ФГБНУ НЦПЗ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Если у Вас нет патологии, то Вы должны обходиться без лекарств. Работа над личностью это право и долг каждого гражданина и человека. Самостоятельность в оценках это то, чего так боятся некоторые палачи от медицины. Попробуйте найти ответы на свои (духовно-душевные) вопросы самостоятельно. Сейчас много полезной (свято-отеческой) литературы, в которой представлен духовный опыт и наставления известных подвижников (благочестия). Вспомним, что без труда не выловить рыбки из пруда. А все лекарственные формы это яды, прессующие и разрушающие человеческую личность.
     
  2. Все дело в том, что пациентами психиатров могут быть только шизофреники, которые, по большому счету, не излечимы - за ними возможно лишь наблюдение. Конец этих больных предопределен. Ну, какова же цель деятелей в белых халатах, устроивших некий винегрет в этом центре? Ведь понятно же, даже в результате беглого просмотра, что здесь могут быть люди, не относящиеся к категории больных с психиатрическим диагнозом.
     
  3. Любите себя в хорошем смысле. Рассматривайте внутреннего человека, как храм души. Займитесь реставрацией этого храма: вычистить загаженные углы, вынести мусор, заделать трещины в стенах, вымыть стены и пол, а затем подумайте об убранстве храма (благочестием). Если развелись крысы, не давайте им никакой пищи - без пищи они сдохнут. Психиатры - это богоборцы, которые никогда не скажут вам о том, что дело Вашего спасения в Ваших же руках. Спасайтесь трудами многими над собой и по благодати Божией. Бог в помощь!
     
  4. XXX

    XXX Guest

    Я лежала в 3-м отделении научного центра далеко не один раз. И каждый такой раз оказывался для меня спасеньем. Обеспечение покоя, поддержание чистоты отделения, разговоры с врачами, режим и грамотное отношение медперсонала - все это определенно положительно сказывалось на моем психическом здоровье. Соглашусь, что у каждого пациента своя индивидуальная переносимость тамошних порядков, но мое наблюдение таково - невооруженным глазом мне было заметно, как окружающих меня других пациентов тоже быстро ставят на ноги .
     
  5. Я благодарна всем сотрудникам 5-го отделения Научного центра психического здоровья. Я пришла туда с достаточно тяжелой формой депрессии, и меня вернули к моей нормальной жизни. Все мои знакомы говорят, что я и выгляжу лучше, и общаться со мной стало проще. Все сотрудники очень доброжелательные, начиная от заведующей отделением и заканчивая нянечками. К каждому пациенту относятся как к самому лучшему и единственному, доктора все молодые, ценят каждого пациента, ежедневно подолгу общаются с каждым пациентом, нет ощущения потока, чувствуешь себя единственным. Я лежала в центре 2 раза, первый раз в остром отделении, второй раз в 5-ом, оба раза на бюджетной основе, то есть бесплатно. Низкий поклон всем сотрудникам за то, что вернули меня к жизни. Все доктора грамотные, опытные. К тем, кто пишет негативные отзывы, могу сказать только одно - чтобы Вы стали здоровы, нужно захотеть стать здоровым, и тогда лечение Вам обязательно поможет.
     
  6. Я поступил в клинику чуть больным, а ухожу чуть живым. За два месяца мне капитально отвинтили планку . От старых проблем не избавили, зато новых хоть отбавляй! И теперь по распоряжению какадемика меня выписывают в неизвестном направлении. Признали меня безнадёжным хроническим пациентом. Только почему-то не сразу, а после двух месяцев нечеловеческих пыток.
     
  7. Ваши регулярные обращения в психиатрию указывают на то, что Вы плотно сидите в инвалидном кресле. Некоторое (относительное) облегчение состояния вызывает иллюзию как поставили на ноги . Положительное отношение к тамошним порядкам , как якобы Ваша индивидуальная переносимость , на самом деле продиктовано суровой необходимостью в получении Вами психиатрической помощи и по сути зависимостью (пациента) от психиатров.
     
  8. Я лежал в 7-ом отделении и увидел следующее. Палаты слишком маленькие. Койки неуютные и жесткие. Туалеты грязные и неухоженные. Персонал наглый, грубый и не желающий ничего понимать и выслушивать. Было даже такое, что санитары отнимали у больных вещи из передачи. На фотографиях сайта все показано положительно, а на самом деле не так.
     
  9. Чтобы захотеть стать здоровым, надо не допускать даже тени греха уныния, который может привести к греху отчаяния. К тому же, надо бы знать, как можно расстаться с грехами. Медицинские формы могут лишь усугубить состояние и тогда обращения к психиатрам повторяются. Рекомендации по работе над личностью касаются, конечно же, только тех, у кого нет тяжёлых патологий. К сожалению, многие пациенты психиатрии страдают необратимыми изменениями личности, то есть по сути являются мутантами.
     
  10. А психиатры не могут избавить от проблем. К тому же, эти мудрецы рассматривают человека, как совокупность души и тела. На самом же деле, человек - это дух, душа и тело. Направление людям выдано 2000 лет назад. Только мутанты готовы погибнуть, и отвергать реальный путь спасения. Вперед за Спасителем!
     
  11. В психиатрии давно на практике узаконена эвтаназия. Безнадежным хроническим пациентам в конечной стадии деградации врачи-оборотни выдают дозу лекарства в целях совершения самоубийства больных. Это, пожалуй, самое качественное лечение психиатров. Вопросы же карательной психиатрии, также как и алтаря - это песня другая. Можно лишь отметить особые качества личности психиатров. Любого из этих альтшулеров можно признать опасным для общества.
     
  12. Кроме того, если пациенты психиатрии оказались (по какой-либо причине) в шоковом состоянии ( чуть живыми ), то их частенько госпитализируют в психиатрию (а не в реанимацию), где они быстро погибают из-за отсутствия адекватной помощи. Это ещё один практический метод качественного лечения . Тюрьма давно плачет по этим ублюдкам.
     
  13. Красивыми картинками в интернете пытаются закамуфлировать сущность психиатрии, которая весьма условно относится к разделу медицины. Наглость персонала - это проявление комплекса неполноценности отребья. Психиатрия (преступная) зиждется на такой же (преступной) идеологии. Психиатры, как правило, это отобранные лица, имеющие различные (врожденные) особенности . Деятельность психиатров должна осуществляться строго за забором мед. учреждений и находиться под постоянным контролем.
     
  14. Частенько занимаются фабрикацией психиатрического диагноза по признакам . Метод давно известный. Это основной вид творчества художничков от медицины.
     
  15. Natali

    Natali Guest

    Напиши мне, пожалуйста, свои контакты, XXX, я собираюсь ложиться и хочу узнать о порядках. собираюсь ложиться на обследование (без лечения) или контакты, лежавших там, e-mail напиши, пожалуйста.
     
  16. Natali

    Natali Guest

    Напишите мне, пожалуйста, свои контакты, Надежда Васильевна, я собираюсь ложиться и хочу узнать о порядках. Собираюсь ложиться на обследование (без лечения) или контакты, лежавших там, e-mail напиши, пожалуйста.
     
  17. Противоречивое сложилось впечатление: вроде, хотели-то, как лучше, а наковыряли будь здоров. Пришёл с небольшим психическим расстройством. 2,5 месяца метался между жизнью и смертью - неоднократно едва удерживался от суицида! Заработал бред, галлюцинации, дезавтоматизацию, деперсонализацию, дереализацию, астению, депрессию, разные нарушения мышления, рвоту, пардон, недержание мочи и не только, частичный паралич, уйму фобий, новые навязчивости, в том числе - контрастные, нарушение речи и письма, провалы в памяти и многое другое! (В первое же утро упал в обморок)! На очередном обходе академик Смулевич (Бог ему судья) признал меня безнадёжным хроническим пациентом и распорядился выписать меня на все четыре стороны с УХУДШЕНИЕМ! Прошёл почти месяц, и только сейчас появились успехи после такого лечения . Спасибо за реальную помощь моему частному врачу Марине Станиславовне из РУДН и психологу Насте из НЦПЗ. По-моему, безнадёжен академик.))) Николай Гроссе.
     
  18. Begemot

    Begemot Guest

    А дустом не пробовали? Хотя живучая скотинка - 82 года уже как небо коптит - придется ждать когда сам умрет, только это, к сожалению, долго.
     
  19. А, что его еще не посадили, ах да, совсем забыла - кто ж его посадит - он же памятник .
     
  20. Но дуст не поможет, дихлофос тоже.
     

Поделиться этой страницей