Фитнес-центр Марина-Клаб

Тема в разделе "Спортклубы, фитнес-центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Степан

    Степан Guest

    А в ресторане хорошая девочка Лида, так ли это??! Хожу в клуб давно, тренера очень хорошие и занятия нужные, но вот приходится иногда заходить на перекус. Конечно, официантка Лида не очень-то и мила, в отличии от других сотрудниц. Нахамит и глазом не моргнет, как-будто она там хозяйка. Не понимаю позицию руководства рестораном, держаться за такого сотрудника! После инцидента в прошлом году, думали, что уволят, но этот человек продолжает работать и хамить. Как-будто пришли к ней домой. Вечерами вообще отсутствует по 15 минут на рабочем месте, приходится ждать, уходить и приходить снова. Очень надеемся на то, что вы примите время, мы же приходим отдохнуть, а улыбка очень много значит в наше время. Елене большое спасибо! Вот к таким как они хочется возвращаться снова и снова! Повар готовит изумительно!
     
  2. Юлия

    Юлия Guest

    В Марина-клаб разнообразные групповые занятия, я считаю, на любой вкус. И силовые, и аэробные, и интервальные. Я выбрала zumba и сайкл, но если по какой-то причине не успеваю на них, всегда найдется чем заменить. Обычно бываю в период с 18:30 до 21 - т. е. самое пиковое время, но недостатка в кардио тренажерах не обнаруживалось (на силовые тренажеры не хожу - не знаю). Хочется поблагодарить особенно Дягтереву Елену - она ведет Interval по средам в 19:00. Помимо полезной, интенсивной тренировки, просто приятно видеть доброжелательного человека, который найдет воодушевляющие слова и общается с залом, получаешь еще и эмоциональный заряд. Благодарность всем сотрудникам Марины, и менеджерам, и тренерам, и работникам ресепшн и раздевалок, и тем кто поддерживает для нас чистоту в клубе.
     
  3. Сергей

    Сергей Guest

    много неработающих тренажеров, и чинить не пытаются;
    отсутствие кондиционирования - в кардиозоне просто нечем дышать;
    слишком холодная вода в бассейне, даже ноги сводит;
    постоянно не работает сауна -полупьяные пенсионеры льют воду чуть не ведрами, нагреватели не выдерживают;
    в раздевалке и душевой грязно - у уборщиков-джамшутов явно свои представления о чистоте;
     
  4. Сергей

    Сергей Guest

    За последний год Марина Клаб очень сильно испортился. Говорят, это связано со сменой собственника. Из фактов:
    много неработающих тренажеров, и чинить не пытаются;
    отсутствие кондиционирования - в кардиозоне просто нечем дышать;
    слишком холодная вода в бассейне, даже ноги сводит;
    постоянно не работает сауна -полупьяные пенсионеры льют воду чуть не ведрами, нагреватели не выдерживают;
    в раздевалке и душевой грязно - у уборщиков-джамшутов явно свои представления о чистоте;
    Короче говоря, экономия на клиентах идет полным ходом, соотношение цена-качество стремительно падает. А жаль.
     

Поделиться этой страницей