ФЭНТАЗИ ПАРК

Тема в разделе "Центры культуры, дома культуры, детско-юношеские ц", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Аквапарк нормальный, ну видел и получше. Но там есть и горка которая ужасно захватывает просто на страхе, а вдруг не прочно, не надежно. Я бы сказал подозрительно. Место не надежное. Народу здесь достаточно много и в малом количестве отдохнуть не получится.
     
  2. Был с компанией, без нее никуда. Все отлично - цены огромные, обслуживание отличное. Горки на высшем уровне. Есть немного правда горок, которые заставляют реально испугаться, так же хорошо тем, что есть где поплавать и так сказать расслабиться под музыку. Удобное место где покушать.
     
  3. Очень хорошо отдохнули с друзьями. Думали зря время потеряем, но когда зашли, то поняли, что будет круто. Понравились горки, даже страшно было.) Много плюсов - хорошая еда, прекрасное обслуживание и цены смешные. Ездим уже 2 раз, но все равно очень нравится!
     
  4. Мне этот прекрасный аквапарк очень понравился. После похода в этот аквапарк ощущения незабываемые. Хотя стоимость билетов высокая, но очень классно всей семьёй посетить этот парк. Детям очень весело и интересно в этом аквапарке. Очень классный аквапарк!
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Посетили вчера Фэнтази парк. Дочка играла в деткой комнате, когда вышла ее руки и одежда были черного цвета. Наверное детскую комнату с открытия никто не убирал. Рассадник аллергенов, бактерий и вирусов. Но больше всего поразило, что в центре для семейного отдыха разрешено курить везде! На втором и третьем этажах дым столбом! Жуть. Никому не советую это заведение.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Приехали в Фэнтази парк всей семьей покататься на роликах. Предварительно позвонили и уточнили время работы. Обещали аж до 6 утра. Но когда приехали, оказалось, что они так НИКОГДА не работали. Вопрос: по телефону пошутили или выпили много за праздники.
     
  7. Андрей

    Андрей Guest

    Мы были 1 февраля 2014 г. Первое негативное впечатление - это кассиры, разговор с гонором и не только с нами. Второе, так уж повелось, что мы никогда не печатаем купоны, всегда с телефона и проблем не было, согласна, что прописано надо сдать купон в кассу, но мы этого не увидели и потеряли 500 руб., т. к. у них распечатать купон стоит 50 руб. У нас их было 10, ксерокопия кстати стоит столько же, просто грабеж. В самом аквапарке очень душно, обшарпанный, в общем это далеко не привычные аквапарки на море. Я конечно не расист, но в самом парке нет НИ ОДНОГО русского лица среди обслуживающего персонала. За 495 руб. сходить конечно можно, но не за полную стоимость, купаться в не очень чистой воде, думаю всем будет не очень приятно. И напоследок, парковка, места есть, но они перекрыты цепочкой по ближе к охране, хотя у них имеется стоянка vip, мы поставили машину на место с цепочкой и нам оторвали задний дворник, безобразие одним словом. Вывод - одного раза хватило.
     
  8. Марина

    Марина Guest

    Отмечали 22 февраля дочке день рождение в Фэнтази Парк, 10 лет! Всё прошло очень замечательно, мы брали программу на 1,5 часа, дети очень довольны, наигрались в автоматы, в боулинг, дочка в восторге от оригинального подарка. Аниматор Наташа очень хорошая, очень хорошо с детьми ладит, они её очень полюбили! В кафе Занзибар очень приветливый персонал, красиво оформлены столы, вкусная еда! Так же отдельное спасибо Светлане, она помогла нам выбрать программу, Сергею тоже огромное спасибо! Мы во многих местах отмечали Дни Рождения, но в Фэнтази просто супер! Советую всем попробовать, можно выбрать любую программу на любой вкус! Не пожалеете!
     
  9. Ксения

    Ксения Guest

    Не охрана, а чёрти что. Добрый день. 6 марта поехала с подругой в аквапарк Фэнтази. Все было прекрасно! Воспользовались купонами, отдохнули и были только рады. Однако нас поджидало нечто из двух пьяных девушек около раздевалки на выходе из центра. На просьбу отойти от раздевалки для того чтобы взять свою одежду, одна из дам начала поливать подругу грязью, вторая с бутылкой пива 1.5 литра предлагала отлупить на выходе. Ну перепили девушки, мы решили не вступать в полемику. Однако они сидели на стульях около охранника и мило с ним болтали, а он улыбался и поддерживал разговор. Было это примерно в 20:30. Никому в жизни не посоветую туда идти, а особенно с детьми. Может стоит пересмотреть пост данного сотрудника безопасности . В первый раз вижу такое в подобных СЕМЕЙНЫХ заведениях!
     
  10. Марина, а подскажите какую программу выбрали? Оформление столов вы оплачивали?
     
  11. 26 мая решили отмечать день рождение в Фэнтази парке. Такого хамского обслуживания я еще нигде не видела. Больше никогда туда не пойду и друзьям не посоветую. Ушли с испорченным настроением.
     
  12. Ирина

    Ирина Guest

    Здравствуйте! Брали посещение на 3 часа (этого вполне достаточно). Испробовали все горки, за исключением Камикадзе)) Получили позитивное настроение. Планируем поездку с семьей.
     
  13. Женя

    Женя Guest

    С сестрой решили детей сводить сюда, как пришли, так и ушли, точнее убежали… Только настроение изменилось, вместо предвкушения - полное разочарование. Атмосфера неприятная, жарко, сыро, хлором так жутко пахнет, но при этом какая-то антисанитария, сервис нулевой… Ну как так можно? Такое ощущение, что деньги с нас взяли, а остальное не волнует… Жаль только детей разочаровали, пришлось в другой аквапарк ехать.
     
  14. Были раз. Ну не очень, но мы одобряем: 1. Еду, 2. Автоматы, 3. Ну думаю, не знаю уже так, что переходим к минусам. 1. Аквапарк. Скользко и не могу назвать минусом, так как во всех аквапарках есть волосы! 2. День рождения отстой для возраста старше 10! 3. Браслеты для аквапарка (может, как билет служат) не знаю, но спадают. 4. Не знаю, как вас, но боулинг только для взрослых! В аквапарке не место родителям, в пуле и боулинге детям. Не хочу грубить( хотя персонал больше грубит.
     
  15. Игорь

    Игорь Guest

    Очень удачное место в плане большого выбора развлечений! Оставили здесь с женой своего ребенка в детском бассейне, где он прекрасно провел время, а сами сходили в сауну! После этого еще и в боулинге побывали! В финансовом плане это конечно недешево, зато впечатления остались приятные!
     
  16. Отличный центр семейного отдыха, и не только. Большой спектр услуг очень радует меня, как человека разностороннего. Тут и для детей найдется много всего интересного. Если деньги есть, то посетить стоит!
     
  17. Ужасное место! Очень-очень грязно, одежда и руки у ребенка стали черными после посещения детской комнаты. Курят во всех залах, прямо при детях. Никогда больше туда не поеду.
     
  18. Заведение на среднем уровне, однако масштабных минусов в нем я не нашел.
     
  19. Ольга

    Ольга Guest

    Отвратительное заведение. Хотели день рождения ребенка отметить, не получилось. Гоняли по всем этажам, чтоб найти администратора банкетного зала. Сотрудники - сплошное быдло, чем они там вообще занимаются, непонятно. В игровой комнате за детьми не смотрят. Зачем там сотрудник находится? Видимо для мебели. В общем пришлось искать другое место. Жалко, что из-за хамства и пофигизма и быдлячества, рядом с домом не отдохнуть. А когда-то это было приличное заведение.
     
  20. Ирина

    Ирина Guest

    23.11.2014 посетили аквапарк в составе: 2 мамы + 2 ребёнка (мальчики). Начну с парковки. Место нашли с огромным трудом, на стенах аквапарка объявления Машины не ставить Сосульки Откуда взяться сосулькам, если в Москве снега ещё не было? А сосульки от того, что по стенам аквапарка сочится вода на улице, вот эта вода и превращается в сосульки, свисая над вашими головами и машинами. Есть ещё объявления ВЫЕЗД и стрелочка куда нужно ехать, но выезда там НЕТ! Он закрыт и заставлен машинами, которые видимо стоят там не первый день. Стоит так же Газель, видимо кто-то приехал на ней в аквапарк. Купили билеты, нам выдали браслеты и ключи. Наших детей 99 лет) отправили в мужскую раздевалку, нас соответственно в женскую. Вопрос, почему ребёнок должен находиться один без присмотра близких, среди взрослых голых мужчин? В другом аквапарке к шкафчикам проходит вся семья, а переодевается каждый в отдельной кабинке. Дети всегда под присмотром! Всем детям до 15 лет принудительно надевают жилеты, у моего сына 1 юношеский, жилет ему только мешал. Фотографировать нельзя! Волновой бассейн нельзя назвать волновым. Волн не было, а если, что-то и было то волнами это назвать нельзя. Шезлонгов штук 15! Это очень мало, ну поставили бы хоть стульчики. Зато зона кафе занимает 1/3 от территории аквапарка. Бассейн типа с гидромассажем, это просто издевательство. Напор воды просто смешной. Ещё была какая-то бурлящая ёмкость небольшого размера, где сидело куча людей. Пыталась дождаться места в этой купели, да не тут-то было. Очень жаль потраченного воскресенья.
     

Поделиться этой страницей