FIT FRESH

Тема в разделе "Спортклубы, фитнес-центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    FIT FRESH спортивный клуб 9.00-23.00, сб, вс 10.00-20.00 Котельники г., Кузьминская улица, 15
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Яна

    Яна Guest

    Для меня стало неожиданностью, когда парень подарил мне на день рождение абонемент на Pole Dance для начинающих. Сначала восприняла эту идею в штыки, но все-таки решила сходить на первое занятие. И знаете, мне понравилось! Тренер подсказывает, помогает всем, в зале нет толкучки, у каждой свой пилон. Никогда не думала, что буду обучаться танцам на шесте, но уже после первого занятия поняла, что это классно: и растяжка, и нагрузка на все мышцы и просто раскрепощение и новый опыт! Ещё подругу уговорила абонемент купить, так ей ещё и скидку сделали. Теперь вдвоем ходим и балдеем!
     
  3. Милана

    Милана Guest

    Спасибо всем организаторам стадии фитнеса Совершенство за то, что создали новое направление - Pole Dance. Находка! для меня это вообще удобно)) 0 рядом с работой, идти не далеко, и не дорого главное. Девочки сделали мне скидку при покупке абонемента. Но главнее то, что тренера отлично преподают. Уроки кажутся легкими и нетрудными. Они дают новое понимание и ты иначе чувствуешь этот мир! Спасибо тренеру Алесии, она умничка!
     

Поделиться этой страницей