ФЕЙЕРВЕРКИ РОССИИ

Тема в разделе "Магазины пиротехники, салютов, фейерверков", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ФЕЙЕРВЕРКИ РОССИИ Сергиев Посад г., Гефсиманские пруды улица, 4
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Заказывали высотные фейерверки на свадьбу. Предоставили большой выбор фейерверков и проконсультировали по вопросам использования. Ребята приехали в назначенное время, провели всё на ура. Захватывающее зрелище, фонтан эмоций, которые не передать словами.
     
  3. Андрей

    Андрей Guest

    Покупал пиротехнику на празднование юбилея. Делал заказ в компании Фейерверки России . Оформил заказ через интернет, быстрая не дорогая доставка, брака не было.
     
  4. Участвовал в организации празднования дня города. Занимался закупкой пиротехники. Покупку решил совершить в интернет-магазине «Фейерверки России». Нам быстро все доставили. Товар был качественный, брака не было.
     
  5. Оксана

    Оксана Guest

    Занималась организацией юбилея. Для того, что бы этот день надолго остался в памяти всех присутствующих, решили украсить его огненным шоу. Обратились в «Фейерверки России», и не пожалели. Шоу прошло на высшем уровне, понравилось то как ответственно организаторы относятся к безопасности гостей.
     
  6. Люмила

    Люмила Guest

    Взяли на годовщину свадьбы ракеты «Поехали» и «Галактика». В целом остались довольны. Только от ракет «Поехали» ожидали чуть большего цветового эффекта, а в них основной упор именно на звук. Зато «Галактика» - выше всяких похвал. Красота! А друзья приобрели по нашему совету здесь же набор ракет «Звездочет». Великолепный визуальный эффект! А еще и цена приятная!
     

Поделиться этой страницей