FINEX

Тема в разделе "Магазины отделочных материалов, напольных покрытий", создана пользователем Игнатор, 13 авг 2021.

  1. [​IMG]

    FiNEX — это Торговая марка, основанная российскими предпринимателями Мариной и Иваном Мелеховыми. Семья Мелеховых много поколений была связана с лесной промышленностью и деревообработкой, поэтому зарождение бренда FiNEX стало естественным продолжением семейных традиций.
    На сегодняшний день FiNEX™ является торговым знаком продукции высокого качества. Под нашей ТМ возможно воплотить в жизнь самые смелые идеи дизайнеров и архитекторов, создать эксклюзивные рисунки напольных покрытий из натурального дерева.
    FiNEX — это бренд, который идет в ногу со временем и уделяет особое внимание инновационными технологиям, безопасности, эстетике и качеству материалов.
    В дизайне и конфигурациях продукции бренда FiNEX лежат эксклюзивные разработки наших специалистов, отражается многообразие стилей и актуальных направлений в оформлении интерьера.
    Отличительная особенность бренда — полы из натурального дерева, сочетающие в себе изысканный аристократизм, динамику современного мира, индивидуализм и стремление человека выстроить собственную комфортную и изысканную экосистему.

    Шоу-рум FiNEX
    Сретенский бульвар, дом 6/1, стр. 1
    С 09:00 до 22:00 — Пн.-Пт
    С 10:00 до 21:00 — Сб.-Вск.
    Телефон +7 (499) 653-74-37
    E-mail sale@finexfloors.ru

    Instagram — https://www.instagram.com/finex_handcrafted_floors/
    Youtube — https://www.youtube.com/channel/UCEgITzKS5Pr7R8vLSGdFXsw
    Facebook — https://www.facebook.com/FinexHandcraftedFloors/
     
  2. З@я

    З@я New Member

    Благодарю за комфортную совместную работу. Могу сказать, что ребята профессионалы и качество доски просто прекрасное. Причем в моем случае уже по ходу дела клиент вносил некоторые корректировки в проект – подобные моменты корректно воспринимались и максимально оперативно учитывались.
     
  3. Вова_

    Вова_ New Member

    Опытные профессиональные менеджеры. Все корректировки в проект вносились оперативно. Сроки соблюдены.
     
  4. не то чтобы лучшие, на рынке много хороших брендов помимо файнекса, но надо отдать должное - сочетание качества продукции/цена/обслуживание партнеров - на высоте. поэтому, собственно, заказываю любой паркет у них. сначала, кстати, относился скептически, заказывал в другой конторе, в то время как коллеги брали в файнекс...а в итоге, после совместного проекта с приятелем из компании и хорошего примера укладки их покрытия - решил попробовать сотрудничать. и на данный момент доволен более чем.
     
  5. Хочу выразить благодарность компании Файнекс и лично Ольге Мазуровой за помощь в выборе паркета, внимательность и точность по срокам. Было очень приятно, когда нас с дизайнером встретили с кофе и десертиками, такой welcome - это очень располагает сразу)) 3,5 часа мы "мучали" Ольгу, но результат того стоил! Полтора месяца ждали наш паркет, потом была укладка и вот уже две недели мы наслаждаемся нашей отремонтированной квартирой! И пол! Ребята, это такой пол, что на нем хочется валяться, играть, бегать, танцевать, что в принципе вся наша семья и делает. У нас до этого была доска, которая к сожалению, изначально была какая-то толи бракованная, толи не так положенная, но постоянно у нас были проблемы. И пол ходуном ходил. Идешь как по морю! А сейчас я утром просыпаюсь, встаю с кровати и понимаю, что у нас лучший в мире пол!
     
  6. Не ожидала, что Российские производители могут вывести на рынок такой качественный продукт! Самое главное менеджеры, которые подсказали и рассказали о тонкостях напольных покрытиях, им огромное спасибо. Спасибо производителю за такой ассортимент, я еще не видела нигде такого разнообразия, спасибо консультантам за информацию по услугам, спасибо отдельно за сервис и особенно службе доставке. Все четко, вовремя, плюс большой есть средства по уходу и на месте рассказали и показали как ухаживать за полом.
     
  7. Большое спасибо специалистам компании за своевременную и грамотную консультацию.Не составляет труда сделать верный выбор продукции при таком внимательном отношении к клиенту!Доставка и качество также порадовали.Большое спасибо!
     
  8. Ольга.

    Ольга. New Member

    Хороший российский производитель, соотношение цены и качества обрадовало. Благодаря широкому ассортименту буквально сразу нашли необходимую массивную доску, подходящую под интерьер нашей квартиры. Очень, кстати, удобно, когда интерьер уже практически готов, а не достает последнего штриха – пола. А потом он так элегантно вписывается в общую концепцию твоего интерьера.
     
  9. a.kaveryanov

    a.kaveryanov New Member

    Finex это не просто производитель паркета, это гарант качества во всем: и в обслуживании и в продукте, который они производят!
     
  10. Daryna_Ves

    Daryna_Ves New Member

    Приезжали сюда с дизайнером, чтобы обсудить детали по проекту. Я была приятно удивлена форматом общения, даже сам шоу-рум оформлен интересно – стильное творческое пространство. Четкие понятные ответы на все вопросы, без лишних терминов, которые бы мне были непонятны. Я вносила свои пожелания, дизайнер шлифовал их в соответствии с профессиональными тонкостями. Итоговый результат не просто оправдал ожидания, а даже превзошел их. Хотя надо понимать, что создание индивидуального деревянного интерьера – это процесс длительный.
     
  11. Успели перед НГ постелить пол…радости нет предела, завели мебель, въехали в квартиру после ремонта. Спасибо огромное, не подвели, сроки соблюдены, качество прекрасное. Деревянная плитка Виньетто в стандартном варианте цвета.
     
  12. Вован_К

    Вован_К New Member

    Заказ выполнен без задержек. Но мы посмотрим, как доска покажет себя в процессе эксплуатации.
     
  13. Мариша_ма

    Мариша_ма New Member

    Долговато мы ждали свои полы))) Нам менеджер сразу сказал, если хочу индивидуальный оттенок, то будет не так быстро, как стандартный вариант. Вот и пришлось ждать дольше, чем остальным. Все равно компании спасибо прежде всего за качественное покрытие. Пока полы не постелили, я до последнего переживала, чтобы не было брака или чего- то другого. Все хорошо, и я довольно, что не подвели. Приятно ходить по новому деревянному полу.
     
  14. У нас стоял выбор между хорошим, ламинатом и паркетной доской. Отдали предпочтение последнему варианту, решили, что все-таки такой пол практичнее и надежнее. Не жалеем! По цене не особо дешево, но зато пол реально шикарный и если за ним правильно ухаживать, то прослужит долго! Инженерная доска, цвет орех. Приятный тон и между прочим не маркий, так что выбрали мы правильно. Рекомендую, хорошая цена, надежная качество и прекрасный выбор.
     
  15. Григ

    Григ New Member

    Качество массивной доски здесь, возможно, лучшее среди компаний на нашем рынке. Из минусов это сроки изготовления и сложность монтажа (поэтому монтаж также заказывали здесь).
     
  16. Серге1

    Серге1 New Member

    Заказ 4589752222 от 15.03.2022 Террасная доска «лиственница». Отработали по совести, за что большое спасибо. Пол надежный и красивый.
     
  17. MashA_f

    MashA_f New Member

    По своему опыту однозначно могу сказать, что покупать напольную доску лучше в специализированных галереях, а не просто в строительных, где всё подряд! В шоуруме файнекса провели максимально подробную консультацию по всем видам покрытий, менеджер Андрей, не просто продаван, а специалист своего дела! Спасибо огромное за все рекомендации и терпение, потому что нервы мы кажется ему потрепали) Однако теперь у нас идеальное напольное покрытие в квартире, даже муж доволен, к тому же уложились в бюджет! В общем магазин классный, будем маме ремонт делать, за напольныи покрытием к вам обязательно)
     
  18. Кссюша

    Кссюша New Member

    В конце прошлого года заказывали у них деревянные полы. По сей день довольна. Укладка качественная, не "играют", не скрипят, особого ухода не требуют, знай себе протирай и все.
     
  19. Один из приемлемых вариантов как по цене, так и по качеству. Порадовало рос. производство.
     
  20. Ярослав_88

    Ярослав_88 New Member

    Заказывали деревянные полы в свою квартиру в новострое. Решили в ремонт вложиться, не жалея средств, так чтобы надежно и на долго. Полы сделали теплые и доска хорошего качества. Полтора месяца ждали, но при заказе нас и предупреждали, что не раньше. Деревянная плитка «либрон», ценник как для такого качества, выше среднего
     

Поделиться этой страницей