Фитнес-центр Марина-Клаб

Тема в разделе "Спортклубы, фитнес-центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Фитнес-центр Марина-Клаб фитнес-центр 7.00-24.00 Москва, Ленинградское шоссе, 25-А +7 (495) 127-82-71 www.marina-club.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2017
  2. Если Вы планируете заниматься самостоятельно в тренаж. зале или бассейне, то клуб неплохой. Если посещать групповые занятия, то НЕ рекомендую, инструкторы творят, что хотят, могут оскорбить, выгнать с занятия. Причем принимают жалобы только для вида, делают круглые глаза, обещают разобраться, а потом все спускают на тормозах . Для клуба такого уровня - это недопустимо. Это наш не первый клуб, так, что есть с чем сравнить.
     
  3. Клуб просто супер! Нет слов! Отношение к каждому клиенту просто на высоте! По ценам приемлемо. А такого оснащения как там мало в каком ещё клубе увидишь! В общем всем рекомендую. Хожу туда уже 3 года.
     
  4. В клубе все нравится. И тренажеры, и бассейн - всё супер. Тренеры тоже отличные и отзывчивые. Всегда подскажут и помогут. Очень не понравился Сергей - старший тренер. Позволяет себе высказывания, мягко говоря, оскорбляющие занимающихся. Даже думала о смене зала. А в остальном всё очень и очень замечательно.
     
  5. Очень хороший клуб! Являюсь его членом с 2005 г. Выпадала ненадолго по причине экономического кризиса. Рассматривала разные варианты (естественно подешевле). Ничего не нашла достойного. Очень рада, что снова являюсь его членом. Все кто живет или работает рядом - оплачивайте, не пожалеете! Вы увидете, что получаете намного больше, чем оплатили.
     
  6. SanRise

    SanRise Guest

    Согласна со всеми отзывами! Все правильно подмечают! Приобрели с подругой абонемент, все очень нравится, особенно сауна, и тренажерный зал впечатляет! Приходите, не пожалеете! =)
     
  7. Андрей

    Андрей Guest

    Жена притащила меня в этот клуб, т. к. давно хотели начать плавать, сначала был всем недоволен, но потом порадовала чистота воды, улыбчивость персонала, наличие тут же скалодрома. Теперь сам всем советую!
     
  8. Денис

    Денис Guest

    У нас с женой есть абонементы в этот бассейн - не нарадуемся. Чистая вода, отличная раздевалка и душевая, очень чисто. Есть также тренажерные залы и скалодром на котором я регулярно занимаюсь. Планируем записать ребенка в детский клуб, если будут места. Отличное место для активного отдыха всей семьей.
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Мне нравится посещать этот спортивный комплекс, все виды услуг есть, хороший плавательный бассейн, есть аквааэробика, большой тренажерный зал, светло и чисто!
     
  10. Kosmos

    Kosmos Guest

    Обожаю этот бассейн, недавно приобрела себе туда абонемент, очень уж поплавать люблю (и для здоровья опять же полезно), да и сауна здесь ничего, душевые удобные - в общем мне нравится, советую посетить!
     
  11. Подруга сделала подарок - абонемент в бассейн, теперь хожу плаваю, тонус жизненный поднимаю, довольная, в сауну бывает загляну раз в недельку, место хорошее, советую подарок сделать любимой, не проиграете.
     
  12. Lapulya

    Lapulya Guest

    Большой плюс этого спортивного комплекса - бассейн олимпийского стандарта с минимальным содержанием хлорки. Доброжелательный персонал. Удобное время работы. Удобно, что можно ходить заниматься перед работой.
     
  13. Vika1040

    Vika1040 Guest

    Олимпийский бассейн, вышка для прыжков в воду, горка, большие душевые, сауна, отдельный большой детский лягушатник, косметический салон, солярий, огромное количество тренажеров, ресторан. В принципе там можно провести целый день и при этом есть чем заняться. Очень приятное место и цены на абонемент адекватные.
     
  14. Сергей

    Сергей Guest

    Отличный бассейн, 50х25, раздевалки нормальные, есть сауна, горка. В общем, очень приятный бассейн. Добираться не очень тяжело: можно пешком через парк, а можно на троллейбусе № 6 или № 43.
     
  15. Лучший клуб с маленькой проблемкой. Которая, скорее, в головах посетителей. В бассейне вдоль бортиков стоят пластиковые стульчики, предназначенные для отдыха вывалившихся из общей сауны мужичков. Мужички садятся на стульчики, распахивают чресла и свешивают животы над дорожками, поставив распаренные пятки на бортики. Пятки сильно воняют, как правило (баня хорошая!). Сильно - это значит жесть как воняют . Пятки. Консолью. В 20 см. над лицом пловца у бортика. На последнем червонце стометровки у тебя раскрывается шикарный вид на разморенные многоярусные мужские достоинства и перспектива наслаждения пяточным амбре. Причем, мужиков совершенно не волнует, что их ноги каждые три минуты оказываются в 20 см. от лиц пловцов. Ну, уберите вы эти стулья, пожалуйста! Или прибейте их к полу метрах в двух от бортиков. В остальном, Марине нет равных. Уходила в другие клубы, возвращалась. Нет, даже ничего подобного нет. Это особенный клуб. Надо просто придти и посмотреть и все станет понятно. Но распаренные пятки и гениталии портят мне кайф.
     
  16. Много лет я у вас. Только хорошее могу сказать. Но много лет не могу понять, почему в бассейне не требуют обязательного наличия шапочки на голове купающихся? Липнущие на тело чужие волосы - не самый лучший показатель чистоты воды и гигиены. Повторяю, доволен всем! Но это. Не солидно. Не по вашему статусу. Вы - МОЛОДЦЫ! А это устранимо, при желании. В детском бассейне - то же самое, но волос в воде нет. Он вообще супер! И тренеры умницы! Особенно Юлия Городчанина. Очень внимательна и ответственна! Спасибо всем им за заботу о наших детях.
     
  17. Виктор

    Виктор Guest

    Сам комплекс - бывший бассейн, в который ходил еще школьником. Теперь из него сделали дорогущий фитнес-центр. А дорогущий, видимо, от того, что туда ходят много представителей чиновничьего сословия и силовых структур. А как известно эти граждане платить не любят. Видимо, приходиться отбивать доход на простых гражданах. Ну и как следствие, отношение у многих из числа посетителей к окружающим - хамское. В раздевалках развешены трусы с носками, стоит вонючая обувь, тоже проветривается, с соответствующим амбре вокруг. В бассейн ходят практически без принятия душа. Все плавают без шапочек. А некоторые дамы и в макияже. С саунами, вообще, особый случай. Там своя спеченная группка любителей попариться, которая творит все, что хочет. С едой у кромки бассейна, с опусканием ног. Стены сауны заливают до безобразия, что периодически приводит к замыкания, и даже пожарам. На любые замечания реагируют хамством. Персонал, вследствие причин описанных выше, смотрит на все через призму, и поделать ничего не может, или не хочет.
     
  18. Eric Cartman

    Eric Cartman Guest

    Странно, что многие ругают - наверное, не с чем сравнить.) Ходил сюда 7 лет и ходил бы дальше, но сменил район проживания. В общем да, народу многовато, но гораздо меньше, чем в любом другом месте в городе. Рекомендую ходить поздно вечером - часам к 9-10 - тогда народу мало и в тренажёрке, и в бассейне - в вашем распоряжении, возможно, будет вся дорожка. Минусы за 7 лет: - вместо 2х полотенец стали выдавать 1. - няшных девочек на рецепшоне частично заменили мальчиками. - каждое лето на 2 недели-месяц закрывают бассейн. - когда в районе отключают горячую воду (2 недели, тогда же, когда закрыт бассейн), будьте готовы мыться холодной, подогревается хреново. - если ходить не поздно вечером, в бассейне играют в водное поло или занимаются аквааэробикой и половина бассейна перекрыта. А то, что он в ширину 25м - лажа, скорее 20. - в раздевалке всё, что плохо лежит, могут спереть (помимо клиентов, там есть ещё какие-то пацанчики - солдафоны вроде, по какому-то договору с клубом). В общем, место хорошее, рекомендую. Минусы есть и довольно существенные, но ничего лучше, да ещё и с 50 метровым бассейном Вы в Москве не найдёте нигде и это печально. Всё познаётся в сравнении, так что, 5.
     
  19. Chika_linda

    Chika_linda Guest

    Прочитала предыдущие отзывы, и очень удивилась. Конечно в клубе как и в другом любом есть свои минусы. Но я в 2007 г. объездила все клубы в этом районе и остановилась на Марине, хотя стоимотсь за годовой абонемент была не самой дешевой - 45 000 (при семейном контракте), но + 90 днгей заморозки. Мне клуб нравиться своим большим бассейном (50 на 25 м.), вода кстати в нем очищается 8 раз за сутки, и постоянно плавают водолазы с пылесосами. То, что кто-то не моется перед бассейном, это может быть только на совести этого человека. Постоянно идут программы по акваэробике. Плюс 3 зала где проходят групповые занятия (танцы, йога, пилатес, стреч, силовые и многое многое другое). Одновременно с 19:00 до 20:00 проходят три разнных групповых занятия плюс акваэробика. Поэтому я даже в это время всегжа знала чем заняться. Большой плюс для тех, у кого есть дети - это детский центр. Там 2 бассейна, развивалки всякие, спортивные занятия. Вообщем детям есть чем заняться с большим удовольствием. Кроме того, я начала ходить в сентябре, а в феврале забеременела. Так там в этот же абонемент включенны программы для будущих мам, на которые я теперь с удовольствием и хожу. Специальная аэробика, специальная акваэробика, лекции. Тренер - акушер - генеколог Елена, замечательный специалист. Если проводить в клубе много времени, там есть отличный итальянский ресторанчик, салон красоты, массажисты. Как плюсы огромный скалодром и школа подводного плавания. В клубе постоянно проходят международные соревнования (это тоже о чем то говорит). От метро бесплатно автобус ходит прямо до клуба (это для тех, кто не на машине). В общем, я клубом очень довольна, и очень его люблю. Хотя повторюсь, везде есть свои мелочи и минусы, но мне не тяжело подождать пару минут, пока девушка на ресепшен договорит по телефону с клиентом клуба (сама не редко звоню, и, что нибудь уточняю), и я пойду наслаждаться своей спортивной жизнью.
     
  20. Lera0203

    Lera0203 Guest

    Записалась в этот клуб пережде всего из-за бассейна. Да, он большой и удобный. Но. не чувствуется в нем отдыха и комфорта. Какое-то неприятное ощущение, что находишься на переполненном пляже советского периода. Программы для аэробики просто однотипные: в самое удобное время с 19-00 до 20-00 сплошные силовые аэробики или велоаэробики или степ-платформа. т. е. то, что удобно для возрастной категории от 18-30 лет. Сами по себе залы достаточно мрачноватые. Единственный плюс в этом клубе - аквааэробика. Отличные тренеры, но бассейн могли бы нагреть потеплее. В общем, жаль не вняла рассказам людей, которые оттуда сбежали в Х-Фит на Флотской (МФС-6), где я раньше тоже занималась. Марина клаб на несколько порядков ниже.
     

Поделиться этой страницей