ФИЛИ-ДАВЫДКОВО ТЦСО

Тема в разделе "Центры социального обслуживания и помощи", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ФИЛИ-ДАВЫДКОВО ТЦСО Москва, Артамонова улица, 6, корпус 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Очень плохо работают! Сидят дамы . Идёшь к ним, как за милостыней. Ещё хулят тебя! Им бы на место инвалида!
     
  3. Очень довольна тем, как быстро удалось получить ходунки для моего отца - инвалида 2 группы. Приехала сегодня к 9.00, рассчитывала только оставить заявление по индивидуальной программе реабилитации. Сотрудница ЦСО проводила меня на склад, показала что у них есть, и, поскольку нам это подошло, сразу всё оформила. Так что, к 10.00 я уже привезла ходунки домой. Большое СПАСИБО за работу!
     
  4. Огромное спасибо всем сотрудникам за благородство и активное соучастие в судьбах пенсионеров, инвалидов, старшего и других возрастов. Особенно в последний год, благодаря новым людям в управе: А. Г. Шестипалову, Золотарёву С. Е. и конечно, Ларисе Ивановне Карповой - директору ЦСО, за доброту и отзывчивость. Низкий поклон Вам. С уважением Алиса Тимофеевна Озернюк.
     
  5. Выражаю огромную благодарность Карповой Ларисе Ивановне за всё добро, что она устраивает для нас; Веялко Юлии Александровне, также за всё то добро, что она делает, Антону Олеговичу и Елене Николаевне, за прекраснейшую социальную реабилитацию, ну и конечно, самой нашей дорогой творческой маме - Новиковой Лире Хайдаровне за всё. Наш творческий коллектив Лира существует с 2012 года и за 2 года деятельности мы добились многого: Стали лауреатами фестиваля Надежда , стали абсолютными победителями фестиваля Космофест-2013 и лауреатами Космофеста-2014 . Я очень обожаю наш любимый ТЦСО и очень многих сотрудников данного заведения. Очень приятно писать такие яркие благодарности. Ваш Товарищ Филёвский.
     
  6. Хочу передать большое спасибо очень приятной, милой и обходчивой сотруднице Лакомкиной Екатерине Сергеевне, которая смогла ответить на все интересующие вопросы, внести ясность на возникшие вопросы по проектам Московского Долголетия. Думаю многим работникам следовало бы брать пример с перспективного и терпеливого молодого поколения.
     

Поделиться этой страницей