21 июня купила платье в магазине «flo jo»в городе Люберцы в ТЦ «Светофор». Дома примерила, решила, что размер не совсем подходит и нужно, по возможности, поменять на меньший. Сегодня прихожу (раньше не получилось, уезжала), объясняю ситуацию (я еще ничего не примерила даже). И вдруг одна из продавщиц начинает меня уверять в том, не взглянув даже на мое платье, что видела меня сегодня днем в ТЦ. Я, видите ли, мимо нее проходила в нем! Начинает рассказывать страшную историю всем окружающим о том, что мы с ней столкнулись взглядами и т. д. Скажите, это ваша корпоративная особенность – обкуренные, невменяемые, может, мечтательные сотрудники? Такое чудо вижу впервые. Как зовут, не знаю – бейджей нет, знакомиться желания не было. В итоге, она благосклонно разрешила примерить другой размер, но брать его я не стала, конечно, потеря одного клиента в масштабе вашей сети, наверное, не очень ощутимо. Но пока эта блондинка там, я в ваш магазин больше не пойду! Мало ли, что ей еще привидится, вдруг в терроризме обвинит, может бомбу у меня в сумке узрит, такое тоже бывает. В общем, довольный клиент молчит, недовольный кричит, и уводит еще 14 клиентов. Это не я придумала, а великие маркетологи современности. Спасибо за внимание.
Места здесь довольно много, а все товары размещены по цветовой гамме. Как я поняла, излюбленными цветами этой марки является красный, желтый, синий, терракотовый. Вся одежда монохромная и выполнена в стиле casual. Но скажу честно, ничем особенным она не отличается. Flo & jo прекрасно подойдет, пожалуй, для офисных работник. Рубашки, блюзы, юбки, брюки - вот основной ассортимент магазина. Об этом бутике я узнала совершенно случайно. Как-то раз прогуливаясь по Каскаду , я увидела бело-розовую вывеску Flo & jo и решила зайти туда. Если честно, то в этих красках можно заблудиться. Я долго плутала-плутала и наткнулась на желтую рубашку. И я ее купила. Обошлась она мне всего в 700 рублей. Кроме того, здесь регулярно проводятся распродажи. Оплатить покупку можно наличными или пластиковой картой.
На прошлой неделе в выходной день решила выбрать подарок для сестры, посетила ваш магазин, крайне была не довольна персоналом, а именно кассиром. Эта женщина сначала подошла ко мне с очень недовольным лицом и зло мне сказала, что я смотрю не свои размеры, после чего отошла к другой девушке и нецензурно выразилась: Я же сказала, что там большие размеры, и все равно там копает . Прошу вас разобраться с этой ситуацией.
Очень хороший магазин. Первый раз попала - всё понравилось: цены, ассортимент, качество товара, обслуживание - супер, девчонки-продавцы молодцы! Не пристают, не навязывают, а именно помогают выбрать и уйти с хорошим настроением! В павильоне уютно, комфортно, приятно находится! Обязательно посоветую всем друзьям и знакомым! Спасибо! Так держать!
Настолько хамское и безразличное отношение консультантов просто добивает. Насколько только можно себя так неприлично вести. Громко разговаривают в зале, не здороваются с клиентами, криво косятся с мыслью чтоб ты уже скорее свалила . Это стыдно для такой сети магазинов подбирать такой персонал! У девушек должны быть стандарты поведения с клиентами, их должно проверять руководство!
Качество, ассортимент, состав тканей очень радуют. Регулярно получаем смс-рассылки о распродажах, во время этих распродаж, в основном, и заезжаем за покупками. Набираем сразу по 3-4-5-6 вещей. Носится все долго, после стирки ни одна трикотажная вещь из шерсти не перекосилась. Катышки образуются, впрочем, как и у других дорогих и очень дорогих марок. Муж каждый раз сокрушается, что Flo&Jo не выпускает мужскую одежду. С удовольствием бы у них одевался.
Вещи симпатичные и качественные, много натуральных материалов, интересный крой. Цены даже без скидок более чем доступные. Но вот обслуживание. Девочки и мальчики продавцы ржут в голос, обсуждают каких-то своих знакомых, весьма неохотно отзываются на вопросы покупателей, ведь те отвлекают их от увлекательного трепа или отправления СМС-ок. За 15 минут до закрытия продавцы начали гасить свет и выгонять всех посетителей, походили к кабинкам и громогласно объявляли прямо сейчас снимаем кассу и т. д.
Вещи действительно очень хорошие, а вот продавцы вместе с их руководителем - хамы. Больше не приду и другим посоветую не приходить.