FINEX

Тема в разделе "Магазины отделочных материалов, напольных покрытий", создана пользователем Игнатор, 13 авг 2021.

  1. Когда строил свой дом, сразу решил, чтобы полы буду заказывать деревянные.Обратился по рекомендации знакомого, сделали небольшую скидку как презент, приятно сэкономить! Теперь и сам могу рекомендовать, выбор в каталоге впечатляющий и по качеству все как мне хотелось, компания ответственная.
     
  2. Леха

    Леха New Member

    уже почти полгода, как у нас новый деревянный пол. я доволен. доска хорошая, крепкая, не оставляет вмятин и цвет удачный такой, что не особо пыли заметно. менеджеру спасибо.
     
  3. По качеству террасной доски, которую стелили мне более года назад, в качестве уверен. По сей день как новая. Компании можно доверять.
     
  4. Заказывали в шоу-руме на Стретенском. Уровень сервиса профессиональный, как итог получили качественные деревянные полы.
     
  5. Вероника_9

    Вероника_9 New Member

    Выбрала вариант «состаренной доски», шикарно смотрятся такие полы. Несмотря на то, что заказ немного задержали, компании все равно спасибо за качество. Заказывала для двух комнат, в цвете под натуральное дерево. Сверху ковровое покрытие и не кладем, не зачем, полы теплые и красивые и меньше пыли, каждый день протираю и все ок.
     
  6. Не жалею, что выбрал деревянное напольное покрытие. Практично, удобно, красиво, буду надеяться, что такие полы долго прослужат. Компания отработала на отлично.
     
  7. Тёма_

    Тёма_ New Member

    Очень профессиональные менеджеры, которые разбираются в качественных напольных покрытиях.
     
  8. Юрий.

    Юрий. New Member

    Никогда не было сюрпризов с этой фирмой. Обслужат по высшему разряду, ну и конечно их пол- тут вне конкуренции- качество и еще раз качество. Все мои клиенты довольны!
     
  9. Alekcei

    Alekcei New Member

    Самый обширный, разнообразный выбор на рынке в своем сегменте. Отличные менеджеры, качество и скорость изготовления- все на уровне!
     

Поделиться этой страницей