ФИНАНСОВО-КАЗНАЧЕЙСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЮВАО ГОРОДА МОСКВЫ

Тема в разделе "Казначейства", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ФИНАНСОВО-КАЗНАЧЕЙСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЮВАО ГОРОДА МОСКВЫ Москва, Завода Серп и Молот проезд, 10
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Аноним

    Аноним Guest

    Когда я, подошла к Римме Раисовне, которая красила ногти, в рабочее время, она выразила своё недовольство и предложила мне обратиться к другому специалисту. Я дала Римме понять, что никуда не собираюсь, и она меня обслужила.
     
  3. Аноним

    Аноним Guest

    Мне тоже не нравиться Римма Раисовна, два раза мне заворачивала платежки, подписи руководителя и гл. бух. ей не понравились, стараюсь у нее не обслуживаться.
     
  4. Самый ужасный сотрудник ФКУЮ ЮВАО, начальник отдела расходов государственных учреждений - Маркова Татьяна Викторовна. Абсолютно не адекватный и не компетентный человек, не понятно, как люди, не умеющие руководить, становятся начальниками отделов. Жалко всех девочек в ее отделе, т. к. она там выстроила такой авторитарный режим, что даже в туалет выйти нельзя, поговорить по телефону, премии лишает просто если ты ей не нравишься, а не за работу. Работа построена таким образом, что все от злости начинают ненавидеть бюджетополучателей и срываются на них, т. к. добрый начальник дает заряд бодрости и хорошего настроения с самого утра! Такие же и зам. начальника отдела Песчанникова Татьяна и Маргарита Попова. Я решилась написать, т. к. хорошо общаюсь со своим куратором - золотая девочка, естественно писать, кто я, не буду, а то она пожизненно всех будет премий лишать, а так может хоть задумается, хотя навряд ли, уж очень глупый и трусливый человек!
     

Поделиться этой страницей