Фитнесмания

Тема в разделе "Спортклубы, фитнес-центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Уже 4-й год тут занимаюсь и все радует, цена сильно не растет. Ввели удобные магнитные браслеты, правда их лучше не забывать.
     
  2. Илья

    Илья Guest

    Можно оставить спортивную форму на длительное хранение, чем я активно пользуюсь. И вообще клуб мне нравится, приятные сотрудники и знающие тренера.
     
  3. Слава

    Слава Guest

    В Фитнесмании крутые тренажеры, есть от Technogym. Хожу сюда почти каждый день, вещи храню в платном шкафчике и не таскаю с собой
     
  4. Честно говоря, очень огорчило новое расписание групповых программ.
    Очень, много занятий стало за отдельную плату, при этом учитывая, что абонемент на год не дешевое удовольствие.
    Такие изменения в расписании, сервис и условия в клубе, которое сейчас есть, заставляет задуматься, стоит ли продлевать клубную карту.
     
  5. Лариса

    Лариса Guest

    Тренажеров много, как силовых, так и кардио. Раздевалки удобные. Вещи можно оставлять в ящиках между занятиями чтобы не таскать их каждый раз с собой. Но это за отдельную плату. Новичкам рекомендую пройти тестирование перед началом занятий, измерение состава тела и составить с тренером программу, они там толковые, так что им можно доверять
     
  6. В этом клубе все довольно удобно. Браслет, который открывает ящик в раздевалке и проход в зал гораздо удобнее карточек. Есть шкафчики, в которых можно хранить спортивные вещи между занятиями. Салон красоты прямо в клубе, чтобы никуда после занятий дополнительно не ездить. Покушать можно в кафе.
     
  7. Сам клуб хорош, вопросов нет. Большой, с хорошим оборудование, большим количеством тренеров. Но вот есть существенный минус – далековато от метро, добираться мне не очень удобно.
     
  8. Анна

    Анна Guest

    В ФитнесМании новое руководство ввело проход по отпечаткам пальцев. Чтобы войти в клуб, нужно приложить к терминалу браслет, а потом палец. Вообще браслеты ввели для того, чтобы не выдавать ключи от шкафчиков и сократить персонал, ключи от шкафчиков заменили на электронные браслеты. А чтобы клиенты не передавали свои браслеты знакомым, ввели проход по отпечаткам пальцев. Всех вынуждают сдавать отпечатки. Люди не хотят, скандалят. Клуб не доверяет своим клиентам, клиенты - клубу. Тем, кто купил абонементы ранее, разрешено написать заявление и проходить только по браслетам, но делается это в очень пренебрежительной к клиентам форме. Менеджеры пытаются ввести клиентов в заблуждение, говорят, что отпечатки хранятся только на браслете, а в системе у них якобы ничего не хранится. Как тогда терминал срабатывает на отпечаток пальца?
    В клубе не очень чисто, в раздевалке на полу много волос, скамейки часто бывают мокрые, и никто их не вытирает.
    Контингент еще тот. В женской раздевалке часто слышишь как кто-то пытается подвинуть другого, потому что ему нужно место именно возле его шкафчика, переодеться в стороне и потом убрать вещи в шкаф не может. Человеку невдомек, что возле одной скамейки расположены шесть шкафчиков и всем одновременно не поместиться.
    Из душа выходят в раздевалку, не вытираясь. Не понимают, что это не баня, а спортклуб и не все здесь ходят мокрыми. Многие садятся на скамейки совсем без одежды и без подстилки. Видимо, желая поделиться болезнями и паразитами с окружающими, а заодно и чужих подхватить. И не только сами садятся, а еще и маленьких девочек сажают на скамью голышом.
    Абонемент продлять не стану.
     
  9. Ирина

    Ирина Guest

    Бываю в Фитнесмании редко, так как живу далеко.. Очень понравилась идея с тем, что можно арендовать шкафчик на длительное время. После ремонта всё стало удобнее, рад, что добавили новые тренажёры.
     
  10. Для меня самое важно то, что я добилась поставленных целей в Фитнесмании! Очень помогли тренеры, особенно тренер по плаванию Анна Бурхина. Огромное спасибо за работу, мотивацию, исправление моих технических огрехов при занятиях! Теперь поставила себе новые цели и думаю добьюсь их!
     
  11. Сам занимаюсь в этом клубе два года, а зимой отдал ребенка на плавание. Ему очень нравится, а мне нравится то, что ребенок постоянно под присмотром тренеров и не просто купается в бассейне, а действительно занимается, что полезно для позвоночника, да и вообще для здоровья
     
  12. Елена

    Елена Guest

    Клуб, куда приятно возвращаться. Оставляю тут вещи на длительное хранение, так удобнее. Так как работаю рядом, часто перед или после работы хожу. В душевых всё чисто, для меня это важно. За полгода поняла, что Фитнесмания это моё.
     
  13. Леха

    Леха Guest

    Первый раз сходил в этот клуб. Нормально позанимался) Порадовали тренажеры и то, что к ним нет очереди и вообще никакой давки. Да, и раздевалки удобные, это тоже конечно плюс
     
  14. Роман

    Роман Guest

    Занимаюсь единоборствами у тренера Тиграна Петросяна. Очень хороший специалист, который не только хорошо знает свое дело, но и имеет умение и терпение чтобы учить других. Если хотите заняться единоборствами, то рекомендую его
     
  15. Марина

    Марина Guest

    В этом клубе мне нравится то, что все отлично организовано. Например, у них есть возможность оставить вещи в шкафчике между занятиями. Есть салон красоты, есть магазин со спортивным питанием. И таких примеров много можно привести на самом деле
     
  16. Жанна

    Жанна Guest

    Я хожу тоже довольно давно в Фитнесманию, обычно вечером, ближе к ночи. Народу всегда много, но не так чтобы толкучка, всегда всем есть место, особенно это заместно, наверно для тех, кто бывал в Ворде, там купишь за 100 тыщ карту, а даже попасть туда не можешь. Очень нравится бассейн, акваэробика, мне после родов вообще самое то, приятно что часть занятий, которую обычно везде за деньги продают, тут бесплатная, та же аквааэробика. Так что меня все устраивает, однозначно советую друзьям.
     
  17. Мария

    Мария Guest

    Если идете на силовой тренинг в Фитнесманию, то рекомендую тренера Игоря Спивака. Отличный специалист, который умеет работать с людьми разного телосложения и добиваться хорошим результатов
     
  18. Бассейнов в Фитнесмании два и это радует. Вода чистая, есть где развернуться, плюс у них еще много групповых занятий в бассейне проходят.
     
  19. Юля

    Юля Guest

    Отличный клуб с прекрасными тренажерами, большим количеством групповых занятий и множеством дополнительных удобств, вроде солярия, салона красоты, кафе, вместительной парковки и тому подобного.
     
  20. Мы довольны Фитнесмание, ходим в бассейн с мужем, детей отправляем в детский центр. Мы долго жили за границей, мужа отправляют по работе, сейчас живем тут, могу сказать, что в Европе не всегда встретишь клуб такого уровня, чтобы каждый нашел себе занятие и можно было не переживать за детей, чем они там заняты. Советую всем, не пожалеете.
     

Поделиться этой страницей