ФИТОРЕЛАКС

Тема в разделе "Промышленное и торговое оборудование", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ФИТОРЕЛАКС всё для саун, бань Москва, Кусковская улица, 20-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Роман

    Роман Guest

    Не думал, что могу купить столь не качественный товар. Кедровая бочка и года не прослужила? как начали трескаться доски, заделать чем-то невозможно, как впрочем и обменять, компания сразу отказалась от обмена, заявив, что была не правильная эксплуатация.
     
  3. Вадим

    Вадим Guest

    Корпус трещит по швам, щели просто невероятно большие, пар вовсе не задерживается. Нас так долго убеждали, что столярные бочки очень прочные и прослужат целые века, а в итоге и 6 месяцев не продержались.
     
  4. Саша

    Саша Guest

    Впервые увидел отзыв на Фиторелакс, я вот тоже хотел купить фитобочку у данной компании, но столярные технологии в Фитосфере очень смущают. В итоге было решено купить бондарную фитобочку. http://www.youtube.com/watch?v=galJCvEmnsg.
     
  5. Саша

    Саша Guest

    Это ссылка на столярные фитобочки. Можете глянуть, что с ними бывает после недолгого использования.
     
  6. Fitorelax и многие другие столярные компании только так и говорят, у всех всё возврату и обмену не подлежит. Делали бы они всё по людски, а не через задницу или писали бы хотя бы правду на сайте. Тогда бы проще было бы. А так только догадывайся какая бочка нормальная, я методом проб и ошибок нашел нормальную бочку, больше 100 тысяч вбухал.
     
  7. Игорь

    Игорь Guest

    Кстати смотрел совсем не давно видео о кедровых бочках там полезные советы дают по выбору. Может кому интересно будет: http://www.youtube.com/watch?v=nI1yE1b68WU.
     
  8. Митя

    Митя Guest

    Саша, да уж, я тоже не давно читал статью, что столярные фитобочки очень быстро гниют и их бессмысленно покупать, особенно если в них есть клей. То есть доски склеены между собой, это может быть даже опасно. Даже по тв говорят как нужно избегать столярных бочек. Вот не большое видео http://www.youtube.com/watch?v=nI1yE1b68WU.
     
  9. Максим

    Максим Guest

    Раньше всегда изучал информацию о товаре, в этот раз почему-то купил даже не почитав какие фитобочки лучше и где нужно покупать. Заказал у перво попавшей компании fitorelax.ru По началу всё было норм, но на первом месяце фитобочка начала трещать появились большие щели. Побежал сразу в интернет узнать в чём проблема, оказалось я далеко не единственный такой и появление щелей вполне естественный процесс для столярных бочек. Конечно, я был в шоке, больше всего поразило, что столярные бочки больше 5 месяцев не живут, а ведь отдал я 55 тысяч! Бондарные фитобочки, которые мне советовал народ стоят 31 тысячу! ( ( P.S. для админов Максим Седов Юрьевич, покупал фитобочку 15 мая.
     

Поделиться этой страницей