Фиеста-Мебель

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Мы покупали на фабрике Фиеста кровать Латона и ортопедический матрас сразу к ней. Качество отличное, в самой кровати под матрасом очень много места для хранения, великолепный механизм подъема кровати, вот уже который год служит.
     
  2. Виктор

    Виктор Guest

    Огромное спасибо менеджерам интернет-магазина Фиеста! Очень помогли нам с подбором детского уголка, двухспальной кровати и компьютерного стола. Подобрали по цвету, размеру. Всё пришло во время и, действительно все именно так, как мы хотели. Будем советовать ваш магазин знакомым.
     
  3. Заказывали на фабрике Фиеста набор мягкой мебели Самурай. Очень качественная консультация, рассказали подробно по каждому мелкому вопросу. Посоветовали качественную обивку. На изготовление ушло всего две недели, и доставили точно в срок. Вместе с доставкой приехал сборщик и очень быстро все собрал. Качество тоже на уровне! А главное никак не нарадуемся, как оригинально и красиво выглядит этот набор. Великолепно вписался в нашу комнату. Все очень понравилось, будем рекомендовать эту фабрику мебели еще!
     
  4. Андрей

    Андрей Guest

    В феврале приобрел диван Нирвана в мебельном центре Мебель России. Хочу поблагодарить менеджера за профессионализм и внимательное отношение, а также за помощь и дельные советы по выбору модели и ткани. Диван изготовили и доставили в указанные сроки. Спасибо всем сотрудникам Фабрики Фиеста!
     
  5. Алиса

    Алиса Guest

    Добрый день, вчера получили наш диван Корал от фабрики Фиеста Мебель. Очень хочется сказать слова благодарности за своевременно выполненный и доставленный заказ. Очень довольны, в натуральном виде лучше, чем на фото. Отдельное спасибо за подушки в подарок. Желаем вам процветания в вашем деле
     
  6. Хочу выразить благодарность фабрике Фиеста. Мы заказали диван и кресло в магазине в ТЦ Мебель России. Очень красивый комплект!!!! Спасибо огромное!!!! Все понравилось и с качеством не подвели, как и обещали.
    Еще раз спасибо.
     
  7. Заказывал диван Марсия фабрики "Фиеста" в январе. Очень понравилась работа менеджера, который продемонстрировал варианты матрасов, обивочных тканей и в целом помог определиться с комплектацией заказываемой модели. Доставка дивана осуществлялась ТК в другой город, диван пришел тщательно упакованным, без каких-либо повреждений. В интерьере смотрится аккуратно и стильно. На диване ежедневно спит ребенок, матрас очень качественный и удобный, механизм складывания/раскладывания работает без нареканий, также доволен выбранной тканью, т.к. на ней совершенно не остаются следы от влаги, что очень актуально. Своим диваном довольны, производителя рекомендуем.
     
  8. Ирина

    Ирина Guest

    Я не любитель оставлять комментарии и прочих таких вещей. Но уж очень хочется посоветовать всем фирму Фиеста Мебель. Заказывала мебель в детскую комнату.Как любой родитель старалась обращать внимание на качество, ну и цена тоже имела значение. Приобретением довольна. В будущем планирую заказать кухню и прихожую.Довольна не только работой сотрудников, но и соотношением качества и цены. Уверена, что не переплатила.
     
  9. Максим

    Максим Guest

    Не так давно заказывал на фабрике Фиеста диван для дочурки. Немного задержали с доставкой, но в общем и целом, притензий нет. Качество обивки и основы хорошее. Скорей всего это обусловлено низкой ценой. Такие цены как там редко где можно встретить, так что доставку, как я думаю, стоит отнести на второй план, при том, учитывая нынешний кризис.
     
  10. Я заказывал здесь очень красивый и практичный шкаф-купе со стеклянной дверью и зеркалом. Даже такой необычный заказ для этого магазина не вызвал проблем. Работа очень быстрая, ещё и доставка бесплатно. Я очень доволен покупкой.
     
  11. Спасибо большое всей команде Фиеста Мебель! Приобрели диван Непал. Во-первых, порадовали цены: похожий диван в других магазинах на 2-4 тыс дороже. Во-вторых, очень вежливые и отзывчивые консультанты! В третьих, очень быстрая доставка, предварительно уточняют в какое время лучше подъехать! В общем, остались очень довольны! Рекомендуем!
     
  12. Никита

    Никита Guest

    Ценовая политика у компании Фиеста Мебель отличная! В основном выбирал магазин, ориентируясь на стоимость мебели. Кризис ведь, приходится экономить на всем. Взял недорогой угловой диван на кухню, стоил он порядка 10 тысяч. Думал, что качество будет не очень, но все-таки выбирать не приходится. Каково же было мое удивление, когда привези действительно отличный диван, который, думаю, прослужит мне верой и правдой не один год. Все изготовлено по совести, очень нравится. Большое спасибо вам!
     
  13. Артём

    Артём Guest

    Качеством исполнения кухонного уголка Цефей от фабрики Фиеста остались очень довольны, забирали в транспортной компании сами, упаковали картоном добротно, ножки и спинки прикрутили без проблем. Большое Спасибо!
     
  14. Иван

    Иван Guest

    Я заказывал кухню Ассорти от Фиесты. Сначала волновался, думал, что "надули". Цифры все-таки не детские. К счастью, доставили в срок. Все хорошо упаковано. Жена довольна. Рекомендую магазин всем, кто живет в Москве.
     
  15. Долго с женой выбирали диван для гостиной. Остановили свой выбор на модели Непал от фабрики Фиеста и очень довольны своим выбором. Долго сравнивали, т.к. похожих моделей сейчас очень много. Менеджер интернет-магазина все подробно рассказал о диване, о фабрике. Механизм спального места действительно отличается по мощности металлической конструкции, шовчики на диване ровненькие. Заказали мебель в ткани, похожую на замшу, она легко чистится и моется, что важно для нас, потому что у нас двое детей. И стали ждать доставки. Привезли нам наш диван даже раньше обещанного срока, доставили бесплатно, быстро и сразу же в этот день сделали сборку. Доставщики аккуратные и вежливые, что нас порадовало. Спасибо большое фабрике и менеджеру за вежливое и грамотное обслуживание!!!
     
  16. Susanna

    Susanna New Member

    Мы очень довольны диваном, купленным в магазине мебели Фиеста! Это хороший баланс между удобством и прочностью. Собирать тоже было очень просто. Ткань на ощупь мягкая и роскошная. Рекомендую всем заинтересованным!
     

Поделиться этой страницей