбная команда, полет длился около 30 минут, такая красота повсюду (лес, озеро)просто не описать словами, красота с высота птичьего полета меня, просто, захватывала. Я постоянно двигался то к одному окну, то к другому. Великолепный полет! Повезло с погодой. это был мой первый полет и я остался доволен. Отель Фореста Фестиваль Парк разработал великолепную программу на выходные, жаль, что не все так подходят к подготовке мероприятий.
     
  6. Ирина

    Ирина Guest

    28 и 29 июня были здесь на празднике клубники и мороженого! Наелись вдоволь одного и другого! Ребёнок был в восторге! Больше всего ему понравились герои популярных мультиков паровозики из Чаггинтона и СильванианФемилис! Мне и мужу больше всего понравилось мороженое, большой выбор на любой вкус! Так же было много разных сувениров, игрушек для детей, различные конкурсы и подарки! Как настоящей маме, мне очень понравилась работа аниматоров и их общение с детьми. Так же сам отель оставляет за собой лучшие воспоминания - вежливый персонал, чистота и порядок, в отеле есть бассейн, тренажёрный зал, спорт площадка, так же очень вкусно и хорошо кормят, может упустила что-то ещё. Наши семейные выходные провели очень весело и хотим в дальнейшем ещё раз попасть на подобное мероприятие.
     
  7. Виктор

    Виктор Guest

    Нужно было в Москву по делам с семьей, на неделю. Решили остановится где нибудь в отеле, вдали от пыльной Москвы. А тут подруга жены расхваливала ForestaFestivalPark , в котором отдыхала совсем недавно, все уши прожужжала жене, пришлось заказать там бронь. Честно сказать, уютное местечко, если бы не дела можно было остаться и подольше. Ни вам, ни детям там не придется скучать, есть наверное все виды популярных в наше время развлечений. От себя рекомендую посетить площадку для мини-гольфа:), там можно хорошо потренировать себя. Если сможете вытянуть жену с небольшого пляжа и детей с горок в бассейне, посетите небольшой мини зоопарк или загляните в итальянский ресторан «Сан-Ремо». Не удивляйтесь, если никто не захочет ехать домой, пару подзатыльников и мороженое должно помочь, все равно придется сказать, что мол еще приедем , хотя в принципе даже наверное и врать не пришлось.
     
  8. Андрей

    Андрей Guest

    Мы просто отлично провели мероприятие для пивоваров в этом отеле! Персонал все сделал на 5+! Красиво украсили зал, приготовили конкурсы! и Даже устроили для нас дискотеку! Конечно, из всех конкурсов пивоварам понравился конкурс дегустации сваренного пиво, специально для них!) )Так же был конкурс караоке - батл, распелись)) А баварские сосиски барбекю. мммммм, вкуснятина! Мы остались очень довольны! Хотим еще! Почему бы не сходить на мероприятие, к которому подошли ответственно и сделали на ура!? Вот и я думаю, что нужно пойти! Теперь хочу заказать мероприятие для сотрудников нашей фирмы.)))
     
  9. Галина

    Галина Guest

    На очередную годовщину свадьбы решили с мужем по традиции поехать куда-нибудь на природу, нашли рекламу отеля Фореста Фестиваль Парк , и решили остановиться тут. Цена у него не самая высокая, во всяком случае, дешевле найти что-то достойное трудно. В целом мы остались довольны, приятно было провести время на природе, сходить на пару проводившихся в отеле семинаров, ну и конечно отведать пару интересных блюд, которые нам предлагали на ужин в отеле. Готовят там вкусно, из простых продуктов делают оригинальные блюда. В номере чисто, правда не очень уютно, но это мелочи.
     
  10. Оксана

    Оксана Guest

    Всем привет! Хочу поделиться опытом пребывания в Форесте. Конечно, до пятизвездочного отеля не дотягивает, но тем не менее, нам с детьми очень понравилось. Расположена гостиница в очень удачном месте, природа кругом нетронутая, дети хоть на свежем воздухе побывали. Еще много развлечений для малышей, всякие игры с аниматорами, активные, тоже на воздухе. В общем, я довольна всем, и даже то, что для взрослых из развлечений был только один семинар познавательный, не ухудшает ситуацию. Спасибо за отдых!
     
  11. Побывали тут с друзьями летом, как раз отмечали сразу несколько дней рождения, у нас в компании трое отмечают подряд, вот и решили по такому случаю съездить на природу. Оказалось, там по случаю дней рождения делают скидки, приятная неожиданность. Жаль там ночных клубов нет поблизости, но мы и так отлично провели время. Арендовали коттедж, вариант супер для большой компании. Услужливость и вежливость персонала дополнительный плюс отелю. Спасибо, приедем еще!
     
  12. Тая

    Тая Guest

    Оказалось неплохое местечко для совместного отдыха с детьми, аниматоры там молодцы. Развлекали малышей отлично, у нас даже появилось время на собственный отдых. Пока дети играли в пиратов, мы отправились на долгую пешую прогулку, которая окончилась приятными посиделками в ресторане отеля. Блюда там подают вкусные, и оригинальные. Ну и еще хотелось бы отметить, что сон на свежем воздухе оказывает свое действие, мы отлично отдохнули.
     
  13. Анфиса

    Анфиса Guest

    Замечательно провели время с подружками тут на Новый год! Приехали 27 числа, обосновались, и решили осваиваться. Очень много гуляли, а еще мы много времени проводили в СПА который при отеле. Ну, что могу сказать, Новый год мы встретили обновленными, и думаю, что на банкете мы были самые красивые))) И еще понравилось какие там были блюда, пришлось даже на диету подзабить чтоб перепробовать все-все-все))) Спасибо за празднование, думаю оно запомниться надолго!)
     
  14. Ира

    Ира Guest

    Все искали отель, где можно пожить с домашним любимцем. Собаку оставлять дома на праздники вообще не вариант, так как не с кем было. Да и не хотелось чтоб дочка переживала из-за отсутствия собакена. Благо, в Форесте маленьких собачек разрешают брать с собой, в отличие от других отелей. Приехали, правда оказалось, что в принципе, пес мог бы и пожить у родни, так как ребенку было вообще не до него. Она была занята играми с аниматорами, очень много положительных впечатлений осталось. Ну и в целом отель произвел хорошее впечатление, достаточно хорошо все продумано, как вопросы размещения, так и развлекательная программа.
     
  15. Нам очень понравилось отдыхать здесь на новогодние праздники. Приехали семьей: я, муж и двое детей. Искали именно отель за приемлемую цену, с трудом, но нашли подходящий вариант. Когда заезжали, отметили, что вокруг отеля есть где погулять. Помимо этого, еще открыли для себя много интересного. Я лично посещала спа при отеле, где очень профессиональные специалисты, как ни удивительно. Для детей вообще очень обширная программа, целыми днями пропадали за играми активными. В общем мы остались довольны, рекомендуем. Жаль только муж так и не смог выбраться на рыбалку, не было возможности тут это сделать.
     
  16. Петр

    Петр Guest

    Был с девушкой в этом отеле на Новый год, в принципе недовольства не осталось. В какой-то мере это заслуга администрации и обслуживающего персонала, которые достаточно оперативно устраняют неполадки. К примеру, когда мы только приехали, полетело отопление, и нужно было время на починку. Подруга, конечно, запаниковала, но я предложил не делать опрометчивых выводов, и остаться. Уже третьего января отопление полностью восстановили, а нам сделали дополнительную скидку. Что касается развлечений, то их немного, но в общем-то нам хватило, все равно мы большую часть времени в номере проводили. Девушка разок выбралась в спа-центр, а я в бар. Ну и гуляли, конечно, много, благо территория позволяет.
     
  17. Оля

    Оля Guest

    Очень понравились интеллектуальные конкурсы для самых маленьких, которые проводятся в отеле в выходные. Мы отдыхали две недели, и за это время дети успели поучаствовать дважды, в первый раз заняли четвертое место, а во второй победили. Сам отель приятно удивил вкусной едой и чистыми номерами, не ожидали за бюджетную стоимость да еще и со скидкой получить такое обслуживание. Спасибо.
     
  18. Вика

    Вика Guest

    Нормальный бюджетный отель, если брать в целом, намного лучше других за такую же цену. Конечно же, не обходится без недостатков но они вполне терпимые. Например, меню не слишком разнообразное. Зато персонал очень вежливый и внимательный. Уделяли внимание всем нам, ну особенно конечно же детям. Была очень разнообразная программа для детей, остались довольны: пока малыши заняты, можно отдохнуть взрослым. В целом достаточно комфортно, хотя конечно же, не так уютно как дома. Но нам понравилось. Думаем приехать еще, отмечать день рождения мужа.
     
  19. Фёдор

    Фёдор Guest

    Съездили с женой и детьми в Форесту , отлично время провели. Я понял, что можно неплохо отдохнуть, не выезжая за границу. Более того, даже не вдалеке от города. Я прекрасно поиграл со старшим сыном в пейнтболе, научил его стрелять по движущейся мишени, он был в полном восторге. Жена с детьми из отеля почти не выезжали, так как там много аниматоров и развлечений для самых маленьких. Хотя, нужно отдать им должное, именно благодаря ним мы смогли прекрасно провести несколько вечеров в баре. Так, что отель неплох, рекомендую.
     
  20. Ника

    Ника Guest

    Довольны почти всем. Обошелся этот отель нам не так уж дорого, именно поэтому и решили туда поехать. Пока были скидки, забронировали номер. Приехали 13-го, заселились почти сразу, правда была очередь на регистрацию, несмотря на бронь, но не очень долгая. Провели там две недели, за это время в номере убирали не сколько раз. Один минус - белье постельное меняли долго, потому что у них там какая-то накладка была, или что-то такое. А мы как раз чай пролили на покрывало, и надо было срочно сменить. Ну да потом все же поменяли. Из развлечений было: съездили в пейнтбольный клуб, покатались на лошадях, и еще я сходила в спа, одна правда. Ну ничего так было, в целом, особенно если учесть цену. Скорее рекомендую, чем нет.
     

Поделиться этой страницей