ФЭНТАЗИ

Тема в разделе "Аквапарки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ФЭНТАЗИ аквапарк 11.00-23.00 Москва, Люблинская улица, 100
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хороший аквапарк. Прекрасное место для отдыха с друзьями или семьёй. Много различных горок. Цены не кусаются . Бывал здесь пару раз и всегда за небольшую цену получал уйму удовольствия. По размерам он, конечно, маленький.
     
  3. Если вы вдруг захотите от души насладиться жарким летом, и от души отдохнуть, не улетая в тёплые края , то мой вам совет - приходите в аквапарк Фэнтази , тем более если у вас ещё и детишки, то местечко здесь для них самое оно ! Тут вам и горки разных видов, и бассейн, и речка, и даже лягушатник для саааамых маленьких)). Ой! Чуть не забыла - тут даже можно вкусно покушать!
     
  4. Хороший аквапарк. Попал сюда с семьей своего друга и своей девушкой. Очень неплохо порадовало даже то, что есть горки для здоровых лбов, то бишь не только дети прекрасно тут отдохнули, но и мы неплохо, так сказать, порезвились. В принципе, это один из немногих аквапарков в Москве, в которых я побывал, но впечатления он оставил только позитивные.
     
  5. Мне очень нравится Аквапарк Фэнтази, он среднего размера, внутри сделано всё очень красиво, натурально, как будто на каком-то острове! Отлично подходит как для семейного отдыха, так и для времяпрепровождения с друзьями или с девушкой))). Много разнообразных горок для всех возрастов))). Есть бассейн, кафе, в котором можно отдохнуть и охладиться холодными напитками)). И всё это по приемлемой цене)))).
     
  6. Отличный аквапарк, приходили сюда семьёй и с друзьями, остались очень довольны. Отделка интерьера очень красивая и качественная, большое количество аттракционов, цены вполне приемлемые для такого шикарного заведения.
     
  7. Отличный аквапарк для похода с друзьями или девушкой, качество близкое с европейским! На данный момент у меня сложились очень хорошие впечатления о нем, буду рекомендовать друзьям! Сходите в него и вы не пожалеете!
     
  8. Побыл в этом аквапарке на следующий день после аквапарка Ква-Ква , они чем-то схожи горками и спусками, но и этот ничем не хуже другого аквапарка, так-то цена хорошая, да и горки такие крутые, что сердце в пятки уходит))! Так что, если куда-то ходите, то выбирайте любой, они все почти схожи!
     
  9. Обожаю аквапарки, ведь именно здесь можно как следует расслабиться, повеселиться с друзьями. Сюда ходили большой компанией, всем понравилось). Много разнообразных горок, и различных других аттракционов.)
     
  10. Понравилось это место, очень красиво и чисто, вода ничем не пахнет. Очередей нет, ждать не приходиться, а цены радуют глаз. Уютно тут очень, обслуживают хорошо, не забывают о технике безопасности, что очень важно.
     
  11. И опять как будто в юности, как ребенок, обычный аквапарк, простенький, нет ничего такого европейского, но приятно ощущать себя в детстве, радоваться и кричать. Как хорошо же проводить время в таких местах.
     
  12. Был в аквапарке Фэнтези один раз, неплохо отдохнул. По размерам, конечно, не сравнить с открытыми аквапарками Турции, но для закрытого места довольно много, правда и посетителей много (видимо, сказывается относительно невысокая цена на билет). Много горок, есть довольно крутые, но в целом, вдоволь накататься можно часа за два.
     
  13. Огромный аквапарк, который может порадовать любого искушенного аквапарками человека. Очень нравится, что горок тут очень много, катишься на бешенной скорости и думаешь, что это не сравнимо, обалдеть. Вода кристальная и не пахнет вообще ничем. Весело.
     
  14. Так как аквапарков в Москве не так много, этот один из лучших. Зацепил своими крутыми горками и приемлемыми ценами. Я ходил в него всего два раза этим летом, очень понравился. Здесь могут отдохнуть как взрослые, так и дети.
     
  15. Аквапарк очень хороший. Особенно порадовало его удачное расположение около метро. Горки здесь тоже очень крутые. Цены конечно высоковаты, но платишь за теплую воду, классные горки и приличную еду в буфете. Всем рекомендую.
     
  16. Аквапарк удивительный! То чудо, которое увидели наши дети в этой поездке в столицу, наверняка останется у них в памяти навсегда! После аквапарка они наперебой рассказывали о тех ощущениях, которые увидели и ощутили!
     
  17. Зимой сходить в аквапарк все семьей это просто одно удовольствие, такое море положительных эмоций, думаю, можно получить только тут, теплые бассейны, множество различных горок, самый настоящий рай для нашего климата зимой, а тут еще и цены не сильно высокие, и на территории можно перекусить в кафешках.
     
  18. По моему мнению, фишка этого аквапарка в том, что находится рядом с метро, народу ходит не так много и приемлемые, я бы сказал дешевые цены. Действительно Фентези). Внутри очень чисто, вода тоже чистейшая. Весело провела время.
     
  19. Решили отдохнуть здесь всей семьей. Порадовал большой выбор аттракционов, есть горки как для детей, так и для взрослых. Мы получили море удовольствия. Безопасность в этом аквапарке на высоком уровне, за детьми всегда присматривают.
     
  20. Сoвceм нeбoльшoй, нo впoлнe уютный и ceмeйный aквaпapк. Xoдили cюдa ceмьёй и пpиятнo пpoвeли вpeмя. Цeны впoлнe дocтупныe. Mнoгo paзличный aттpaкциoнoв, тaк жe ecть нecкoлькo гopoк. Вoдa xлopкoй нe пaxнeт и вceгдa чиcтaя.
     

Поделиться этой страницей