Фиеста-Мебель

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Захотели приобрести новое кресло и обыскали кучу всяких интернет-магазинов. По совету друзей решили поискать на сайте фабрики Фиеста-мебель. На сайте представлен огромный ассортимент. Остановили свой выбор на кресле Непал. Позвонили, получили отличную качественную консультацию от менеджера. Решили брать в 5 более дорогой группе ткани, так как она гораздо дольше прослужит. Была оговорена доставка в срок 2 недели. Пришло кресло день в день! Экспедиторы помогли занести кресло в квартиру и дали множество советов по тому как увеличить срок службы. Кресло выглядит великолепно, все очень качественно и надежно. Компанией Фиеста-мебель доволен на все 100!
     
  2. Антон

    Антон Guest

    Очень хорошие и качественные диваны! 3 года уже пользуемся, и он всё как новенький, очень довольны! Когда заказывали, менеджер нам объяснил все плюсы и минусы типов ткани и пригласили на фабрику продемонстрировать образцы. Единственный минус - из-за дальней транспортировки повредился ящик для белья, была трещина, но мы это исправили.
     
  3. Заказывал у фабрики Фиеста шкаф. В целом обслуживанием я остался доволен. Доставили мне его в день заказа - вечером. Правда сборщик пришел на следующий день, но все сделал по быстрому. Хотелось бы конечно цены пониже.
     
  4. Сергей

    Сергей Guest

    У компании Фиеста-Мебель хороший сайт приятного дизайна с огромным ассортиментом мебели, цены тоже классные. Могут изготовить мебель любого размера по заказу, что приятно. Заказывали не стандарт - детскую кровать уменьшенного размера. Пока не развалили ничего за три месяца использования, надеемся, что и потом тоже будет то же самое. Доставка есть, подъем-сборка, все дела. Очень довольны!
     
  5. Заказали с женой диван на сайте Фиеста-мебель. В течение 10 минут позвонил консультант, очень вежливый, приятно было с ним пообщаться. Дату доставки мы назначили сами, так как уезжали за границу. Очень порадовало, что хранение на складе бесплатно. По приезду нам позвонили за час до доставки и уточнили все детали. Диван очень понравился, после чего мы заказали еще и тумбочку. Качество отличное, персонал работает быстро и профессионально. Спасибо.
     
  6. Андрей

    Андрей Guest

    У мебельной фабрики Фиеста заказывали в 2014 году кухню, спальню, шкафы и стенку под ТВ. По ценам вышло очень приятно. Привезли все вовремя, собрали отлично. Все очень сильно нравится! В этом году собираюсь приобретать мебель уже в новую квартиру.
     
  7. Осенью купил сразу два дивана фабрики Фиеста - Марсия и Россана - себе и сыну. Покупкой оба остались довольны - диваны разные, оба хорошо вписались в интерьер. Хочется отметить работу менеджера Романа (интернет-магазин) - очень внимательный и квалифицированный консультант, помог нам определиться с выбором второй модели и ткани. Приятно, что и у нас умеют делать качественную мебель.
     
  8. Купили в сентябре 2016г. диван Норда от фабрики Фиеста-мебель. Сначала боялись покупать начитавшись плохих отзывов, но в итоге остались очень довольны. Обслуживание на высшем уровне. поставили в срок, дверной проем очень маленький, диван не проходил, но грузчики смогли его пронести (разобрали и собрали). А плохое может быть в любом магазине и от любой фабрики, от этого никто не застрахован. Хотя могло бы быть и подешевле
     
  9. Примерно месяц назад у нас появился диван Мелос от Фиесты. Большой и красивый! это то, что нам было нужно!
    Меня уверили, что по качеству этот диван не менее хорош, чем на внешний вид. Доставка была на 2 дня раньше договоренного срока, поэтому неожиданно. Позвонили - сказали что уже готов. Рабочие собрали быстро. Конечно, надо сказать, цена высокая, да. Но вещь действительно солидная, не на год, надеюсь. Солидный шикарный диван! Он и должен стоить порядочно. Сейчас второй месяц наслаждаюсь им...
    Уверен, деньги потрачены не зря.
     
  10. Добрый день!
    Заказывали в начала года на фабрике Фиеста-мебель угловой диван Гадар. Очень вежливый менеджер Григорий подробно рассказал о всех плюсах и минусах мебель и помог сделать выбор. Заказали диван в 6 группе обивки, антивандальной. Нам сообщили, что диван будет готов через две недели, но к сожалению получилось изготовить только через три. Помимо этого минусов нет! Диван привезли, занесли на 4 этаж и собрали. Все очень качественно и выглядит шикарно! Очень удобный ящик для белья. Компанией остался доволен, единственное замечание это все таки сроки изготовления
     
  11. FrozenNicky

    FrozenNicky Guest

    Приобрели комплект мебели Сан-Ремо диван и кресло в интернет-магазине Фиеста-мебель. Мебель в отличном состоянии. На сегодняшний день мы присмотрели угловой диван Непал и планируем его приобрести в этом же магазине. Очень понравилось обслуживание! Доставкой очень довольны: ребята собрали все быстро и качественно.
    Спасибо большое всему персоналу фабрики и отдельно консультанту Роману. Обязательно будем советовать вашу мебель своим друзьям!
     
  12. В общем у меня история такая. Жена сказала нужен новый диван в гостиную. Нашёл в интернете на fiesta-mebel угловой диван Стелф. Почитал, посмотрел, позвонил. Сделал заказ. привезли ребята всё в срок. собрали. Все нормально. Диван как врос у меня в квартире. просто как тут и стоял. Жена и дети довольны! Сидят, не слазяя. Наверно буду ещё брать диваны там. Детям скорее всего поменяю. Путёвые диваны. красивые. Делают их недорого, материалы качественные.
     
  13. Приобрел на фабрике Фиеста диван из коллекции Диона. Помогал в выборе очень внимательный менеджер. Доставили в срок, собрали быстро. Диван удобный с очень красивой обивкой 7 категории! Надежный механизм трансформации! Покупкой доволен. Никакого резкого запаха не было, пахло новой мебелью. Планирую докупить к дивану шкаф. Мебель на твердую 5!
     
  14. Андрей

    Андрей Guest

    Заказали на мебельной фабрике Фиеста детскую комнату Орбита 3. Еще не въехали в новую квартиру, а детская уже почти готова!! Большое спасибо мебельной фабрике за быструю сборку детской и оперативную доставку. Сын еще не видел, но мы c женой довольны и я думаю она возьмет на себя всю школьную нагрузку на себя и прослужит нам долго. Спасибо большое!
     
  15. Выбрал диван Гадар на мебельной фабрике Фиеста. Привезли в назначенные сроки, собрали быстро. Я очень доволен качеством дивана. Решил оставить отзыв - ведь в наше время очень ценно то, что люди работают честно и качественно. Мне очень повезло, меня не подвели, все мои ожидания оправдались в полном объёме.
    Желаю и фабрике дальнейших успехов. спасибо!
     
  16. Очень доволен недавно приобретённым диваном Арес. При переезде на новую квартиру очень хотелось отойти от привычных угловатых форм интерьера и в то же время выдержать оформление в классическом стиле, и этот диван стал просто находкой. Так же важным моментом был правильный выбор обивки, в доме есть кот. Отдельное спасибо менеджеру - помог правильно подобрать обивку, до сих пор ни одной затяжки, хотя кот старался. Уже подумываю докупить кресло из этой коллекции, чтобы дополнить меблировку гостиной.
     
  17. На мебельной фабрике Фиеста в прошлом году приобрел 2 дивана из коллекции Непал. Почему изначально стал заказывать у этой фабрики? Очень понравился огромный ассортимент товаров, как мебели, так и тканей обивки, а также довольно низкие цены. Заказ оформлял у очень вежливого и профессионального менеджера, к сожалению не запомнил его имени. Помог сделать выбор и опеределиться с группой ткани для обивки. Были обговорены сроки изготовления 2 недели, но задержали на неделю из-за каких то непонятных обстоятельств. В принципе не велика беда, ведь привезенные диваны великолепны! Очень красивая обивка, качество сборки отличное, надежный механизм трансформации. Вот уже почти год диваны меня ни разу не подводили. В этом году хочу приобрести стенку для гостинной и думаю, что опять обращусь в мебельную фабрику Фиеста.
     
  18. Благодарю менеджера интернет-магазина Фиеста мебель Григория за профессиональный подход и тонкое знание предлагаемого покупателю продукта. Быстро и убедительно подобраны различные варианты мягкой мебели по качеству и цене. Причем по телефону, используя только каталог. Сразу понимаешь до тонкостей понравившийся комплект.
    Очень приятно.
    Молодец!
     
  19. Отличная мебель от компании Фиеста. Огромный выбор моделей типов и расцветок, глаза разбегаются. С трудом выбрал себе обстановку в квартиру но эти затруднения приятные. Могу еще поставить плюс и фотографам, которые делают каталоги — собранная мебель выглядит точно также как на них. То время, которое потратил на выбор, окупилось с лихвой — мебель отлично вписалась в дом. Со сборкой не было никаких затруднений все идеально подогнано еще на заводе. Сами кресла и диван не только красивые, но и удобные, обивка не маркая скрипов и шатаний не заметил. Учитывая небольшую цену, могу рекомендовать Фиесту всем. Качественно, огромный выбор, адекватные цены.
     
  20. Я хочу поделиться радостью. Очень доволен покупкой дивана. Купили прямо из магазина в Москве. Доверили свой выбор отечественному производителю. Привезли диван нам на третий день после оплаты. мы все очень рады. диван оправдал ожидания. ткань красивая, прочная, не пачкается. чехол сшит хорошо, механизм "книжка" раскладывается легко. впечатление что диван качественный и добротный. Отзывы перед покупкой не читал. А сейчас хочу сказать, что хорошая мебель у них. фабрика Фиеста. Диван Марсия. Купили в августе 2016 года в Москве
     

Поделиться этой страницей