ФГБНУ НЦПЗ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Никита

    Никита Guest

    Ну так это хорошо, меня вообще раз в неделю распрашивали, а так они тебя распрашивали чтобы знать твоё состоние и какие побочки от лекарств тебя беспокоят. А так, меня домой месяц не отпускали, ещё и с отцом запретили общаться, папа еле уговорил врачей чтобы он смог меня навещать.
     
  2. Лена

    Лена Guest

    Мне непонятно, почему многие люди здесь врут. Я сама там лечилась несколько лет назад. Вот, что меня удивило, так это большое количество зелёных растений в коридорах. Конечно дома всё лучше и уютней, но в отделении было неплохо. Еда не очень была. Но на меня никто не кричал, почему вы обманываете. Мебель меня никак не поразила: ни в плохую, ни в хорошую сторону. Главное, что она там была и её хватало. И телек в холле был. Вы вот обманываете, а вдруг кому-то действительно нужно туда ложится на обследование и он испугается.
     
  3. Лена

    Лена Guest

    Я лечилась там и я по-вашему шизофреничка? (даже, если у меня такая болезнь). Я не выбирала иметь мне голоса и всё остальное или быть здоровой. Я не хотела там лежать, но знаю, что мои родители меня любят и хотели мне помочь. По-вашему раз ребёнок больной его ненавидят родители. За, что вы ненавидите таких как я?!
     
  4. Я тоже против лечения психиатрами детей. Прежде чем отдавать зачем-то на лечение своего ребенка, проанализируйте, свои действия, подумайте, на что вы идете, что будут давать непонятные таблетки, которым всем без разбора дают, кто обращается к этим докторам. Потом выпишут и все и, что бы получите от таблеток? Нового человека? Конечно нет. Ведь человеку свойственно преодолевать трудности в жизни, развиваться и это сопровождается расстройствами , что объективно расстройствами - то и не является. Идти надо по жизни вперед, а не прибегать к непонятно-какой помощи .
     
  5. Лежала в НЦПЗ 1.5 месяца в 3 отделении по направлению от психотерапевта (сама попросила об этом направлении). Моё состояние до больницы было ужасным: резала вены, постоянно плакала без повода. Тут я поняла, что мне срочно нужна помощь. Спасибо Виктории Абрамовне за всё! она быстро подобрала нужные таблетки, поддерживала меня. об условиях: кормят там очень хорошо, есть телевизор, пазлы, ЛФК. также можно ходить к психологу на рисование. Было очень весело рисовать, делать коллажи, медитировать. Лично меня домой на выходные не отпускали, хотя несколько раз отпускали гулять с родственниками на полдня (надо договариваться с лечащим врачом). К тому же эта больница считается ЛУЧШЕЙ по всей РОССИИ! Я очень довольна результатами лечения.
     
  6. Нина

    Нина Guest

    Ольга, вы пишете, там есть школа. Это действительно так? И во время стационарного лечения дети учатся? И ещё: платная ли госпитализация? И до скольких лет лежат в детском отделении? И можно ли с Вами списаться в личку ?
     
  7. Олеся

    Олеся Guest

    Подскажите ФИО врача который вас лечил?
     
  8. Лежала в НЦПЗ два раза в 2003 г., потом еще раз 2009, очень понравилось! Огромное спасибо Виктории Абрамовне и Тамаре Евгеньевне и всему персоналу 3 отделения. Чуткий, внимательный и добросердечный подход к пациентам. Мне подобрали хорошие лекарства, выработали курс лечения и восстановления после тяжелого нервного срыва. Понравилось питание, ЛФК и условия, особенно в люксе. Главное это очень тактичные и квалифицированные специалисты врачи, внимательный, профессиональный подход, вообще, теперь это моя любимая больница!
     
  9. Диана

    Диана Guest

    Ау! Комментаторы! Читайте внимательнее! Автор написала - 2 года как НЕ ЛЕЧИМСЯ! А ее тут же с дерьмом смешали. Самим лечение не повредило бы.
     
  10. У меня в этой клинике лечилась дочь, ей 14 лет, недавно ее выписали домой. У нее была депрессия и навязчивости, сейчас ей уже лучше, многое осталось уже позади, что и не хочется даже вспоминать, что было. Большое спасибо врачам, медсестрам и учителям детского отделения.
     
  11. Сергей

    Сергей Guest

    Я лежал в НЦПЗ в отделении №4 в феврале-марте 2015 года. Состояние было плохим: постоянная тревога, беспокойство, негативное настроение, полное отсутствие желания, что либо делать. Лечение в ПНД г. Курска не давало положительных результатов и мне посоветовали приехать в Москву в данный Научный центр на лечение. Там мне подобрали эффективную медикаментозную терапию, которая вывела меня из депрессивного состояния. Кроме лекарств я прошел курс ТМС (магнитная стимуляция мозга), состоящий из 15 процедур. Данные процедуры помогли мне обрести спокойствие, повысили жизненный тонус и настроение. Эффектом от лечения я остался очень довольным. Также хотелось бы отметить профессиональную работу персонала данного Центра, его отношение к пациентам, начиная с мед. сестер и заканчивая врачами-специалистами. Если есть возможность советую всем пройти курс лечения в НЦПЗ.
     
  12. Огромная благодарность всем сотрудникам 7 отделения и особенно Лобачевой Марии Валерьевне за проведенное лечение моего сына Женечки. Только здесь я увидела понимание и хорошее отношение, как к родителям, так и к детям. Нас всегда встречали только доброжелательные улыбки медперсонала. Низкий вам поклон, спасибо за Женьку!
     
  13. Анна

    Анна Guest

    В 7 отделении нет санитаров, так, что не надо писать ложную информацию. Туалеты моют 2 раза в день, если вам нужны золотые унитазы, то вы явно не туда легли.
     
  14. Все это вранье про Лобачеву М. В., более отвратительного и халатного врача я еще не встречал! Бесчувственная, безнравственная дама! Кому вы доверяете своих детей! Там есть только несколько врачей от Бога: Куликовов и Наталья Олеговна, фамилию не помню!
     
  15. Интерн

    Интерн Guest

    Сама пишет положительные отзывы про себя!
     
  16. В ответ на сообщение № 1 от Александр: Если к вам плохо когда-то отнеслись, это не значит, что люди не меняются. У каждого есть симпатия и антипатия, ваша желчь вас отравляет. Я никогда не видела даже намека на притворство к нам, равнодушие, а ребенку действительно стало лучше. И не морочьте людям голову, злой и черствый человек.
     
  17. В ответ на сообщение № 2 от Интерн: Как вам не стыдно безапелляционно оговаривать людей, а еще врач. По себе людей не судят, вы наверно этим будете промышлять. Жаль вас. Прочтите еще раз 10 заповедей и остыньте.
     
  18. Интерн

    Интерн Guest

    Предложите прочитать 10 заповедей Лобачевой, может одумается быть врачом!
     
  19. Любовь

    Любовь Guest

    Хотите почувствовать себя подопытным кроликом? Добро пожаловать. Что я могу сказать о НЦПЗ? Если у вас есть возможность, то лучше ложитесь в другую клинику. Я, конечно, в какой-то степени благодарна врачам, НО все таки в тихом омуте черти водятся. Прежде, чем меня привели в чувства, надо мной было проведено куча экспериментов , лекарства менялись постоянно, от одного препарата к другому, какие таблетки пьешь не говорят ни в какую, прямо совершенно секретно, и я понимаю почему. Люди в таких состояниях лезут в интернет и ищут, что это. Вот и я однажды узнав название своих первых лекарств на приеме и открыв интернет, просто ужаснулась. Меня лечили препаратами от шизофрении! Легла я совершенно с другим диагнозом, далеким от шизы. Диагноз тоже не называют, выписку даже не дают. За время лечения было куча неприятных побочек. Смулевич не хороший человек, люди говорят ему об улучшении самочувствия, а он меняет им схему и снова все возвращается на круги своя. В его кабинете ощущаешь себя очень не комфортно и по общению это очень неприятный человек. Когда у меня подскочило давление и я не могла встать с кровати, медсестры лишь пожали плечами и сказали, что врач на такие симптомы не приходит. Все, что могут предложить - пустырник. Из плюсов - лфк, массаж, водные процедуры и физиотерапия, можно гулять, телевизор есть в холле, отпускают домой, неплохо кормят. Есть психолог, но толку от него почти 0, разве, что выговориться. Также проводят групповые занятия, но мне они не нравились. Так, что прежде, чем туда лечь, лучше подумать.
     
  20. Ольга

    Ольга Guest

    Ольга, Вы не могли бы написать к каким врачам обращались для постановки правильного диагноза? У нас также неправильно поставили диагноз и нет нормального лечения. Заранее спасибо. Пишите на элек. почту.
     

Поделиться этой страницей