ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ

Тема в разделе "Судебные приставы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ирина

    Ирина Guest

    Ай, ай, ай, Станислав, не Вам камни бросать.
     
  2. Иван

    Иван Guest

    Байдаков, скоро эта самая Гайшун с тебя будет взыскивать в пользу других обманутых тобой людей!
     
  3. Полностью согласна, но общались не с девушкой из канцелярии, а с заместителем начальника БАШАГИНЫМ РОМАНОМ КУЗЬМИЧЁМ точно не помешает поработать над своим поведением и работой с людьми . Как гласит народная мудрость Рыба тухнет с головы .
     
  4. В службе судебных приставов г. Серпухов пропал исполнительный лист на взыскание алиментов в пользу ребёнка оставшегося без попечения родителей. Заместитель начальника БАШАКИН РОМАН КУЗЬМИЧ в грубой форме, на повышенных тонах обвинил приёмных родителей, сняв вину с себя спросил: А, что вы сделали, чтобы восстановить исполнительный лист?
     
  5. Смеялся сегодня пол дня. Два месяца пытаюсь дозвониться до исполнителей - все тщетно. Решил написать в администрацию г. Серпухова, чтобы обратить их внимание на работу службы, с просьбой о помощи. Пришел ответ с адресом и расписанием работы службы суд. исполнителей. Умора! Мне, жителю Владикавказа, предлагают приехать к 9-00 на у. Калужская. Спасибо администрации, у них хорошее чувство юмора. Я оценил. 5 баллов. Сразу вспомнились старые, добрые, советские времена.
     
  6. Еще год назад было решения суда о выплате алиментов на мою несовершеннолетнюю дочь. Но алиментов пока не получала ни разу. Не раз обращалась к судебным приставам лично и по телефону, но пока результата нет. Дозвониться практически не возможно.
     
  7. Андрей

    Андрей Guest

    Народ, пожалейте ПРИСТАВОВ, они такие злые почему, очень мало стало, что прибрать к рукам. Зарплаты у них мизерные, Вот они и кидаются на людей как собаки башенные. Надо просто их жалеть и ненавидеть за их хамство и бескультурье. Они же то-же почти хорошие люди.
     
  8. Галина

    Галина Guest

    Производство по делу о взыскании находится месяц. Телефон не работает - их это и не волнует. С должником они как с друзьями, даже помогают имущество по быстрому переоформить и спрятать. Направляла жалобу в прокуратуру, результат хороший, начинают шевелиться. В остальном - уровень двоечников и не выполняют обязанности, не стремятся взыскивать (там где нужно думать). Провоцируют на плохое поведение, информацию предоставляют неохотно, злые. Нет у них руководителя строгого, им этого не хватает!
     
  9. Галина

    Галина Guest

    Написал заявление, думаю результата не будет (при них звонил им на номер - гудки идут, телефон молчит, зато приставы смеются. Хочется дать им по башке, не понимают видимо свою должность и суть работы, плохие слуги для народа. Налоги государству платить и таких дармоедов содержать.
     
  10. Моему возмущению нет предела. 5 лет назад подала на алименты, но их моя несовершеннолетняя дочь так и не увидела! Судебные приставы только говорят, что мы ищем! Либо просто разводят руками, мол не знаем, где его искать! По моим данным задолжник проживает где-то под Чеховым, я об этом передала приставам на, что они передали мое дело в Чехов и сказали, занимайся этим сама! Как так-то??? А совсем недавно была у своего пристава узнаю, что да как, на, что мне ответили цитата: Ну, где он незнаем. Дозвониться не можем, по месту прописки не проживает. Но мы ему закрыли выезд за границу! Извините задолженность у него почти 500.000 тыс. Дочке в этом году в школу, мой пристав совсем недавно опубликовала статью о том, как она борется с задолжниками и помогает таким образом мамочкам собрать ребенка в школу! На сайте задолжников его даже НЕТ! КОШМАР. Пойду в прокуратуру, может тогда захотят работать! Фамилия должника: Щёголев Дмитрий Игоревич.
     
  11. Ольга

    Ольга Guest

    Добрый день всем. Что за ужас творится в серпуховском отделении судебных приставов на ул. Калужская, д. 5. Нет возможности дозвониться. Пять номеров и в течении дня ни один из них не отвечает, чем же они занимаются? Чтобы узнать готова справка или нет, человек должен не ехать на работу, чтобы узнать можно ли заказать справку. Надо не ехать на работу. А кто будет кормить моего ребенка, если я только и буду выезжать к ним каждый день. Господа приставы, займитесь работой и отвечайте на телефоны.
     
  12. Сергей

    Сергей Guest

    Я абсолютно с вами согласен - эти приставы на Калужской, постоянно провоцируют скандалы. Не исполняют свои обязанности и обманывают клиентов. Меня прикрепили к Рожновой для взыскания денежных средств с моего должника и вот уже три года мне вешают лапшу на уши, что у меня что-то с банковским счётом и деньги якобы возвращают обратно к ним на депозит. Открыл новый счёт предоставил им реквизиты и снова тишина. И что у них за депозит? Я понимаю так, что они крутят наши деньги? Кончилось терпение, придётся обратиться в прокуратуру. Сергей.
     
  13. Моё дело длится с апреля месяца. Об отношении к работе судебного пристава Карповой С. В. у меня был исполнительный лист на взыскание задолженности. Я позвонила Карповой и спросила, как лучше мне погасить. Она сказала (так как мне заблокировали карту Сбербанка), что я могу положить на карту сумму, которую должна, и они автоматом ее спишут и карту разблокируют. Но не тут-то было, на карте оставалась некоторая сумма, они тут же ещё списали. Но когда я пополнила недостающей суммой, они тоже списали и карту мне разблокировали. Я-то думала, что все! Слава Богу, никому не должна, а нет, деньги, почему то до сих пор к судебным приставам не попали, потому, что Карпова не может направить постановление в банк о снятия ареста денежных ср-в и их взыскании, теперь я должна сама ехать к ним, брать постановление и везти в банк, а чем она будет заниматься? Я приехала, но ее не оказалось на рабочем месте. Она, видите ли, работает с двух часов дня. Дозвониться к ним невозможно, чтоб узнать, как они решили работать, вот с апреля месяца прошло 5 месяцев, и банк я делала запрос, мне пришёл ответ, что никакого постановления не было с апреля, а Карпова утверждает, что отправляла, просто безобразие, я должна делать за неё ещё работу, я погасила деньги, а там пусть как хочет.
     

Поделиться этой страницей