Фитнесмания

Тема в разделе "Спортклубы, фитнес-центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ольга

    Ольга Guest

    Хожу в клуб уже 1,5 года и могу сказать, что для меня это идеальное место. Тоже когда выбирала видела, что многие пишут негатив про какую-то ерунду, честно слово, меня все устраивает, хожу в бассейн и на танцы. Танцы вообще очень люблю, хожу к Тане Данилевской – очень помогает раскрыться. Всем советую любимую Фитнесманию.
     
  2. Инга

    Инга Guest

    Фитнесмания позволила решить мою проблему со спиной. Лет 10 ходила по всяким центрам, в каждом говорили что-то своё и отправляли заниматься. В Фитнесмании меня сразу отправили на функциональную диагностику, потом дали небольшую нагрузку на йоге. Через месяц спина начала восстанавливаться, сначала прошли боли, потом я заметила, что стала себя лучше чувствовать. Сейчас о болях вспоминаю как о страшном сне. Спасибо Фитнесмании!
     
  3. Регулярно хожу в Фитнесманию в бассейн. Сразу подружился с тренером Александром Тихоновым! Врачи посоветовали плавание для решения проблем со спиной, а я даже плавать толком не умел. В клубе составили программу, попал к Александру на занятие. Теперь могу смело сказать, что я не только умею плавать, но и очень люблю это занятие. Хороший тренер, который ещё и мастер спорта по плаванию.))
     
  4. Яна

    Яна Guest

    Хочу сказать большое спасибо Фитнесмании и всем сотрудникам, которые со мной работали за то, что помогли достичь поставленной цели – похудеть на 7 кг! Следующая цель еще минус три, и я буду полностью счастлива!
     
  5. Колян

    Колян Guest

    Хорошая парковка, залы оборудованные прилично, с браслетом прикольная тема. Меня все устраивает, не вижу смысла платить больше и ездить в другое место. Все супер!)
     

Поделиться этой страницей