Фитнесмания

Тема в разделе "Спортклубы, фитнес-центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Бывает людно в часы пик, но в целом клуб хороший. Большой бассейн, убирают регулярно, цена тоже не кусается, тренажеры в рабочем состоянии, очень большое помещение в два этажа, поэтому проблем с вентиляцией я не ощущаю, поэтому я без претензий, мне нравится этот зал.
     
  2. LLoVee

    LLoVee Guest

    А я еще на солярий здесь хожу. После тренировок хочется полежать, отдохнуть, получая красивый цвет кожи. Пара минут всего, и релаксация, и польза. Конечно, можно записаться в другое место на солярий, но тут убиваю двух зайцев сразу, и спортом занимаюсь, и загораю. Отмечу комфорт везде, что на тренажерах, что в раздевалках, ловлю себя на мысли, что и домой не хочется уходить. Уж очень мне тут нравится.
     
  3. Вредина, прощай фитнес, привет Жир!
     
  4. Я

    Я Guest

    Какой акт об утилизации?? НЕ смешите)))
     
  5. Мария

    Мария Guest

    Когда у вас украдут белье для плавания за 8 тыс., я посмотрю на ваши отзывы, а пока удачи вам в ловле грибка!
     
  6. Мария

    Мария Guest

    Зато свои деньги за два абонемента я отбила!
     
  7. Алекс

    Алекс Guest

    Хожу на бокс, не так давно начал. Жена заинтересовалась, теперь ходим вместе, она на йоге, я боксирую. Часто ходить не получается, но мы довольны. Отличный семейный досуг.
     
  8. Всегда любила велосипед, летом и на работу и с работы на нем, а вот в холодное время года страшно ездить. Решила не бросать занятия и ходить на сайкл в Манию. Просто велотренажер – это не то, надо брать продвинутый уровень сайкла и гнать! С экраном заниматься здорово, не скучно, а нагрузка ощутимая. Сейчас уже опять пересела на любимого железного коня, но так как абонемент на год, захожу в бассейн. В Мании вообще всегда есть, чем заняться. Для меня лучшее место.)
     
  9. Эля

    Эля Guest

    Я хожу на хатха-йогу всего полгода, уже очень привыкла и к тренерам, и к девочкам из групп, нашла удобное для себя расписание, благо тут они часто идут. Залы оборудованы хорошо, нет сквозняков, двери закрывают во время занятия, никто не заглядывает, не отвлекает. Буду продолжать заниматься, мне нравится.
     
  10. Алиша

    Алиша Guest

    Хочется восстановить фигуру после родов, но пока опасаюсь как-то сильно активничать. Зато знаю, что в Мании есть отличные курсы для грудничков по плаванию. Через месяц будем с дочкой ходить вместе. Инструктор мне очень понравилась, спокойно все рассказала. Никакого навязывания услуг не было ни от кого из персонала. Сам бассейн чистый, вода прозрачная. Плюс добавило доверия, что грудничковое плавание пользуется в этом клубе большим спросом, мнению мам я доверяю не меньше, чем своему.
     
  11. Пару лет назад была клиентской этого клуба. Очень нравился! Поэтому когда из-за работы купила абонемент в другой клуб- опплевалась из-за толкотни, грязи, невозможности плавать в бассейне из-за 7 чел. на дорожке. А сейчас хотела купить абонемент в любимую Фитнесманию, но брало подозрение - через каждый день приходит смс о новых скидках на абонемент! Но фитнес клуб ведь не резиновый! Читаю отзывы и понимаю, что права - из такого замечательного клуба сделали такую же клоаку, где качество не важно, зато толпы народа идут со скидками заниматься. Я не буду заниматься в таком клубе! Мне важен комфорт и возможность заниматься, а не буду стоять в очереди. Очень жаль, что Фитнесмания теряет своё лицо.
     
  12. Ирина

    Ирина Guest

    Полностью поддерживаю этот отзыв. Я начала занятия 4 года назад. С этих пор клуб только деградировал. Невероятное количество народу, грязные тренажёры, которые видимо совсем не чистят и не дезинфицируют. В бассейне невозможно плавать из-за многочисленных мужчин, возомнивших себя олимпийцами и сметающих всё на своём пути. Ухожу.
     
  13. Ирина

    Ирина Guest

    Вы в курсе, что в бассейне занимаются детские группы и весело писают туда? Вам ребёнка не жаль?
     
  14. Ирина

    Ирина Guest

    Абсолютно согласна! Администрация не следит за чистотой. Всё отдано на откуп клиентам.
     
  15. Нина

    Нина Guest

    Совершенно согласна! Если не принимать мер по поднятию репутации клуба, цивилизованные клиенты просто перетекут в другие клубы. А здесь останется вся помойка.
     
  16. Margarita

    Margarita Guest

    Нам очень нравился клуб, ходили всей большой семьей с детьми, но сейчас карты продаются по 20 тысяч людей и так невероятно много, а они все продают. Зимой на парковку вообще не прорваться, вокруг машину тоже некуда ставить. Летом зашла поздно вечером - все забито до закрытия. Тренажеров всем не хватает. После 5 лет в Фитнесмании переходим все в World class, да, там сильно дороже - но здесь вообще стало невозможно!
     
  17. Кстати в этом году клуб заметно обновился. Сделали ремонт бассейна, увеличили парковку (мне лично стало очень удобно приезжать туда на авто, был период, когда без машины добирался, хоть и рядом), новые тренажеры, кардио точно новые – уже проверено лично. При разговоре с девушками на ресепшен, сказали, что в сентябре откроют новые залы для групповых занятий, там тоже преобразование вроде как идет. Думаю, с нового сезона поднимут цены, но мне это лучше – меньше народу. Посмотрим. Но первые изменения, которые я увидел - порадовали, ведь хожу в клуб не первый год и менять его не хочу. Фитнесмания мне удобна.
     
  18. Михаил

    Михаил Guest

    После ремонта клуб стал намного лучше. Прежде всего обновили бассейны, теперь там все прилично. В результате народ опять стал подтягиваться как в лучшие времена фитнес мании. Я сам сюда хожу просто потому что рядом с домом но забота о клиентах всегда конечно приятно.
     
  19. Ольга

    Ольга Guest

    Мне в этом фитнесе больше всего нравится бассейн. В других местах бассейны не такие большие и вода, мне кажется более жесткая и не такая чистая. А в фитнесмании бассейны что надо – есть где развернуться.
     
  20. Мне нравится общая атмосфера в зале. Люди видно, что приходят заниматься спортом и меня это мотивирует. В таком окружении приятно заниматься
     

Поделиться этой страницей