ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО МО

Тема в разделе "Судебные приставы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Вчера 09 июня на дне открытых дверей решил проблемы со штрафом ГИБДД. Пристав Джобулда А. А. собственной рукой удалила меня из списка должников ФССП после оплаты мною штрафа. Недолго, вежливо, профессионально. Спасибо пока не говорю, поскольку как висел в списке, так и висю . Только не надо про обновление базы в 3-7 дней. Повторяю, удалила при мне из списка и выдала документ, войдя в положение, что мне срочно. Вопрос: мне еще приезжать к вам?
     
  2. Артём

    Артём Guest

    Никак не могу дозвониться до судебных приставов города Одинцово! Что делать и куда звонить?
     
  3. Добрый день! К сожалению, невозможно дозвониться, сижу на телефоне 5 часов звоню каждые 15 мин. и все без толку, то занято, то идут гудки и потом сбрасывают. Что за отношение, неужели нельзя выделить одного человека, который будет консультировать. Хочу лишь узнать дни приема или номер телефона конкретного пристава, т. к. кататься просто так нет времени. И потом говорят, что люди не хотят идти в гос. органы для решения проблем и плохо отзываются о многих учреждениях.
     

Поделиться этой страницей