Фитнес-клуб Light

Тема в разделе "Спортклубы, фитнес-центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Фитнес-клуб Light фитнес-клуб Одинцовский район, Кубинка г., Можайское шоссе +7 (926) 750-18-25
    +7 (926) 750-18-26 fitnes-light.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Мы с подругой давно посещаем этот клуб, очень нравится атмосфера (сами приезжаем из другого города). Доброжелательный персонал - все подскажут, всегда с улыбками, это очень приятно! Особенно цены! Для нашего города совсем недорогие! Одно занятие 250 р., но мы купили абонемент на месяц))) 2650 р.))Теперь будем красавицы)))
     
  3. Марина

    Марина Guest

    Посещаю больше года - внимательные тренера, чистые просторные залы, интересные занятия.
     
  4. Клуб вполне нормальный. Я всегда после работы забегаю потренироваться. Спасибо вам, ребята!
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Здравствуйте. Посещаю Лайт 4 месяц. Очень нравятся тренировки у Людмилы. Все у нее четко, динамично! Продолжайте в том же духе!
     
  6. Галина

    Галина Guest

    Мне здесь нравится заниматься в тренажерном зале. Очередей на тренажеры нет, места всем хватает, работают тут очень профессиональные тренера. Я за пол года сбросила почти 7 килограмм. Всегда с удовольствием хожу сюда! В атмосфере домашнего уюта в этом клубе так и хочется находиться!
     
  7. Спасибо тренеру Роману, что сделал из меня конфетку. -7 кг.))
     
  8. Алена

    Алена Guest

    Посещать фитнес клуб стала по совету моей подруги. И могу сказать, что этот центр располагает, мотивирует к занятиям фитнесом. Отличный фитнес-клуб, мне очень нравится в нем заниматься.
     
  9. Гость

    Гость Guest

    Жене нравится, мне не хватает бассейна. Придется искать что-то другое.
     
  10. Ната

    Ната Guest

    Тренеру Борису огромное спасибо! Минус - 7 кг. за 2 месяца, мотивирует, я очень рада!
     
  11. Мариша

    Мариша Guest

    Подруга соблазнила занятиями Body Sculpt в этом фитнес-клубе. Классные тренировки. Тут и йога, пилатес, стрейчинг – словом все, чтобы была как «конфетка».
     
  12. Алена

    Алена Guest

    Хожу в этот клуб уже месяц. Радует много чего - не раздражающая музыка, хорошая проветриваемость помещений, все такое новое, красивое, много тренажеров еще довезли с момента открытия.
     
  13. Лина

    Лина Guest

    Занимаюсь в клубе Лайт уже пол года. С каждым днем люблю спорт все больше и больше! Увлекаюсь с каждым днем и хочется посещать все групповые тренировки, но, к сожалению, не хватает времени, да и сил). Очень обширные групповые занятия, можно выбирать под настроение. Так как тренажерный зал я не особо посещаю, критерием выбора у меня являются групповые тренировки. Хочу отметить танцевальные направления заниматься на них очень весело и настроение улучшается.
     
  14. Ирина

    Ирина Guest

    Хочу поблагодарить тренера Бориса за то, что привел мое тело в форму за ограниченное время!) ) )
     
  15. Ирина

    Ирина Guest

    Тренироваться с Романом это что-то! После тренировок буквально выползаешь из зала, но при этом отличное настроение и силы откуда-то появляются! Спасибо.
     
  16. Нинель

    Нинель Guest

    Порадовали цены в этот фитнес клуб, годовая карта 19900 и месяц заморозки полностью безлимитный! в районе самый дешевый абонемент, учитывая огромный фитнес зал, жаль, что нет бассейна.
     
  17. Лиля

    Лиля Guest

    Хожу на групповое занятие исключительно к Лиде,нравиться ее энергетический дух и позитив,просто умница!
     
  18. Ксения

    Ксения Guest

    Вчера была первая тренировка, все очень понравилось! Сегодня гудит все тело))))Это радует,мышцы есть)
     
  19. В этом клубе можно провести время приятно и с пользой! Профессиональные и отзывчивые тренеры всегда тактично придут на помощь. Конечно, тренажёры - не машины времени, но помогают лучше выглядеть, а главное, лучше себя чувствовать! Спасибо всем организаторам, тренерам, админитраторам!
     
  20. Была на занятиях Джамб первый раз,супер,вышла как-будто в парилке побывала,кило точно сбросила,теперь буду туда почаще ходить)))
     

Поделиться этой страницей