ФЭНТАЗИ ПАРК

Тема в разделе "Центры культуры, дома культуры, детско-юношеские ц", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Аквапарк довольно скромный, горок немного, всего 5. Небольшая зона для малышей, вода прохладная. Большинство фенов в раздевалке не работает. В принципе, если вы не были в других аквапарках, то в первый раз в него можно сходить. Народу немного, душевые работают. И цены по сравнению с другими аквапарками невысокие. В этом же здании есть детский парк развлечений.
     
  2. 1. Расположение очень удобное, рядом с метро и недалеко от платформы Перерва. 2. Нет очередей, обслуживание очень быстрое и качественное, служащие очень любезные. 3. Народу намного меньше, чем в ква-ква-парке. 4. Реально тепло - воздух 29, вода как в ванной, а в лягушатнике вообще горячая. Уходить не хочется 5. Нет глубоких бассейнов и крайне экстремальных горок (кроме камикадзе), т. е. за ребенка не страшно. Мы ездили с двумя детьми по 9 лет и реально от них отдыхали, сидя в шезлонге. 6. Спасатели на каждом шагу, следят за порядком. 7. В кафе можно недорого покушать.
     
  3. Хорошее место, чтобы отдохнуть всей семьей или просто с друзьями))) Все красиво, мило, везде чистота и цены не такие кусачие. Мне понравилось то время, что я провел в этом аквапарке)). Масса аттракционов.
     
  4. В целом, даже очень неплохо, но очень мало горок, ограничение по весу и росту и т. д. Нам не очень это понравилось, а так в целом достаточно неплохо. Взрослым там правда особо делать нечего, а вот дети порезвились от души.
     
  5. Соглашусь со многими отзывами, очень большой плюс - цены, скидки бывают хорошие. Но ходить действительно лучше в будни, так как по размерам мелковат будет. Расположение аквапарка очень хорошее - находится недалеко от метро.
     
  6. Alexey Noone

    Alexey Noone Guest

    Горок крайне мало. Если идти в пиковые часы, то еще и очереди, надувные круги не найти. В целом, цена не соответствует качеству услуг. Покупали билеты по акции за 400 р., вот это и есть оптимальная цена за поход в аквапарк.
     
  7. Ходили в аквапарк Фэнтази с друзьями. Горок не очень много. Но горки хорошие. Не понравилась организация съезда с этих горок. Все на одном уровне, собирается толпа, не протолкнешься. Ну и когда съезжаешь, можно в кого-нибудь въехать. Была проблема с кругами, какие-то только для детей, другие для взрослых, для взрослых не найдешь свободный круг. В общем, над было делать аквапарк побольше.
     
  8. Аквапарк Фэнтази - это самый лучший аквапарк из всех, которых я был, но был один минус в том, что там очень мало горок. Бывают скидки. Так, что это оптимальный вариант. Хотелось бы снова побывать там.
     
  9. Аквапарк, который находится в Марьино, очень хороший, но, к сожалению, на 1 раз. 2 раз там будет скучно и не интересно. Мало горок и пространства. В первый раз придя туда эмоции и улыбка были, но придя 2 показалось, что что-то не то.
     
  10. Были компанией! на улице сырая промерзлая погода ( ( Но стоило переступить порог аквапарка! Все сразу понравилось! Чисто! Уютно, но маловато горок, поплавали покатались с горок подурачились))) Так вернулись в лето)))
     
  11. Нана

    Нана Guest

    Решила с друзьями поехать на аквапарк. Мне понравилось. Здорово! Маленький правда, но все равно здорово! Мы попали в хорошее время, когда народу было мало, а если было бы много, то было бы тесно. Ну в общем, мы остались довольны!
     
  12. Lana Ans

    Lana Ans Guest

    Была в Аквапарке в прошлом году вместе со своими детьми. Им понравилось, а мне вот не очень. Горки, детская зона, бассейн с пузырями и небольшая кафешка. Если сравнить с Ква Ква парком он намного лучше и просторнее. Я бы посоветовала сделать упор на то, что Фентази все таки более детский парк и побольше сделать развлекушек для детей в возрасте от 6 и 10 лет. Ведь их так там не достает. Благо место позволяет.
     
  13. В аквапарке мне и моим детям очень понравилось. Всевозможные развлечения, весьма приемлемая стоимость. Очень не хотелось оттуда уходить ни мне, ни моей семье, но так как отпуск подходил к концу, мы успели сходить всего два раза, но обязательно сходим еще.
     
  14. Anna Shicova

    Anna Shicova Guest

    Мне очень понравился этот аквапарк! Много разных горок! Просто невероятное их количество! Очень веселый интерьер, такие рисунки на стенах, в общем очень прикольные! Правда народу всегда много, но это останется незамеченном на фоне горок!:))
     
  15. Мне и мои родственникам понравилось, были летом, очень красиво оформлено все, цены доступные, развлечений очень много, как для малых детей, так и для взрослых жлобов, в общем, не пожалели.
     
  16. Все знакомые и друзья ходят туда, поэтому я с друзьями тоже решил туда отправиться туда. Нам очень понравилось большое количество горок на любой вкус. На интерьер не сильно обращал внимания, так как больше развлекался, ну думаю это не самое главное, так как сам аквапарк мне безумно понравился, придем с друзьями ещё.
     
  17. Нас в семье 4 человек, семья не маленькая, но и не большая, а возраст наш от 11 до 48 лет, но в аквапарке Фэнтази мы все чуствуем себя детьми. Там весело, интересно, комфортно как нашим детям, так и нам. И к Новому году мы тоже сделали себе подарок, приобрели туда купоны на Группоне для всей семьи, и друзьям всем посоветовали.
     
  18. Первый раз был в акваперке потому, что в моем городе его нет. Мне так понравилось, что уходить не хотелось. Я поначалу долго не хотел идти, мол, что как дети там плюхаться будем. А когда все-таки попробовал, мнение изменилось абсолютно кардинально.)))) Просто офигенное место, буря эмоций, клевые фотки!
     
  19. Max Silver

    Max Silver Guest

    Не особо впечатлил данный Аквапарк, бывал и аквапарках, которые в разы лучше этого. В целом, ничего особенного, немного народу, делают это место скучным и не особо популярным среди жителей столицы и гостей.
     
  20. Аквапарк Фэнтези находится в Москве в в пяти минутах ходьбы от метро Марьино. 5 горок. Горки, на мой взгляд, в Фэнтези довольно скоростные. Поэтому если вы идёте в аквапарк за адреналином, то лучше выбрать Фэнтези .
     

Поделиться этой страницей