ФЭНТАЗИ

Тема в разделе "Аквапарки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Елена

    Елена Guest

    Сoвceм нeбoльшoй, нo впoлнe уютный и ceмeйный aквaпapк. Xoдили cюдa ceмьёй и пpиятнo пpoвeли вpeмя! Цeны впoлнe дocтупныe. Mнoгo paзличный aттpaкциoнoв, тaк жe ecть нecкoлькo гopoк. Вoдa xлopкoй нe пaxнeт и вceгдa чиcтaя.
     
  2. Отмечали День рождения дочки в аквапарке Фэнтези. Очень понравилось. Правда думали, что горок будет больше, очень смахивает на аквапарк КВА-КВА. Вода сильно пахнет хлоркой, а о общем все прикольно. Тропические пальмы и все такое. Бар очень дорогой. Возле бассейна всегда дежурит смотритель. Так, что за детей не беспокоились. В лягушатнике вода получше.
     
  3. Таня

    Таня Guest

    Провели несколько часов с мужем в этом аквапарке. Честно говоря, на мой взгляд, количество горок в аквапарке должно быть больше и разнообразнее, как и территория по размеру. По большому счету 1 часа вполне достаточно в этом аквапарке, чтобы попробовать и испытать все возможные развлечения и успеть перекусить. Еда - недостаточный ассортимент еды и напитков.
     
  4. Надя

    Надя Guest

    Выиграли в боулинг два билета в это чудное место, сначала даже ехать не хотели, но потом подумали и собрались. Как же там классно, огромный бассейн, супер горочки и отличная атмосфера, постоянно играет музыка, что просто очень поднимает настроение. Кафешки просто класс!
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Если сравнивать с турецким аквапарком в Анталии, то явно не хватает драйва и горок. Но в принципе это объяснимо -в Турции открытая территория, позволяющая оснастить парк по максимуму. Но в любом случае повеселиться здесь можно. Только народу много, лучше в будни.
     
  6. Арина

    Арина Guest

    В этом аквапарке мы были с мужем и сыночком полгода назад. Думала, что он все-таки больше, но и так хорошо. Ребенок вообще радовался до верещания, катавшись с горок. Еле домой его утащили. Хороший маленький парк, для детей - отлично.
     
  7. Катюша

    Катюша Guest

    Очень все понравилось. Персонал очень отзывчивый. Очень понравились все горки, цены не заоблачные. Отдыхали компанией 6 человек. Все остались очень довольны. Для полноценного отдыха есть все необходимое. + очень нравятся, что постоянно есть какие то скидки и акции. В ближайшее время хотим сходить туда с детьми, уверенна, что они останутся в не меньшем восторге.
     
  8. Юлия

    Юлия Guest

    С мужем и сыном ходили в аквапарк Фентези , время провели просто отлично, очень большой аквапарк, разнообразные горки и для взрослых, и для малышей. Здесь находились целый день, накупались, наплавались, в общем впечатлений море! Нравится, что аквапарк проводит много акций и делает большие скидки! Думаю еще не раз сюда придем!
     
  9. Аделя

    Аделя Guest

    Этот аквапарк находится не так далеко то нашего дома, поэтому мы с дочкой и мужем иногда туда ходим. Он небольшой, и горок не так много, но для дочки все это не имеет значения, ей главное - побултыхаться. Папа ее учил там плавать.
     
  10. Наташа

    Наташа Guest

    Отличное место для активного и веселого отдыха любой компанией взрослых и детей в любую погоду. Кататься с водных горок - это всегда очень яркие и незабываемые ощущения. Здесь большой выбор горок экстремальных, взрослых и детских.
     
  11. Дарья

    Дарья Guest

    Для детей наверное неплохо, все бассейны мелкие, горки тоже подходящие. а вот взрослым скучно - горок мало, быстро надоедает, плавать негде - одни лягушатники. отдохнуть негде: лежаков нет, те, что есть завалены вещами (и все равно на них никто не сидит). Перекусить негде - в кафе какая-то пожухлая еда. Больше часа делать там нечего, для того чтобы покататься на 5 горках как раз хватит времени.
     
  12. Антон

    Антон Guest

    Долгими зимними днями нет ничего лучше, чем оказаться среди цветущей зелени на водном матрасе в бассейне. Полное ощущение лета: бодрящая музыка, водные брызги и все окружающие в купальниках. Валяешься на шезлонге, попиваешь из трубочки охлажденный напиток - настоящий пляжный отдых.
     
  13. Руслан

    Руслан Guest

    После посещения аквапарка Фентези, у дочки утром страшные пятна появились, заключение дерматолога интеровирус. Естественно справок о состоянии здоровья там никто и не спрашивает. Вроде все интересно ребенку там было, но вот антисанитария ужасная, так как работа заведения круглосуточная, ночью пьяные вечеринки, а с утра до вечера детишки, конечно не реально такой большой комплекс обеззаразить, но они и не пытаются. Кому нужны последствия, увидеть могу выслать фото, аппетит сразу пропадает. Думайте сами. Еда ужасная конечно это правда, и столы не убираются, всегда грязные, персонал азиаты, русских мало, они там не следят за детьми, только между собой играются. Очень тесно из-за большого количества людей, хотел занять очередь на джакузи, но передумал))). Чисто для мужской компании по бухать пойдет, но не детский отдых.
     
  14. Аквапарк действительно не очень… Все таки это такое дело, для которого либо нужно ну очень большое помещение, либо на открытом воздухе (чтоб наших условиях климатических, понятное дело, проблематично). А здесь и помещение не сильно большое, и всего в него понапихано, поэтому воздух такой тяжелый, какой-то затхлый, дышится тяжело, вообще неприятно. Аниматоры детям не понравились. Пошли компанией из нескольких семей, 7 детей на всех, так с ними явно сотрудники не справлялись. Дети ушли разочарованные. Ну, боулинг как боулинг, как везде, ничего особенного. В сауне подруга жены нашла волосы и вышла оттуда тоже не в лучшем настроении. А кафешки и детские и взрослые нормальные. Как-то с едой у них получилось лучше, чем со всем остальным.
     
  15. В первый раз с посещением аквапарка с ребенком разочарование, даже не попал в аквапарк. В первый раз такое ощущение, во мне увидели какого то миллионера. То есть надо приходит голодным, без своих продуктов чтобы у них покупать. Подошел к кассе - ваши плавки не подходят, надо купить у них себе и ребенку.
     

Поделиться этой страницей