ФЭНТАЗИ

Тема в разделе "Аквапарки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Как люблю я проводить свободное время в аквапарке, где словно отдыхаешь и физически и морально. Необычно с ветерком прокатиться на сплошь крутой горки и бултыхнуться в воду. После чего поплавав в воде сесть на кромке бассейна отдохнуть.
     
  2. Был в этом парке с друзьями они ещё никогда там не бывали, но после посещения этого аквапарка они был очень довольны, я знал, что им понравится этот аквапарк, но, конечно, аквапарк небольшой но было очень интересно.
     
  3. Развлекались здесь вместе с дочуркой! Просто огромнейшие горки, когда спускаешься вниз, ничего не видно, только скорость и повсюду брызги! Бассейн не глубокий. Дочке выдали жилет, поплавали в свое удовольствие!
     
  4. Прогуливался в данный аквапарк в воскресенье на целые сутки (часов пять провел в итоге). Ну желаю декларировать. Аквапарк позиционирует себе, как детский, и наверное справедливо.
     
  5. Очень понравилась система с использованием электронных браслетов. А уж говорить о преимуществе крытого аквамарина с теплой водой в отличие от ледяной в открытом я не буду. Мы с друзьями получили море впечатлений.
     
  6. Очень хороший и комфортный аквапарк. Но единственный минус в том, что он очень маленький и горок там очень мало. Ходил сюда 2 раза и из всех горок понравился только трамплин. Она безумно клевая. Сходить можно.
     
  7. Я был в этом аквапарке и мне очень понравилось! Единственный минус то, что в Фэнтази не протолкнешься, народу очень много, места мало, бассейнов вообще практически нет, горка только одна крутая, остальные на надувных кругах которых не дождешься, все только за ними и охотятся, не хватает. Да и по размерам уступает, конечно. Один плюс - удобно добираться.
     
  8. Хороший Аквапарк, где можно покупаться не дожидаясь лета. Понравились горки, жалко только, что их мало для взрослых, больше конечно развлечений для детей. Есть большой бассейн с теплой водой, по ценам дешевле чем в других, но и развлечений меньше.
     
  9. Юлия

    Юлия Guest

    Если не знаете, что делать и чем заняться, это отличное место для развлечений. Правда горок там совсем не много, мне не очень понравилась обстановка, она более детская, но получить море позитива и свежести тут можно!)
     
  10. Прекрасное место для развлечения с друзьями или семьей. Часто тут бываю. И постоянно не хочется от сюда уходить. А если и уходишь, то с большим зарядом положительных эмоций. Цены приемлемые. И обслуживание радует. Везде брызги и веселье. :)
     
  11. Хороший аквапарк. Правда, на ступень ниже Ква-ква, но тоже ничего. Данный аквапарк расположен более удачно - в Москве, не надо никуда далеко ехать. Для проведения хорошего выходного дня – место просто шикарное.
     
  12. Анна

    Анна Guest

    Этот аквапарк - так аквапарк. Были с друзьями здесь на ночной вечеринке. Веселья было хоть отбавляй. Здоровские большие бассейны, разнообразные горки. И программа анимационная была отличная и очень интересная.
     
  13. Гуля

    Гуля Guest

    Это второй аквапарк, который мы посетили побывав в Москве. Сравнивая с другим нам этот понравился больше. Более вместимый, побольше горок, и чище вода. Детям очень понравилось! А нам не хотелось вылазить из бассейнов, которые очень большие.
     
  14. Отличное место - для отдыха с детьми и семьей. Это очень хорошее место, большие горки, приносящие массу впечатлений, ну вот, что касается горок - то их там не очень много, хотелось бы побольше, но всё равно очень приятно там)
     
  15. Ольга

    Ольга Guest

    Аквапарк ничего себе…так. Бывают и лучше. Но в целом нормально. Горок тут достаточно, правда он все какие-то не страшные, в том плане, что не захватывает дух. Бассейны не очень большие, хотелось бы чуть-чуть побольше места.
     
  16. Кирилл

    Кирилл Guest

    Аквапарк который находится в Марьино в принципе довольно-таки не плох. Правда маловат он. Но цены на вход не дорогие, народу мало, что радует. В общем можно очень хорошо отдохнуть с друзьями от всей души!
     
  17. Анна

    Анна Guest

    Потрясающее место для отдыха на воде особенно зимой. Мой сынок очень любит купаться и зимой мы постоянные гости этого аквапарка. Есть лягушатник для совсем маленьких детей и с горками. И для папы адреналин - с большой горки скатиться. Нам очень очень там нравится.
     
  18. Очень нравится этот аквапарк, он просто огромный очень красивый, сделано все натурально, как-будто действительно в тропики попадаешь! Много разнообразных горок, как для малышей, так и для взрослый посетителей!
     
  19. Новый аквапарк Фэнтэзи на востоке Москвы. Я бы сказала, что потрясающе. Публика - здоровская. Для детишек - лягушатник (маленький бассейн) есть. Аквапарк большой. Много аттракционов. Лучше бывать там зимой.
     
  20. Даже мои родственники из Башкирии знают про него! Там невероятные аттракционы! Мне больше всего нравятся барракуда и морской скат! А ещё есть бассейн с имитацией морских волн! Мы там плескались словно на море!
     

Поделиться этой страницей