Елена, а для кого Вы все это пишете? Администрации на сайте нет, а водители с образованием 9 классов за вашу историю еще и грязью польют. БЕСПОЛЕЗНО! Лучше уж сразу в Мосгортранс - там хоть какое-то внимание обратят.
Ну конечно! У Вас в парке процентов так это 20 умеет ездить нормально, а остальные летают так, что отойди хоть за 100 метров, все-равно окатят.
22.03 прождали 50 минут автобус, не дождавшись, добирались другим транспортом, и такое происходит постоянно. Зачем висит расписание - непонятно. И не надо говорить, что пробки, загруженность дорог. В любое время суток, автобус ездит по какому-то своему расписанию. На остановке стояли старики и женщина с маленьким ребенком. Водителя бы поставить на час на остановочку, воздухом подышать, на морозе и диспетчера вместе с ним.
В ответ на сообщение № 17 от Водила того парка: Знаешь милок. За такие поступки и в табло прописать не стыдно. Не нравится работа? Так какого хеннесси ты там сидишь? Иди на другую работу.
А сам никогда не пробовал с ребенком в автобусах кататься? Особенно при том, как вы водите - это сказка. Хватит ныть. То им 13-ую не выдали, то это не то! Не нравиться, меняй работу! Никто Вас не держит.
Илья, ты бы тоже чтоль на работу устройся, а не неси чушь собачью на этом, никому не нужном сайте. Если есть конкретная жалоба, то звони в свой Мосгортранс .
В ответ на сообщение № 2 от Водитель 17 автобуса: Ну значит ругайте руководство за эту кнопку, чай не пассажиры ее там вешали.
Не поверишь! Работаю. Работаю на работе, которая меня полностью устраивает. А касательно Вас, молодой человек, я понять не могу, что же Вы там сидите до сих пор, если все на столько плачевно?
Я подумала, что это официальный сайт жалоб). Ну, ничего, в отдел претензий этого автобусного парка я тоже позвонила.
Уже три раза замечаю, что 147 автобус принципиально не останавливается на моей пересадочной остановке Префектура ЮАО . Или в крайнем левом ряду проскакивает, или на секунду пристроится за впереди стоящим троллейбусом и быстро уезжает так, что я добежать не успеваю.
В ответ на сообщение № 3 от Илья: наверное летают из-за того, что при скорости 40 км/ч за своим графиком движения не поспеешь!
В ответ на сообщение № 17 от Водила того парка: Главное, чтобы тебя не прижали и не выгнали с работы. Елена, не обращайте внимания на водителя.