Фитоспа

Тема в разделе "Салоны красоты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Салон очень высокого класса, так как все обслуживание от администраторов до спа-операторов - грамотные и образованные специалисты, использующие современное оборудование и технологии, также очень радует, что косметологи имеют медицинское образование. Ну и большой плюс салона в том, что у них очень большой спектр услуг, поэтому все процедуры по уходу или оздоровлению можно сделать в одном месте, что для меня очень важно.
     
  2. Заказывала крем для депиляции на сайте: http://a-eda.ru/interesnye-sovety-kulinaram/857-fito-depilation-krem-dlya-depilyacii.html Никаких побочных эффектов у меня не было, только гладкая кожа. Так, что если кому нужно, смело заказывайте тут. Продукт специфический, будьте осторожны и не покупайте, где попало, нужно, чтобы у фирмы (магазина) были все сертификаты! Берегите себя.
     
  3. Анна

    Анна Guest

    Эту студию красоты мне посоветовала мама, она давно к ним ходит. Первое, на что обратила внимание, это уютная и гармоничная атмосфера. Делала маникюр и педикюр для начала. Результатом осталась довольна. Спасибо Алине)) Записалась на стрижку и ламинирование. Ценовая политика у них вполне приемлемая.
     
  4. Делала медовые обертывания в Фито СПА. После них кожа, как у младенца. Очень понравился сам салон и разнообразие услуг, которые они предлагают. Хочу попробовать все)))
     
  5. Артем

    Артем Guest

    Распишу все по порядку. При входе приятно улыбаются, если что всегда вы на первом месте как клиент. Все объяснят, все расскажут, поговорят. Помогут если что. Все на профессиональном сленге общаются. Чувствуешь себя в руках мастеров. Как сделали массаж понравилось. До скорых встреч.
     
  6. Яна

    Яна Guest

    Постоянно хожу к Тане. Как всегда уровень шикарный. Благодарю в какой раз!
     
  7. Дарья

    Дарья Guest

    Сделала недавно тут наращивание волос. Жаль, что не могу к отзыву фото прикрепить - все отлично, выглядит природно и красиво. Благодарна за помощь и консультацию специалиста.
     
  8. Многие женские проблемы лучше решить профессиональный косметолог)))) И лицо в порядок приведет, и выслушает, а еще даст отличные рекомендации. Рекомендую девочек из Фитоспа))) И лицо будет идеальное и самооценка повысится
     
  9. Пользуюсь услугами косметолога Юлии в этом салоне. Уже три раза ходила на чистку и мезо. Эффект достойный.
     
  10. Долго в районе искала хорошего мастера по маникюру и педикюру. То одно не так, то другое. В фитоспа понравилось, администраторы очень внимательные и с порога угощают вкусным кофе. Мастера аккуратные, в кабинете чисто и инструменты стерилизуются постоянно, для меня это показатель. Пока всем довольна, а там посмотрим.
     
  11. Люблю ФИТОСПА. За час делаю укладку и маникюр. Это очень облегчает жизнь. А еще советую LPG массаж у Анжелы. Была еще тут у парикмахера. Очень приятный парень с золотыми ручками.
     
  12. Начала посещать эту студию более трех лет назад, я тогда работала недалеко. А теперь хоть и не работаю в другом месте, но все равно езжу в "Фитоспа". Мастера салона тут не только хорошие профессионалы, но и приятные люди. И конечно цены здесь намного ниже, чем в дорогущих и пафосных салонах.
     
  13. Ксения

    Ксения Guest

    Впервые посетила салон "Фитоспа". Выбирала по отзывам и не ошиблась! Замечательный и вежливый коллектив. Записалась на окрашивание бровей стойкой хной. Результатом осталась более чем довольна! Всё аккуратненько и я теперь всё никак не нарадуюсь ими.)))
     
  14. Салон просто супер, цены отличные. Мне все там понравилось. Всем советую посетить этот салон. Девочки не пожалеете. Обслуживание на высшем уровне. Ставлю 5 из 5. Супер.
     
  15. Давно хожу в ФитоСпа. Знаю, что салон очень любит своих клиентов. Здесь все оформлено со вкусом и оригинально. Мастер-парикмахер просто волшебник. Все коллеги на работе меня часто спрашивают, где я каждый раз такие эффектные стрижки делаю, ну и я отвечаю, что ответ очень прост, приходите в салон на Чаплыгина 6. Он мастер с громадным опытом. Точно знает, какая стрижка идеально подойдет под тип лица. Обожаю мой любимый салончик!
     

Поделиться этой страницей